Главные Выборы

alextr
Qubic:

“правильных либералов” вы, похоже, не видели.
А вот пользоваться штампами любите.
Пошевелите мозговой извилиной лучше. И перечитайте определение понятия “либебрал”.
Стыдно не разбираться в сути и лепить на всё штампы, которые вам навязывают по ТВ!
“Думайте, прапорщик! Думайте!” (с) анекдот

Начну с того что я ТВ не смотрю уже очень давно. Про либералов я все уже написал в теме “куда же идет страна” ну или похожей, повторяться надоело. Там уже все было и про определение и про нынешних доморощенных, и про их агрессивность и про всё, всё, всё. Можете пошевелить пальцами и прочесть.
А вот еще что - правильных либералов не существует.

Zorba
Qubic:

Пошевелите мозговой извилиной лучше.

😃

Qubic:

И перечитайте определение понятия “либебрал”.

😂

юзеф
alextr:

впереди еще очень много дел.

Вашим всегда времени мало, то 4 года, потом 6 лет, все много дел, не успевают нифига, так и правят пожизненно)))
Эффективность видать околонулевая или вообще нет понятия куда, зачем и как, так постоянный экспромт и свой путь)))

Zorba

С вашими конечно не сравнить - за 10 лет так “эффективно наработали”, что от “детей гнезда ЕБНова”, до сих пор страну “с души воротит”. 😁

alextr
юзеф:

Вашим всегда времени мало, то 4 года, потом 6 лет, все много дел, не успевают нифига, так и правят пожизненно)))
Эффективность видать околонулевая или вообще нет понятия куда, зачем и как, так постоянный экспромт и свой путь)))

Да, эффективные менеджеры к счастью помаленьку уходят, и с пути европейского ( с гейпарадами и терактами с грузовиками и веселыми новогодними праздниками с изнасилованиями) свернули и на собственный встали.

юзеф
Zorba:

С вашими конечно не сравнить - за 10 лет так “эффективно наработали”

А я не про Ваших и наших, я за нормальную систему, за сменяемость власти и т.п. присущими нормальному обществу атрибутами… А с такими постоянными “смотри, вон как они наработали” можно плавно сместиться в пожизненные правления, что по-большому счету смахивает на мирный захват власти, а с помощью пропаганды, можно все “объяснить” и все скажут “ну да, епть, а как же иначе, вперед”. А в итоге система-то не работает, все на ручном управлении одного человека, это же не гуд. Посмотрите хотя бы на опыт ненавистных амеров - ну ни как система не зависит от президента, какой он бы ни был, и всегда находится на него управа, отсидел свое и как бы кого не рвало, забыли, поехали дальше.

alextr
юзеф:

А я не про Ваших и наших, я за нормальную систему, за сменяемость власти и т.п. присущими нормальному обществу атрибутами… А с такими постоянными “смотри, вон как они наработали” можно плавно сместиться в пожизненные правления, что по-большому счету смахивает на мирный захват власти, а с помощью пропаганды, можно все “объяснить” и все скажут “ну да, епть, а как же иначе, вперед”. А в итоге система-то не работает, все на ручном управлении одного человека, это же не гуд. Посмотрите хотя бы на опыт ненавистных амеров - ну ни как система не зависит от президента, какой он бы ни был, и всегда находится на него управа, отсидел свое и как бы кого не рвало, забыли, поехали дальше.

Еще разок советников из ЦРУ позвать?

юзеф
alextr:

Еще разок советников из ЦРУ позвать?

А это к чему? Не надо никого звать, что сами не могем?

кошка
юзеф:

я за нормальную систему, за сменяемость власти

Рядом имеем яркий пример процветания республики со сменяемой властью.

alextr
юзеф:

А это к чему? Не надо никого звать, что сами не могем?

Вас не поймешь, то вам “свой путь” не нравится, то “сами не могем”.

Zorba
юзеф:

А я не про Ваших и наших, я за нормальную систему, за сменяемость власти и т.п. присущими нормальному обществу атрибутами… Посмотрите хотя бы на опыт ненавистных амеров - ну ни как система не зависит от президента, какой он бы ни был, и всегда находится на него управа, отсидел свое и как бы кого не рвало, забыли, поехали дальше.

Ох уж эти теоретики! Система “ненавистных амеров” основана на поголовном стукачестве граждан друг на друга (они это называют “законопослушностью” и “активной гражданской позицией”😉), на жесткой сословной иерархии (сменяемость власти в пределах 3-х семейных кланов, выражающих интересы нескольких транснациональных финансово - промышленных групп 😂,), полицейском силовом контроле, строгой цензуре и главное - на государственной идеологии патриотизма, суть которой выражена недавним кандидатом в Президенты США перефразированным выражением из Библии - “США - сияющий град на холме”.

Shavelsky
Zorba:

поголовном стукачестве граждан друг на друга (они это называют “законопослушностью” и “активной гражданской позицией”

А что не так? Поголовное - это как, типа сосед по гаражу попИсал не в ту сторону? Так это глупо и никто всерьёз не обращает внимания. А вот “настучать” на пьяного за рулём - святое дело, возможно, жизни спасти. Я лично за последнее время 2их сдал, не знаю удачно или нет, но “стукачём” себя не ощущаю.

кошка
Shavelsky:

Так это глупо и никто всерьёз не обращает внимания.

Да-да!

“Если вы заметите, что ваши соседи жарят мясо у себя на балконе или в саду - немедленно звоните нам. Мало того, что вы будете избавлены от запахов шашлыков, но и получите награду от пожарного департамента”

И да, за вашу аватарку там можно и на штраф нарваться. 😃

Qubic

Приятель ставил свой автомобиль в небольшом американском зеленом городке, заезжая задним свесом кузова (не колёсами!) на СВОЙ ЖЕ газон у дома. Соседи настучали. Приехала полиция, содрала штраф и запретила.
Как-то так бывает.

hemmitino

ржу не могу…не удержусььь))))))
““полицейском силовом контроле, строгой цензуре и главное - на государственной идеологии патриотизма””???

это вы товарищ не про нас случайно??? 😈
сменяемость-несменяемость…но она есть…и последние выборы это показали!!.так что не надо совецкие баяны цитировать!!!
да и пособие у их безработного афроамера в вашем городе может вызвать только зависть основной массы работающих…

Сейчас в пендосии вроде вообще жутьтььь…нереально СМИ критикуют аж главного!!и как это возможно ???))

Как сказал тов. Черчиль-демократия не лучшая система…но лучше пока не придумано…(не дословно цитирую…можете загуглить )

Примеров вам надо?? Северная и Южная Корея…народ один…но управляет один человек… или ненавистная вам демократия…(щаз в Южной народ выходит и прессуют начальство если что не так …) . Какие машины щаз рассекают по вашим городам и по каким мобилам вы звоните??? и что у нас есть Северокорейского???
Про тов. Мугабе сами загуглите??

SAN
hemmitino:

сменяемость-несменяемость…но она есть…и последние выборы это показали!!.

кошка:

Рядом имеем яркий пример процветания республики со сменяемой властью

+100

юзеф:

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.

А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
Да? Нет?

юзеф
SAN:

А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
Да? Нет?

А что Вам даст мой ответ? Ну вот правда интересно, ради какой-то там статистики или донести куда следует или что Вам это даст?
Походу для того, чтобы или срач развести или при “неправильном” ответе, что-то доказать, а смысл?

alextr
юзеф:

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.

Смотри и тут наврал.
В твоей ссылке , такой заголовок “Президентские выборы совместят с годовщиной присоединения Крыма”

chinuk

Alex, вашему терпению можно позавидовать;)

юзеф
alextr:

Смотри и тут наврал.

А я и не врал, и не врал))) Это стеб.))) Дальше просто понимать надо, а не дословно, что написано.