Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 123

Главные Выборы

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от юзеф А это к чему? Не надо никого звать, что сами не могем? Вас не поймешь, то вам ...

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    А это к чему? Не надо никого звать, что сами не могем?
    Вас не поймешь, то вам "свой путь" не нравится, то "сами не могем".

2.  

А я не про Ваших и наших, я за нормальную систему, за сменяемость власти и т.п. присущими нормальному обществу атрибутами... Посмотрите хотя бы на опыт ненавистных амеров - ну ни как система не зависит от президента, какой он бы ни был, и всегда находится на него управа, отсидел свое и как бы кого не рвало, забыли, поехали дальше.
    Ох уж эти теоретики! Система "ненавистных амеров" основана на поголовном стукачестве граждан друг на друга (они это называют "законопослушностью" и "активной гражданской позицией"), на жесткой сословной иерархии (сменяемость власти в пределах 3-х семейных кланов, выражающих интересы нескольких транснациональных финансово - промышленных групп ,), полицейском силовом контроле, строгой цензуре и главное - на государственной идеологии патриотизма, суть которой выражена недавним кандидатом в Президенты США перефразированным выражением из Библии - "США - сияющий град на холме".

Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    поголовном стукачестве граждан друг на друга (они это называют "законопослушностью" и "активной гражданской позицией"
    А что не так? Поголовное - это как, типа сосед по гаражу попИсал не в ту сторону? Так это глупо и никто всерьёз не обращает внимания. А вот "настучать" на пьяного за рулём - святое дело, возможно, жизни спасти. Я лично за последнее время 2их сдал, не знаю удачно или нет, но "стукачём" себя не ощущаю.

Цитата Сообщение от Shavelsky Посмотреть сообщение
    Так это глупо и никто всерьёз не обращает внимания.
    Да-да!

"Если вы заметите, что ваши соседи жарят мясо у себя на балконе или в саду - немедленно звоните нам. Мало того, что вы будете избавлены от запахов шашлыков, но и получите награду от пожарного департамента"

И да, за вашу аватарку там можно и на штраф нарваться.

6.  
    Забанен
    Приятель ставил свой автомобиль в небольшом американском зеленом городке, заезжая задним свесом кузова (не колёсами!) на СВОЙ ЖЕ газон у дома. Соседи настучали. Приехала полиция, содрала штраф и запретила.
    Как-то так бывает.

ржу не могу...не удержусььь))))))
    ""полицейском силовом контроле, строгой цензуре и главное - на государственной идеологии патриотизма""???

это вы товарищ не про нас случайно????
    сменяемость-несменяемость..но она есть..и последние выборы это показали!!.так что не надо совецкие баяны цитировать!!!
    да и пособие у их безработного афроамера в вашем городе может вызвать только зависть основной массы работающих...

Сейчас в пендосии вроде вообще жутьтььь....нереально СМИ критикуют аж главного!!и как это возможно ???))

Как сказал тов. Черчиль-демократия не лучшая система...но лучше пока не придумано...(не дословно цитирую..можете загуглить )

Примеров вам надо?? Северная и Южная Корея...народ один...но управляет один человек.. или ненавистная вам демократия....(щаз в Южной народ выходит и прессуют начальство если что не так ..) . Какие машины щаз рассекают по вашим городам и по каким мобилам вы звоните??? и что у нас есть Северокорейского???
    Про тов. Мугабе сами загуглите??
    Последний раз редактировалось hemmitino; 28.02.2017 в 01:35.

Забанен

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.
    http://www.rbc.ru/politics/03/03/201...7947f545d96b6c

10.  
    SAN
    SAN на форуме

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    сменяемость-несменяемость..но она есть..и последние выборы это показали!!.
    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    Рядом имеем яркий пример процветания республики со сменяемой властью

+100

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.
    А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
    Да? Нет?

Забанен
    Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
    Да? Нет?
    А что Вам даст мой ответ? Ну вот правда интересно, ради какой-то там статистики или донести куда следует или что Вам это даст?
    Походу для того, чтобы или срач развести или при "неправильном" ответе, что-то доказать, а смысл?

Смотри и тут наврал.
    В твоей ссылке , такой заголовок "Президентские выборы совместят с годовщиной присоединения Крыма"

Alex, вашему терпению можно позавидовать

Забанен
    Цитата Сообщение от alextr Посмотреть сообщение
    Смотри и тут наврал.
    А я и не врал, и не врал))) Это стеб.))) Дальше просто понимать надо, а не дословно, что написано.

Сторонники "передового учения", обычно, сарказм и стеб не понимают. Они все время заняты "спасением родины"...

Забанен
    Цитата Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
    обычно, сарказм и стеб не понимают.
    Да это проблемы личные, ничего совсем страшного))) В этой новости-то логика очень проста - объединить день выборов с типа празднованием присоединения Крыма, связь напрашивается сама собой.... Если бы этой предвыборной связи не было, был бы день голосования - "Выборы Президента" (типа))), а так тут вам и празднества и общая волна, самизнаетечего...., в общем как написал ранее))

Они все время заняты
    А поскольку извилина- всего одна, да и она при ближайшем рассмотрении- след от фуражки, то просто не хватает вычислительных мощностей...
    А потом, все эти визги про "соборность, стабильность, преемственность" и прочие мантры- подразумевают не произносимую вслух присказку: "главное, чтобы я лично- был при этой системе обут, одет, накормлен и согрет"
    ЗЫ: Стих получился, однако?
    Последний раз редактировалось blade; 06.03.2017 в 16:36.

SAN
    SAN на форуме

А что Вам даст мой ответ?

Проверяю - насколько вы истинный либерал

Цитата Сообщение от alextr Посмотреть сообщение
    Смотри и тут наврал.
    Значит всё-таки - либерал..

А что Вам даст мой ответ?
    Ну вот правда интересно, ради какой-то там статистики или донести куда следует
    Смелый либерал?

Забанен
    Смелый либерал?
    А Вы что, вчера курьером гвоздики отправили к монументу того самого деятеля?)))

И фантазер

Забанен
    Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Проверяю - насколько вы истинный либерал
    Во первых, а так это было не так понятно? И причем тут отношение данного вопроса к либералам? Т.е. сказал бы ДА - все "законченный либерал", сказал бы НЕТ - недолиберал законченный. Не думаю, что у Вас было бы много вариантов))))

И фантазер
    А чё, как раз к вашей реплики о смелости))) Мы же понимаем кто о чем?))

Цитата Сообщение от blade Посмотреть сообщение
    А поскольку извилина- всего одна, да и она при ближайшем рассмотрении- след от фуражки, то просто не хватает вычислительных мощностей...
    Эх, всё лучше чем вам - с девственно гладкой з....цей вместо мозгов. Не верите? У "д.м.н., зав. отделением радиологии" спросите . Судя по данной вам "консультации" - он по-видимому хорошо знаком с вашими "вычислительными мощностями"

Цитата Сообщение от blade Посмотреть сообщение
    А потом, все эти визги про "соборность, стабильность, преемственность" и прочие мантры- подразумевают не произносимую вслух присказку: "главное, чтобы я лично- был при этой системе обут, одет, накормлен и согрет"
    ЗЫ: Стих получился, однако?
    Вы предлагаете, что бы они о вас беспокоились? Вы - убогий, душевнобольной, второгодник из спецшколы для имбецилов? Нет? Тогда зачем вы здесь "дурака" включаете?...

Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы здесь "дурака" включаете?...
    С чего Вы так напряглись?
    Где я писал, что одна извилина- у конкретного персонажа?
    Я вообще, имел в виду укрофашистов
    Все же беды у нас- от них?
    Вон вчера: аж целого генерала МВД и в придачу к нему- полковника, арестовали...

Кто их заставлял взятки брать?
    Не иначе, как укры- больше просто некому?
    https://rg.ru/2017/03/06/eks-zamglav...-za-otkat.html
    Обратите внимание- ссылка не на проклятое ехо-мацы, а на уважаемую "Российскую газету".
    Уж она то врать не будет?

"Спасение родины" это та соломинка, за которую некоторые пытаются держаться всю жизнью. Но в обычной жизни нет ничего "вечного", поэтому когда это соломинка все-таки ускользает, от этих отдельных индивидуумов остается, как правило, пустое место...

Примерно с 2016 года, в сети гуляет информация о том, шта мол президента в РФ скоро не будет, будет госсовет и его председатель. Пуля эта запущена известным в узких кругах предсказамусом Артемом Драгуновым. Потом это печаталось на КОНТе и еще где то, но потом вроде все затихло..

Но потом вот опять всплыло, но слегка по новой >>>

ВВП готовит на выборы сурприз ))
    Некто Андрей Богданов, политтехнолог и массон, распространяет версию, что на выборы – 2018 пойдут и Путин и его преемник.
    "Примерно за 3 недели до дня голосования, ВВП снимет свою кандидатуру и призовёт своих избирателей проголосовать за преемника. (Именно якобы этого и перенесено обращение к ФС на февраль) А в апреле изменят Конституцию и ВВП возглавит Госсовет" - считает Богданов.
    Сейчас все гадают кто приемник...

з.ы.
    К чему это я все - я по прежнему верен с 2013 года, своей мысли, что ВВП уйдет до выборов

Запасаемся поп-корном и пивом. Трампа Ивановича предупредили?

Запасаемся поп-корном и пивом. Трампа Ивановича предупредили?
    Иваныч в курсе, ему сказали - пока КНДР не теребить, не до него щаз ))

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Примерно с 2016 года, в сети гуляет информация о том, шта мол президента в РФ скоро не будет, будет госсовет и его председатель.
    Вольфович призывает к реваншу монархии образца предПетровского,думу боярскую упоминает каждый раз,.Необходим Царь, всея РФ. Система - Монархическая демократия. где бы это определение увидеть? Владимир Ильич гомерически смеётся, очень даже слышно из мавзолея...

А если серьёзно - кто такие бояре 16-17 вв. и их система правления(царств им небесное)??? аналогия депутатов госдумы 20-21 вв? (извините депутаты,что вставил вас в веки вечные...)Так вот.в некоторых евространах монархия жива и ничего страшного не происходит. Жду реплик.

Мне почему то боярская дума воображается эпизодом из "ивана васильевича", где в палатах сидят грозные бородатые представители регионов,в собольих шубах и с длинными массивными тростями. Далее заносят подносы с ароматной пареной чёрной осетриной....щедро усыпаной икрой чёрной...в кубках медовуха хмельная...вдоль стен девицы чернобровые ,из под кокошников взгляды томные...хм, после долгого заседания трапеза обязательна, с предвкушением и вкушением...

а вот нашёл - что такое боярин 16-17 вв. .... Основой красоты боярина (среднего и пожилого возраста) считалась дородность. Чем толще был боярин, чем пышнее и длиннее были его усы и борода, тем большего почета он удостаивался. Людей с такой внешностью специально приглашали к царскому двору, особенно на приемы иностранных послов. Дородность свидетельствовала о том, что этот человек не работал, что он богат и знатен. Для того чтобы еще больше подчеркнуть свою толщину, бояре подпоясывались не по талии, а под животом.

Особенностью в пластическом стиле поведения было стремление к неподвижности. Общий характер движений отличался медлительностью, плавностью и широтой. Боярин редко торопился. Он соблюдал достоинство и величавость. Такому пластическому стилю помогал костюм до пят... Воображаю сегодня нашу госдуму с такими персонажами. Иностранцы и их СМИ падают под столы от ужаса...
    Последний раз редактировалось psn151; 26.11.2017 в 23:59.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от psn151 Посмотреть сообщение
    Необходим Царь, всея РФ.
    Вот и ответ.

Цитата Сообщение от psn151 Посмотреть сообщение
    Необходим Царь, всея РФ.
    Вспоминается поговорка "без Царя в голове"!!! Все-таки в поговорках много мудрости.

"...Так вот.в некоторых евространах монархия жива и ничего страшного не происходит. Жду реплик..."

А ответ довольно прост, и ответ единственный! (с)... Некоторые "из монархий" поняли, что пришел наконец исторический момент поделиться полномочиями с нарождающейся в то время демократией в лице сенатов, парламентов, собраний и т.д. и соответственно до сих пор здравствуют в различном виде. А вот "кто не понял", то им досталась, то Бастилия, то гильотина, то прочее забвение...

https://news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1 Ура. Прямо-таки отлегло. В светлое будущее прямой наводкой, я и думать не мог, конечно, что Он нас бросит... И ВОТ!!! ОН!!! Как минимиум, близжайшие 6 лет мы будем идти ТОЛЬКО ВПЕРЁД, невзирая ни на что, вообще ни на что. Я, лично, счастлив. Как и "все, присутствующие в этом зале".

Цитата Сообщение от Shavelsky Посмотреть сообщение
    https://news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1 Ура. Прямо-таки отлегло. В светлое будущее прямой наводкой, я и думать не мог, конечно, что Он нас бросит... И ВОТ!!! ОН!!! Как минимиум, близжайшие 6 лет мы будем идти ТОЛЬКО ВПЕРЁД, невзирая ни на что, вообще ни на что. Я, лично, счастлив. Как и "все, присутствующие в этом зале".
    Я искренне рад, что ВВП баллотируется и выиграет, объясню почему: в 97году по инвалидности я должен был получить квартиру ( по закону), но на моё заявление показали *фак *и посмотрели как на умалишённого. А в 2012 году (( подал такое-же заявление, и ни на что не надеясь, забыл о нём)) .Через ГОД мне звонят и предлагают прийти в жилконтору для решения *каких-то* проблем,....... *мля!* у меня даже яички опустились, думаю что стряслось?! Взял все квитанции - платёжки за квартиру ( за полгода) и понурив голову пошёл......
    Захожу...... мне не улыбаются и смотрят так, *шта ща в турму поеду итам макароны дают* и сквозь зубы: *Вам смотровая.........* Беру эту бумажку и не понимаю, что с ней делать.......когда дошло, то всё равно не верил. Съездил - посмотрел и согласился т.к был уверен ,что это развод.........
    А теперь по делу: мой ДОМ где сейчас живу, имеет 4 парадных по 17 этажей, на каждом этаже по две однокомнатных, одна двухкомнатная и одна трёхкомнатная.
    Все заселены ИНВАЛИДАМИ, кто -то сам инвалид, у кого-то дети (( у моего друга(в этом-же доме) две дочки с инвалидностью)) и они все получили квартиры БЕСПЛАТНО!!! А в районе таких домов не меньше 15ти...... Это со школами и детсадиками которые видишь из окна....

В этом доме даже двери в 1.5 раза шире, чтоб на коляске проехать.....

Назовите мне страну где такой-же беспредел творится?
    Последний раз редактировалось Ант157; 06.12.2017 в 23:48.

И кто бы мог подумать...

Март 2000 года

Цитата Сообщение от Ант157 Посмотреть сообщение
    Я искренне рад,
    Рад за вас...Вам повезло...
    Один вопрос....за последние 4 года....как изменился Ваш уровень жизни?? Как на что живете?? если не секрет.какая у вас сейчас пенсия ??

ну и.. да фиолетово , хватает штурма Останкино , мэрии , танков в Москве , достаточно примеров у соседей , раз подпрыгнули и до сих пор скачут , не понять только с радости или от осознания содеянного

Развал империи и резкий переход от социализма к капитализму (жаль с человеческим лицом пока не получилось).... это нехилый пипец был конечно....пережили слава богу... это одно..
    Реформы необходимые для развития страны, роста экономики....и. т.д. это совсем другое... еще 6 лет нам это не грозит..так и будем с православными скрепами в кольце "врагов"
    За Украину хва уже ...25% ВВП мы у них отжали...сами разберутся....а кто с нами дружил ..совсем не в шоколаде...смотайтесь в Сухуми....а потом в Батуми....
    Фиолетово говорите?? думаете в стабильности доживете до пенсии в 60 лет??? ...не...и не в ней и не в 60...

Рад за вас...Вам повезло...
    Один вопрос....за последние 4 года....как изменился Ваш уровень жизни?? Как на что живете?? если не секрет.какая у вас сейчас пенсия ??
    Пенсия 11000т.р. + подработки. Уровень жизни по сравнению с коммуналкой изменился
    Свой пример рассказал потому,что меня на этом форуме знают многие и не один десяток лет. Знаете сколько многодетных семей переехали из развалившихся домов в эти новостройки?

Есть такая поговорка *от сумы и тюрьмы не зарекайся* ..........Никогда не думал, что стану инвалидом (( три *мастера спорта* (дзю-до, фехтование, авиамоделизм)).
    А ведь это может произойти с каждым из нас........
    И где Вы будете искать поддержку как не у государства?

И насчёт *везения* Вы не правы, это не везение, а исполнение ЗАКОНА о предоставлении жилплощади нуждающихся. Кстати, такое жильё надо сначала построить, а потом предоставить.
    Последний раз редактировалось Ант157; 07.12.2017 в 00:55.

11 т.р...у меня коммуналка свет 7т.р... да...не зарекайся...это точно...дай бог Вам здоровья удачи и подработки!

.у меня коммуналка свет 7т.р
    У меня зимой 2500 и льготы
    На *доширак* хватает

+ Ответить в теме