GPS-маячок на дрон, говорили они...

ARD

Как это работает. Я имею ввиду вбросы от всяких мутных СМИ и блохеров. Буквально сейчас читаю такого блохера. Речь идет о пустыре в Москве, через который ходят люди и его никак не благоустроят. Куча комментов - геть Собянина, геть власти, а они еще огромные деньжища из моего кармана получают, геть,геть, воры, жулики, пжив, пшив, слюна брызжет, ножки топают, кулачки грозят, пар из ушей валит …
И тут, и тут один комментарий такого содержания : "Во, это как раз рядом с моим домом, по кадастровой карте здесь будет строиться поликлиника. Все, теперь вы понимаете как работают все эти либеральные СМИ? Наврать наврали, а главное оставили осадочек. Ну а то что ложечки-то нашлись, об этом им вспоминать негоже. Вот как это работает. Так и здесь.

Митричь

Авторитетный источник. а что об этом говорят “Эхо Москвы” и Навальный?

Musgravehill

Это реально.
Содют не за GPS, а за микрофон, который в этом трекере.

Neo0

Инквизиция и отдел Э не дремлят. Бдят так сказать.
Они конечно свою работу выполняют, только на кой хрен бабку закрывать которая знать не знает есть там микрофон или нет. Да даже если и знает, они что уже знают что она им будет противоправные действия совершать? Что за бред. Это как в “Особое мнение” уже получается. Профилактика правонарушений получается, без вины выновен. У нас призумпция виновности априори.
С PS4 ещё больший бред. Шифровальное устройство ё маё, держите меня семеро. Энигма нашего времени:)

yakav
Neo0:

С PS4 ещё больший бред. Шифровальное устройство ё маё, держите меня семеро. Энигма нашего времени

+1
Игрушка (игровая приставка) с намертво закрытой ОС , на которой можно только то, что разрешил производитель - играть в игры, ну сопутствующие развлекушки немного 😃

5 months later
1 month later
Питерский

Что-то форумных защитников статьи 138.1 нет. Наверное в “переосмыслении”…

9 days later
alextr
Питерский:

А вот и “шухер” начинается по статье 138.1 …

Это ничего, что 2 июня 2017, 17:50?

alextr
Питерский:

Защитник пожаловал… Гы…!

Чего Вам защитник пожаловал?

Shavelsky
duzz:

Трезвеют, накануне “выборов”. А потом - опять… в омут с головою.
Сегодня ночью-утром остановили ГИБДД: проверка трезвости. Всё честно и наглядно объяснили (разъяснили) что да как… Придраться не к чему, всё по закону. Денег не доили, всё реально быстро - 1-2 минуты и “Счастливого пути”.
Нечасто меня останавливают эти люди, но сейчас просто ВЕРЮ в их преданность делу и реальное желание ввести ПОРЯДОК на дорогах. Если это от Путино_Собянино пошло - хорошо, “с паршивой овцы хоть…”