Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

SVR-Vovka
Митричь:

В 18-19 лет вместо того чтоб бегать по девкам. ходить с урной? НЕ верю!

Такова суровая правда жизни. Девки само собой были)) Я же не всю юность просидел на избирательном участке. Да и смысл врать?! Это же не рассказ про охоту или когда воды по колено, а рыбы там…много выше)

rapido-graf

Т.е. искренне считаете, что ни чего не изменилось за 16 лет? А что за выборы 2002 года? Местные или президента России довыбирали?

Митричь
rapido-graf:

Т.е. искренне считаете, что ни чего не изменилось за 16 лет?

За 70 лет ничего не изменилось.
Даёшь учредительное собрание!

SVR-Vovka
rapido-graf:

Т.е. искренне считаете, что ни чего не изменилось за 16 лет? А что за выборы 2002 года? Местные или президента России довыбирали?

Конечно ничего не изменилось. Вы верите в чудеса до сих пор? Местных выбирали. Но сути это не меняет. Или кто-то считает, что раз президентские значит везде супер охрана, наблюдение каждого шага и вообще Mission Imposible ?
Может немного корявая аналогия, но как воровали так и продолжают воровать, только более изощренно - вместо пистолета буква Закона. Почему же вдруг с выборами должно быть иначе и за 16 лет всё вдруг станет прозрачно и “нашими руками”?

Projack
SERGY:

Мне вот интересно что, если наибольшая часть населения не пойдет на выборы (я после прошлого раза для себя решил, больше не участвовать в этом цирке) т. е. проигнорируют сие событие. То выборы все равно будут считаться состоявшимися?
Да, выглядело бы со стороны интересно:
-Выборы состоялись , явка 1 процент, победил Путин!

Ну вроде нижнего порога явки нет, так что будет именно так.
А какой Вы для себя путь выбрали после принятия решения о неучастии в цирке?
Тут некоторые пошли к себе в огороде копаться, то есть сошли с дистанции.

rapido-graf

Вот я пойду и проголосую. Раньше оппозиция утверждала, что те кто не пришёл на выборы, автоматом свой голос за партию воров и жуликов отдал. А теперь, что изменилось? Почему теперь голос автоматом за оппозицию должен лечь? Опять двойные стандарты? Или для повода покричать - он не мог победить! Ни я ни мои знакомые за него не голосовали и ваще не были там! А остальные 140 миллионов граждан в расчёт не берутся опять. Для премен, нужен голос каждого. Как и для сохранения на посту нынешнего Президента. Неграждане могут не ходить на выборы Президента России.

Lazy
SVR-Vovka:

только более изощренно - вместо пистолета буква Закона

Предлагаете вернуть пистолеты? Или что конкретно вы предлагаете? Как по вашему должны проходить выборы, что бы они считались честными?

rapido-graf:

Раньше оппозиция

Если вы не голосуете ЗА оппозицию, значит априори поддерживаете Режим™. И выборы - фальшивые и нелегитимные. Что не ясно?

SVR-Vovka
Lazy:

Предлагаете вернуть пистолеты? Или что конкретно вы предлагаете? Как по вашему должны проходить выборы, что бы они считались честными?

Я лишь привел как пример того, что со временем ситуация не меняется. Она прост остановится более хитрой. Вот и всё. И причем тут мои пожелания и варианты “На тему”. Я в своих сообщениях не давал советов и не собираюсь это делать. Просто рассказал случай из своей жизни, как оно было на самом деле.

pv11
Lazy:

Предлагаете вернуть пистолеты?

Ну да, zwei Pistolen, zwei Patronen (С)… И фперед.😎

Lazy
SVR-Vovka:

что со временем ситуация не меняется

То есть замена пистолетов на закон - не меняется? Л - логика. 😃

SVR-Vovka:

как оно было на самом деле

Было. А сейчас как? Расскажите

SVR-Vovka:

случай из своей жизни

?

SVR-Vovka

Вам потроллить захотелось?
Читайте внимательно мои посты.

Lazy
SVR-Vovka:

Читайте внимательно мои посты.

Простите, но не смогу оценить величия вашего разума. Мне банально лень читать очередного пустозвона…

SVR-Vovka
Lazy:

Простите, но не смогу оценить величия вашего разума. Мне банально лень читать очередного пустозвона…

А вот хамить не надо! Мне перед Вами не пристало распинаться.

Lazy
SVR-Vovka:

А вот хамить не надо!

Попытаюсь в очередной раз обойтись без посторонней помощи и самостоятельно разобраться, что мне надо, а что - нет. 😃
Если вы рассчитываете вести диалог, то увы - вам придётся отвечать на вопросы. А если вы рассчитываете, что кто то падёт ниц и станет ожидать откровений вашего разума - то мимо кассы.

SVR-Vovka
Lazy:

Попытаюсь в очередной раз обойтись без посторонней помощи и самостоятельно разобраться, что мне надо, а что - нет. Если вы рассчитываете вести диалог, то увы - вам придётся отвечать на вопросы. А если вы рассчитываете, что кто то падёт ниц и станет ожидать откровений вашего разума - то мимо кассы.

Я смотрю уважительному общению Вас родители не научили в своё время. Печально. Или Ваши выпады и дерзость - это бравада и безнаказанность общения на форуме? Повторяю, я лично Вас ни чем не оскорбил чтобы видеть в ответ такого рода хамские заявления в мой адрес.
Диалог с Вами мне не интересен и безразличен. Хотя, возможно Вы приятный собеседник. Но увы, посты доказывают обратное.

Lazy
SVR-Vovka:

Хотя, возможно Вы приятный собеседник.

Вы ошибаетесь. Я в жизни так же мерзок и отвратен, как и на форуме.

SERGY
Projack:

Ну вроде нижнего порога явки нет, так что будет именно так.
А какой Вы для себя путь выбрали после принятия решения о неучастии в цирке?
Тут некоторые пошли к себе в огороде копаться, то есть сошли с дистанции.

Для себя я решил, что с системой бороться себе дороже (примеров приводить не буду надеюсь и так все знают), в данном случае проще подстроиться (приспособиться) под систему и получать “удовольствие”!

psn151
blade:

Нам же- перестают продавать оборудование: медицинское, электронное, чеготамещемысаминеделаем? для добычи нефти- газа и прочие няшки
Да, гранулы ЕРР- тоже низзя, чуть не забыл!

Накаркал! - Basf уже два года как отказал в поставках гранул. Японцы тоже начали хмуриться,цены с 1 янв. подняли на 2 евро\кг. Бельгийская Kaneka какую то дрянь начала присылать,нифига не сваривается. Выход один - пока не поздно купить технологию - установку по пр-ву гранул. и тогда стоимость ЕРР станет как полистирол,+ собственная монополия.

Lazy
psn151:

Basf уже два года как отказал в поставках гранул

Непреодолимая проблема? 😃 Договоримся…

Palar

“…а что Титов?” - Кто это ? Кто нибудь понял смысл? Задолбал уже депрессивный мужик на табуретке.

Александр-Иванович

zen.yandex.ru/…/aleksandr-nevzorov-prosvescennyi-n…
Александр Невзоров: “Просвещенный народ перестает быть народом”
- Вы о русских или вообще?

  • Вообще. Так можно сказать про любой народ. Но на Западе очень хорошо поставлены барьеры и преграды между народом и механизмами прогресса – наукой, властью и всем остальным. Народу предоставлена масса радости и удовольствия, но вплотную к решению каких-то вопросов его никто не подпускает. Разве что кроме выборов, которые, в принципе, являются шизофренией, это абсолютно идиотский механизм. Ну что вы хотите, чистая математика. Вы математику знаете?
    - Вроде бы, да.
  • Попробуйте сложить все отрицательные числа… Вы не получите даже нуля. Как можно собирать мнения всех людей, которые не умеют принимать правильные решения, и доказательством тому их несчастная судьба, униженность, нищета, ипотеки? Они в принципе не приняли в своей жизни правильного решения, а на выборах предполагается собрать все эти неправильные решения в одну кучу и получить судьбоносный ответ на вопрос: кто должен быть президентом? Бред.

Из интернета, на вскидку:
В России 96 миллиардеров – 2017 год. А их суммарные активы прибавили в весе на 40%, достигнув отметки 387,2 млрд.долл. Докризисный уровень 422 млрд.долл., зафиксированный в рейтинге 2014 года, пока не восстановлен, но динамика убедительная!
Число россиян, чье состояние превышает миллион долларов, выросло в 2016 году на 19,7 процента, до 182 тысяч человек. Об этом в четверг, 28 сентября, сообщает РИА Новости ссылкой на доклад World Wealth Report финансовой компании Capgemini.
«По данным Knight Frank Research, в 2016 г. число долларовых миллионеров в России увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 10% и составило 132 000 человек. Сумма наличных у миллионеров России почти достигла 1 трлн. долларов.
Итого «стоимость» «богатых россиян» составляет 1378,2 трл. долл.
ru.wikipedia.org/wiki/ВВП_России ВВП России 2016 года 1283,1 млрд. долл.
progorod76.ru/news/23417
По данным главы Счетной палаты РФ Татьяны Голиковы, в России более 20 миллионов человек имеют доход ниже прожиточного минимума. Об этом сообщает Российская газета.
За что голосовать, «…то что их нищета гарантирована…» (Бутусов)?