Главные Выборы

Zorba
юзеф:

… Только тут в опросе вопросик по другому назови и будет все наоборот))) …

…Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры…

…«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь»

Крылов Иван Андреевич. 1811 г.
😁😁😁

Питерский:

Я и сейчас с улыбкой наблюдаю развитие отечественных “иллюзий ожидания”…

З.Ы. Борцуны, такие борцуны 😁😁😁

alextr
юзеф:

А то)))) Ваших хватает на Руси))) Только тут в опросе вопросик по другому назови и будет все наоборот))) А так все норм, мы вперде планеты всей, ура!)))

Ну вот, опять намеки, недомолвки, штампы, ярлыки, короче поток сознания. Где конкретика, факты?
И не забывайте " плюнешь в коллектив - он утрется, а коллектив плюнет в тебя - утонешь" 😃

S_A
alextr:

И не забывайте " плюнешь в коллектив - он утрется, а коллектив плюнет в тебя - утонешь"

Как показывает история коллектив сам себя заплюет.

alextr
S_A:

Как показывает история коллектив сам себя заплюет.

И где это показывает история?

Питерский

“…И где это показывает история?..”

Это еще Салтыков-Щедрин описал лет 300 назад - “такали, такали и протакали”…

guktu

Рогову- Вы в какой стране живете? Не видите очевидного с 1993 года? Пейте уж водочку с глинтвейном и не попадайте в просак!

Zorba
Питерский:

“…И где это показывает история?..”

Это еще Салтыков-Щедрин описал лет 300 назад - “такали, такали и протакали”…

Михаи́л Евгра́фович Салтыко́в-Щедри́н (настоящая фамилия Салтыков, псевдоним Николай Щедрин[5]; 15 [27] января 1826 — 28 апреля [10 мая] 1889) — русский писатель, журналист, редактор журнала «Отечественные записки», Рязанский и Тверской вице-губернатор.

2017 - 1826 = 191

И так во всём - бла, бла, бла…с “глубокомысленными” ужимками…одно слово - головотяпы (М.Е. Салтыков-Щедрин, 1870 г.)

Питерский

“…2017 - 1826 = 191…”

Молодца, подловил! А мыслей не появилось, почему потом “Рязанский и Тверской вице-губернатор” разродился своими литературными произведениями?

Митричь
guktu:

Не видите очевидного с 1993 года?

Горбачев и Ельцин хорошо, а Путин плохо?
Я думаю, что наоборот, вместе с 85%.

SAN

Павлову

guktu:

Пейте уж водочку с глинтвейном и не попадайте в просак!

guktu:

Мне, как человеку с высшим образованием советского образца, очень (ОЧЕНЬ!) горько слышать и видеть, падение уровня знаний и умений у сегодняшних выпускников средней школы.

Да у вас тоже уровень знания правописания не очень. 😊
Так что, поменьше пафоса, плз.

зы И, кстати, как правило, водку и глинтвейн употребляют по раздельности…
(задумался о снижении уровня ВУЗовского образования к концу СССР 😎)

Zorba
Питерский:

“…2017 - 1826 = 191…”

Молодца, подловил! А мыслей не появилось, почему потом “Рязанский и Тверской вице-губернатор” разродился своими литературными произведениями?

Судя по вашему “такали, такали и протакали” - творчество Михаила Евграфовича вы тоже по художественным фильмам (как и историю) и учебнику литературы для 7-го класса изучали…не заставляйте меня делать вам стыдно…😉😉

Zorba
Питерский:

“Пот глаза не выест” (пословица), валяйте…

На самом деле оригинальный текст звучит так - “Стыд не дым, глаза не выест (не ест)”.

Ну, что нам обсуждать? Вы знаете, что такое - циклопентанпергидрофенантрен?..ну вот, а я - знаю!!!..😁😁😁

Питерский

“…циклопентанпергидрофенантрен?..”

СильнО! А вот что меня порадовало после выборов в соседнем государстве, так то, что из лексики нашего форума исчезли выражения “пиндос”, “Пиндосия” и про остальных их “чмо”. И это правильно, а то как вдруг “обидим”?

alextr
guktu:

Рогову- Вы в какой стране живете? Не видите очевидного с 1993 года? Пейте уж водочку с глинтвейном и не попадайте в просак!

Ну и в какой стране я живу? Чего очевидного я не вижу? Почему с 93-го? Разверните вопрос, а то скатимся до “да ты чё, вообще?”, а в ответ “кто, я?”.
За совет конечно спасибо, но я глинтвейн не очень люблю.

Питерский:

СильнО! А вот что меня порадовало после выборов в соседнем государстве, так то, что из лексики нашего форума исчезли выражения “пиндос”, “Пиндосия” и про остальных их “чмо”. И это правильно, а то как вдруг “обидим”?

А вдруг там миротворческую операцию проводить придется?

Zorba
Питерский:

…А вот что меня порадовало после выборов в соседнем государстве, так то, что из лексики нашего форума исчезли выражения “пиндос”, “Пиндосия” и про остальных их “чмо”. И это правильно, а то как вдруг “обидим”?

Глубокая мысль…и главное - прямо вытекает из контекста… 😂

Питерский

“…А вдруг там миротворческую операцию проводить придется?..”

Мечтатели Вы…, на всю голову!

alextr
Питерский:

Мечтатели Вы…, на всю голову!

Мы то может и мечтатели, но бунтуют то у них, это вы все на них смотрите, и в рот им заглядываете. Вы всё на Клинтон молились, да мечтали как будет, когда ее выберут, да всё прогнозы строили. А вообще, я бы выборы и не проводил вовсе, можно ограничиться опросом. И так все ясно.

8 days later
rcred

АНДРЕЙ ,может стоит все это развивать, а может и не стоит…, ведь наше могущество…, это их проблемы…