Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

VladGor

Инициативная группа из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом на выборы президента России, сообщил РИА Новости в воскресенье глава предвыборного штаба Максим Шингаркин.

Председатель партии “Женский диалог” Елена Семерикова в числе первых среди женщин, претендующих на пост президента России, подала в Центризбирком документы для выдвижения на выборах следующего года

Накануне партия “Российский объединенный трудовой фронт” (“РОТ Фронт”) подала документы по выдвижению своего кандидата — крановщицы металлургического завода “Петросталь” Натальи Лисицыной.

Инициативная группа избирателей в Москве поддержала выдвижение бизнесмена Алексея Навального в президенты России. Мероприятие проводится в шатре на пляже в Серебряном Бору в Москве.

От КПРФ выдвинут бизнесмен

А говорят выборы безальтернативные 😃

psn151
VladGor:

Инициативная группа избирателей в Москве поддержала выдвижение бизнесмена Алексея Навального в президенты России. Мероприятие проводится в шатре на пляже в Серебряном Бору в Москве.

бамбарбия киркуду. Шутка. а он поверил…

VladGor:

Инициативная группа из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом на выборы президента России

520 обманутых ИМ дольщиков? с каждого ДДУ по 10 млн.руб = безмятежная жизнь в Таиланде.

А.Керенский в своё время так же решил свою проблему безденежья удачным стечением политического кризиса ,
и его одноклассник В.Ульянов следом…

VladGor:

А говорят выборы безальтернативные

а может и мне попробовать, А ???

VladGor:

От КПРФ выдвинут бизнесмен

от RCdesingn - моделист. Пора начать выдвижение и голосование. Поддержим!!!
=========================================

p.s . а вот ещё самовыдвиженка - самовыдвинулась - Ксюша ,Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша, русая коса… Ксюша Ксюша Ксюша никого не слушай…

psn151
VladGor:

группа из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского

Мало. а вот 30 000 чел. голосуют за выдвижение Сергея Мавроди. из пролетариев.отец Сергея - монтажник. вообразите - Мавроди президент…Деньги всем! много! и разных.

VladGor

Голосование за кандидата Навального в шатре

28 days later
авсенев

Хотел голосовать за Собчачку, пока она была “Против всех”, но её к рукам прибрали. Другие - грустные и не интересные шуты.
По мне так один Грудинин и остался.

авсенев
hemmitino:

Интерессное видео

Да и поддатый, похоже. У меня его рейтинг ещё более поднялся. А насчёт узнаваемости, так ещё 2 месяца. Пусть ездит по России. Мне кажется, простой народ его поймёт … и простит?

avikanov
авсенев:

и простит?

А прощать то за что? Думаю пока не за что.

hivolt
hemmitino:

Интерессное видео…кандидат в метро…)

КРЫСОЛОВ 2018 ОСОБЫЙ РАЗГОВОР С ГРУДИНИНЫМ

От смешно. В метро то зачем ? Шумно там шибко. Профессиональной система шумоподавления… чего бы просто в кабинете не посидеть не поговорить.
Вроде и человек хороший. Цирк то к чему ?

hemmitino

А что смешного то?..Цирк…это проруби амфоры стерхи щуки который год …
Тут видно снимали не спецы… …но зато от души!)
нате вам от профессионалов… много чего сами можете нагуглить…

www.youtube.com/watch?v=ZIGa-pU3L0k

hivolt

Мож не мелочиться, а сразу Лукашенко позвать стоит. Директора совхозов они такие…
На самом деле, пофигу. Все рано не пройдет.
А коли станет заместо Медведева, так я тока за.

hemmitino

Думаю хуже не будет точно!)…

Ясно дело …исход выборов предрешен…да и место премьера дадут кому надо…
Но то что в зомбоящике хоть ненадолго появятся приличные люди…это уже очень хорошо!
Реальные выборы будут…но только через 6 лет…желаю всем дожить назло нашей медицине до этого интересного момента!

guktu

Эх, мечтаем, мечтаем а будет так:

MAX-65
hemmitino:

Реальные выборы будут…но только через 6 лет…

Неа, реальные выборы будут только тогда, когда на них реально придёт 90% населения, именно населения а не электората!!! Тогда думаю подтасовки будут невозможны, а до этого боюсь мы не доживём…
А то что будет через 6лет могут запустить ракировочку или очередную операцию “приемник”… И эта песня будет длится вечно!!!

hivolt

А чем нереальны нынешние выборы?
Букве закона соответствуют. Волю проголосовавших отражают. Причем думается и без всяких подтасовак.
Вас не устаивает вероятный результат ? И поэтому выборы нужно заранее объявить нечестными?
Так дошколята в детском саду тоже могут сколько угодно бухтеть по поводу манной каши и тихого часа. Толку то. Кто их слушать будет ?

Lazy
MAX-65:

придёт 90% населения, именно населения а не электората!!!

Избиратели неправильные? Снова старую песню завели…

SAN
hivolt:

Вроде и человек хороший.


“Эт, вряд ли”

"В прессе продолжают всплывать новые факты об олигархе Павле Грудинине, который в этом году решил принять участие в президентской гонке. Судя по всему, бизнесмен оказался не готов к пристальному вниманию журналистов. Всего за месяц стало известно о его зарубежных счетах, подаренных миллионах, обманутых пайщиках Совхоза имени Ленина и продажах сельскохозяйственной земли под строительство. "

Shavelsky
SAN:

Всего за месяц стало известно о его зарубежных счетах, подаренных миллионах, обманутых пайщиках Совхоза имени Ленина и продажах сельскохозяйственной земли под строительство. "

Про СМИ и журналистов-недоучек всё и так понятно. Герман Стерлигов - это же Ангел во плоти, экологически-чистые продукты, не то что совхоз Ленина.
А вот отдать в аренду или построить на совхозные деньги ТК типа Вегаса на пересечении МКАД и Каширского шоссе - эффективное использование земельных ресурсов, ни кто же не захочет клубнику-кукурузу с таких полей. Конечно, Грудинин, вряд ли святой, и зарплаты в совхозе небольшие совсем, но люди реально получают жильё и социалку. То, что его дети живут и работают в совхозе (было бы глупо верить, что сыновья гендиректора успешного хозяйства работают за гроши на прополке кукурузы) хороший пример, кто из наших современных “фигур” этим сможет козырнуть? .

Moonlight_Dreamer

Не надо… не надо в президенты комбайнёров, председятелов и прочих “кукурузников”…

авсенев
Moonlight_Dreamer:

не надо в президенты комбайнёров, председятелов и прочих “кукурузников”…

А кого надо?

Moonlight_Dreamer
авсенев:

А кого надо?

Да хоть кого… всё равно заранее не понять…