Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 75 из 75

Ипотечное рабство РФ

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от CrazyElk это считай клон JBoss, JBoss принадлежит RedHut, RedHut она ... такНеДадимОбогащатся Чот вы не туда "поперли", "оскорбили" ...

Цитата Сообщение от CrazyElk Посмотреть сообщение
    это считай клон JBoss, JBoss принадлежит RedHut, RedHut она ... такНеДадимОбогащатся
    Чот вы не туда "поперли", "оскорбили" приличную фирму, глядите, а то не пустют в страны "развитого капитализьма", так и будете вместо Сорбонны учить детей незнамо где!
    Red Hut - Красный барак.... В следующий раз не вздумайте написать Black Hut.

2.  

Цитата Сообщение от kirill1958 Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько копила? Вы опять скатываетесь до набросов г на вентилятор.
    А кто ноет про маленькие зарплаты, пенсии и прочее? Не я. Поэтому огромная разница. Будьте последовательны озвучьте доход, необходимый для приобретения имплантов за 300 тыс. рублей обыкновенной или необыкновенной(нужное подчеркнуть) дамы из Российской глубинки.
    У нас злоба и хамство хамство хамство... на дорогах тоже самое. Это на бытовом уровне.
    Да и в полиции и в аптеке везде вам лично хамят. Не я представляю Московское метро, где пару миллионов человек спросят у меня с улыбкой как мой день. рехнуцца можно. Вы в метро когданибуть были?
    Вы зайдите в аптеку в Лондоне, или в метро... люди улыбаются и спрашивают как ваш день
    Цитата Сообщение от CrazyElk Посмотреть сообщение
    На своем мастер классе я могу и буду учить как сделать большой мыльный пузырь
    Практический смысл от мыльных пузырей?

Вы зайдите в аптеку в Лондоне, или в метро... люди улыбаются и спрашивают как ваш день.
    Вы серьезно полагаете что от Вас ожидается что-то кроме Fine???

У нас злоба и хамство хамство хамство... на дорогах тоже самое.
    Ну дык некоторым не всегда понятно, что "как аукнется, так и откликнется" и они думают что нагадив под ноги окружающим, им поклонятся и с улыбкой спросят "как ваш день?" (С).

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от pv11 Посмотреть сообщение
    Ну дык некоторым не всегда понятно, что "как аукнется, так и откликнется" и они думают что нагадив под ноги окружающим, им поклонятся и с улыбкой спросят "как ваш день?" (С).
    Реально будем сравнивать культуру вождения в России и на западе? Может еще и статистику по автоавариям глянем?
    Про метро, давку и товарищей что по русски двух слов связать не могут в Москве, можете мне не рассказывать - год там жил.
    Общий уровень культуры и воспитанности просто несравнимый. Но мы радикально отклониоись от темы.

6.  

и товарищей что по русски двух слов связать не могут в Москве
    Да. В Москве много иностранных туристов, есть на что посмотреть.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Митричь Посмотреть сообщение
    Да. В Москве много иностранных туристов, есть на что посмотреть.
    Это очень толстый троллинг . . Хотя вы если жителей с майками UFC и Dagestan в туристы звптсыыаете, то ок.

А по поводу зарплат и пенсий, а они что большие что ли? Для страны что строит ракеты и мосты?

Туристов тоже много. И надписи в аэропортах уже дублируются на их родном китайском языке. У них тоже ипотека дешевая, они целые города про запас строят.

10.  

Хотя вы если жителей с майками UFC и Dagestan в туристы звптсыыаете, то ок.
    И давно вы записались в скинхэды?
    А по поводу зарплат и пенсий, а они что большие что ли?
    Если на зубы за 300 тысяч хватает, то все хорошо.

Цитата Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
    Стоит вспомнить, что они творили в истории...
    Я так понимаю наша гистория чиста как слеза младенца...

Записей в дневнике
    24
    И давно вы записались в скинхэды?

Если на зубы за 300 тысяч хватает, то все хорошо.
    А по чем тут скинхеды? Я никого не унижал и уж тем более не привозносил какую либо рассу/национальность.
    А то что они половина русского не знают, так это факт, это не плохо и не хорошо.
    Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии и кстати доступность жилья на это прямо таки влияет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 801b5d40.jpg
Просмотров: 134
Размер:	69.9 Кб
ID:	1420068
    Кстати вот у них с ипотекой все в порядке между прочим.

Ну я написал что во первых не хватает, а во вторых пришлось брать кредит под конский процент как раз в сбере - 16%.
    В Англии подобный кредит rbs выдавали под 7.5...

И 300 там это не много если уж на то пошло... меньше 5000 долларов с нынешним курсом. 1.5 ультра флеша от CARF

А по чем тут скинхеды? Я никого не унижал и уж тем более не привозносил какую либо рассу/национальность.
    А то что они половина русского не знают, так это факт, это не плохо и не хорошо.
    Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии и кстати доступность жилья на это прямо таки влияет!
    Да вы прям нацист. Они кстати такие же Россияне как и вы, кстати половина татарских фамилий, а татар в Москве очень много, исторически так сложилось. У нас в стране свобода выбора места жительства. Конечно в США по другому - там место неграм в гарлеме, индейцам в резервации, ну и палестинцы в Израиле за колючей проволокой на своей земле. Чтож им так наверно удобнее.
    Зуб в кредит? да вы жируете, когда зубному врачу на простой протез не хватает... да впрочем зачем ему протез, если кушать нечего.

Реально будем сравнивать культуру вождения в России и на западе?
    Извините, а культура (в частности вождения) от кого зависит? От мериканцев и немцев? Или от нас самих..

Вот это как рази плохо что русского не знают, как они будут интегрироваться в эту среду? Отвечу, никак. И поэтому "аллах акбар" и танки наши быстры....

Ну я написал что во первых не хватает, а во вторых пришлось брать кредит под конский процент как раз в сбере - 16%.
    Где вы такое находите, я взял под 11.9% Сбере в декабре 2017 даже несколько большую сумму. Мы похоже в разных странах живем.

Извините, а культура (в частности вождения) от кого зависит? От мериканцев и немцев? Или от нас самих..
    Культура вождения, в частности, зависит от общей культуры поведения, сформировавшейся в том или ином регионе в силу определенных объективных или субъективных обстоятельств.
    И если житель гор привык гонять в горах независимо от правил и здравого смысла ("горячая" кроВ, пАнимаеШЬ), или ездить на ишаке, то он будет точно так же вести себя и в Москве.
    При этом, придумали модное слово "толерантность", и пытаются вбить его нам в голову.
    Помочь, в этом случае, может только одно. ЖЕСТКИЕ меры по пресечению подобных действий, читай - принуждении ассимилироваться в новом, для них, мире.
    К сожалению, сейчас, ассимилироваться вынуждены мы.
    И не надо здесь проповедей про нацизм, "россиян" и прочее. Так рассуждают люди, которых это, ПОКА, не коснулось.

вождение... вождение .. хмм Вьетнам вам батенька как пример
    а чего сравнивать налоги, дороги , ипотеку, ежели большинство получает зарплату по черному и не платит налоги?? зная это государство и грабит вас аналогично вашим поступкам

Записей в дневнике
    4
    Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии
    Извините, пожалуйста, за глупый скорее вопрос, но где Вы нарыли этот список?
    Я специально нашёл сайт этой школы, так вот, что-то преподавателя с фамилией "Стодушная Марина Владиславовна" ну никак не нашел, даже в прошлые года: https://sch3-kotel.edumsko.ru/activity/classes
    Кроме того, зайдя на эту страничку, (хотя там результаты олимпиад уже по средним и старшим классам), увидел, что процент "нерусских" фамилий, так скажем, не такой уж и большой.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь Петрович Посмотреть сообщение
    зная это государство и грабит вас аналогично вашим поступкам
    Т.е. государство, призывая нас платить белую зарплату, грабит нас при этом по чёрному?
    А как быть тем, кто получает белую зарплату? Шкурить остальных (брать борзыми щенками), чтобы позволить себе ипотеку или какой другой кредит или даже покупку дорогостоящую? Или -нет возможности-сиди и не дёргайся?

Записей в дневнике
    24
    Да вы прям нацист. Они кстати такие же Россияне
    Это как "граждане советского союза"? Россияне... фу. дальше даже читать не стал. Тогда уж сразу жители РФ. Или живущие в РФ граждане.

Я же говорю. От запада взяли самое худшее. Вот например - толерастию. А то, что по тв уже показывают те "МОЛОДЕЖНЫЕ" сериалы где главное роли или у педерастов или у черноволосых, горячих, темноглазых россиян, это здорово... ну ну. Верной дорогой идем!

вождение... вождение .. хмм Вьетнам вам батенька как пример
    а чего сравнивать налоги, дороги , ипотеку, ежели большинство получает зарплату по черному и не платит налоги?? зная это государство и грабит вас аналогично вашим поступкам

Ах то есть зачем например сравнивать со странами Скандинавии или Америкой. Вьетнам. Тогда уж и уровень медицины двайте сравнивать с Занзибаром и Гондурасом. И все сразу станет хорошо.

То есть вы публично признаете, что государство и власть, которую мы же и типа выбрали нас же грабит? Потому что "большинство" что то там не делает.
    Супер!

А я например все белое получаю и налоги все плачу. Я по вашему "лох"? Те надо скрывать налоги что бы не грабили. А может грабителей... ну того....

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    увидел, что процент "нерусских" фамилий, так скажем, не такой уж и большой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180518-121739.jpg
Просмотров: 87
Размер:	41.2 Кб
ID:	1420126

По вашей же ссылке.

Давайте эту тему закроем. К ипотеке отношения не имеет. А то меня сейчас еще и из либералов в нацики запишут..

А речь шла о культуре и воспитании, я лишь подметил что за год жизни в Москве 1/4 населения мягко говоря не особо ассимилированые "граждане рф" которые опять же, мягко говоря далеки от норм общества приятных в России. Даже не норм. А правил поведения.
    И отрицать это как минимум странно.
    Последний раз редактировалось kirill1958; 18.05.2018 в 13:27.

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Культура вождения, в частности, зависит от общей культуры поведения, сформировавшейся в том или ином регионе в силу определенных объективных или субъективных обстоятельств.
    Это речь я так понимаю о Москве и ее водителях? Да, регулярно наблюдаю таких у нас с 77 итд. номерами.

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    И если житель гор привык гонять в горах независимо от правил и здравого смысла ("горячая" кроВ, пАнимаеШЬ), или ездить на ишаке, то он будет точно так же вести себя и в Москве.
    Не знаю, местные у нас ездят довольно нормально в т.ч. и те кого Вы назвали горцами, исключением являются жители соседней Абхазии.
    Насчет "гонять в горах независимо от правил и здравого смысла", вообще улыбнуло, я так понимаю Вы Москве имеете больший опыт безопасной езды в горной местности, нежели местные которые ездят постоянно???

У нас вот начали наконец включать камеры, так знаете "летчиков" число начинает уменьшаться....Наверное один из способов.

А речь шла о культуре и воспитании, я лишь подметил что за год жизни в Москве 1/4 населения мягко говоря не особо ассимилированые "граждане рф" которые опять же, мягко говоря далеки от норм общества приятных в России. Даже не норм. А правил поведения.
    Само собой, вот Вам "Питерского" для исправления культуры в Москву прислали, вот он "уроки" и преподает!!! Культуры нет, но Вы там держитесь!!!

Это речь я так понимаю о Москве и ее водителях? Да, регулярно наблюдаю таких у нас с 77 итд. номерами.
    Вы, вероятно, будете ошеломлены, но все те, о ком я написал, ездят по Москве именно с 77 и т.д. номерами.Это как-то определяет их культуру вождения?
    Насчет "гонять в горах независимо от правил и здравого смысла", вообще улыбнуло, я так понимаю Вы Москве имеете больший опыт безопасной езды в горной местности, нежели местные которые ездят постоянно???
    Хоть улыбнуло, хоть нет, но еще с советских времен, джигиты "славились" своей безбашенной ездой. Помнится, первое, о чем рассказывали возвращавшиеся с югов, так это про дикарей на машинах. Называется - дорвались. Собственно, с тех пор, ничего не изменилось. Сейчас дорвались до дорогих и мощных автомобилей. Плюс - насаждаемая нам толерантность к гостям столицы с целым перечнем объяснений причин их действий. Плюс - бабло родителей. Про стрельбу из авто, надеюсь, слышали? Так это же "национальная традиция"! В попу такие традиции там, где их никогда не было и нет.

У нас вот начали наконец включать камеры, так знаете "летчиков" число начинает уменьшаться...
    Провёл сегодня 12 часов за рулём. Камер -до хрена, "лётчиков" не меньше. 4 раза пытались меня торпедировать и если бы я не "изменял траекторию движения с резким ускорением или торможением", стоял бы и сейчас в ожидании инспектора. Количество хамов и быдла зашкаливает не зависимо от камер. Ну, смотрят телевизор и учатся, наверное.
    Пардон, прочитал название темы - импотека -не моё!

половина татарских фамилий, а татар в Москве очень много, исторически так сложилось.
    Да, исторически но не с оказией. т.е. неспонтанно. Алекс.Невский с умом выбрал в тогдашней политике отношений - Восток, в ущерб Западу.И стратегически, сделал правильный выбор.

Цитата Сообщение от авсенев Посмотреть сообщение
    4 раза пытались меня торпедировать и если бы я не "изменял траекторию движения с резким ускорением или торможением", стоял бы и сейчас в ожидании инспектора.
    Имея автотранспорт стоимостью не менее 5 млн.руб, с полной страховкой от всего на свете+ видеофиксацию 4D со скоростемером,можно не менять траекторию и эшелон неспешного курса по ПДД. Ловим "клиентов"и живём за их счёт. Пусть они задушатся от судебных исков и исполнительных листов.
    Последний раз редактировалось psn151; 20.05.2018 в 21:36.

Цитата Сообщение от psn151 Посмотреть сообщение
    .И стратегически, сделал правильный выбор.
    Согласен.
    Ибо ипотека - это зло пришедшее к нам с запада.

Имея автотранспорт стоимостью не менее 5 млн.руб
    Не надо за 5 миллионов, достаточно ездить научиться. А то права купят а ездить уметь купить забудут.

ипотека.. хиппитека, .. да чем она отличается от ранее бытовавшей покупки квартиры в кооперативе ??? всё та же постоянная нервозность в своевременной выплате ...

да чем она отличается от ранее бытовавшей покупки квартиры в кооперативе ??? всё та же постоянная нервозность в своевременной выплате ...
    Отличалась достаточной стабильностью в трудоустройстве, и, практически, гарантированной выплатой зарплаты. Планировать выплаты, рассчитывая таким образом бюджет семьи, можно было на долгое время.

Ибо ипотека - это зло пришедшее к нам с запада.
    Тут место особенное, заговоренное. Все, что приходит с Запада, становится злом. Так и живем - пользуемся и проклинаем. А ведь это - всего лишь цивилизованный способ решить свою жилищную проблему.

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Тут место особенное, заговоренное.
    Так точно. Ипотечный кризис 2007-2008 года тому пример.
    Кооперативное жилье - это нецивилизованный способ.

Повсюду трубят про рухнувшие проценты до 9,5%, рефинансирования,реструктуризации. на деле 9,5% с жирной звёздочкой. 1) отсутствие просрочек. Так они почти у всех. иначе зачем заёмщики идут с прошениями?
    2) 9.5% - в природе есть и 4,5%.С отделкой.Но это не очень удачные новострои,в плане локации,где нет транспорта,иногда и дорог. как правило это крупнопанельные башни с ограниченой придомовой территорией. это первые,угловые этажи,с тёмными микростудиями без балконов. с первым взносом не менее 50%. вполне возможно что строить даже не начали. Стадия проектной декларации.

это не очень удачные новострои
    Может озвучите и удачные?
    Как Михайлова 31?

Сергей, ты на этапе вкладывания в это "марьино" изучил, кто, что и куда? Ощущение, что тогда просто вложил, думая после этого "в трусах от версаче" походить, ну типа дёшегаа. Результат....
    Я в 16 влез в эту попотеку, через неделю переезжаю. 11.4
    Свой же банк предлагает после оформления собственности рефинансирование, 10. Но, документы и волокита как с нуля

Цитата Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
    Сергей, ты на этапе вкладывания в это "марьино" изучил, кто, что и куда? Ощущение, что тогда просто вложил, думая после этого "в трусах от версаче" походить, ну типа дёшегаа. Результат....
    результат с одной стороны херовый,одних выплат банку вбухано полстоимости квартиры. Сейчас психанул и в знак протеста перестал платить.Основание - 900 дней просрочки сдачи. все резервы исчерпаны. Жду ключи что бы продать и расчитаться. Банк принял во внимание этот аргумент, и мягко предложил хоть что нибудь присылать на счёт.
    с другой стороны - марьино град объект ликвидный и с удачной локацией. Некоторые строители частных домов,даже готовы в качестве оплаты за строительство забрать квартиру. Но вот засада - переуступка третьим лицам заблокирована до сдачи комплекса. Банк тоже стукнулся об эту стену, и в терпеливом ожидании троллит меня раз в неделю.

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    У них тоже ипотека дешевая, они целые города про запас строят.
    Это сданые и готовые к проживанию города.Но незаселённые. у нас есть аналоги пустых новостроек,которые сдали по ГК ?

Цитата Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
    Может озвучите и удачные?
    В Н-Москве их немного, те которые сдали в срок и даже досрочно за три года: Горчаково -парк(четырёхэтажки из керамокирпича),Новые Ватутинки(крупнопанельные башни),Н-Ватутинки Южные(трёхэтажки из пеноблоков), ЖК Андерсен(3 - 4 этажки из керамокирпича), ЖК Рутаун(панельные трёхэтажки в стиле колхоз-совхоз).ЖК Борисоглебское, но за бетонкой,40 км . И в итоге , к сожалению - ВСЁ! Но блин цены на старте в 12-13 гг,были сказочные - от 1,8 млн.руб за 35 м2 с ОТДЕЛКОЙ! На сегодня старт на котловане - 3,5 млн. ключи в туманных 20-х годах.

Цитата Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
    Я в 16 влез в эту попотеку, через неделю переезжаю. 11.4
    поздравляю. жизнь удалась. а что такое 11.4 ?

Вот ещё из удачных новостроек - ЖК Томилино. что чуть в стороне от кипящего в пробках М5. В ноябре было голое поле,затем зимний авральный монтаж,сейчас - дюжина монолитных домов почти под крышу.Ценник 1,7(не знай за что, но с отделкой) зато радость в стиле - "а из нашего окна, вдали Котельники видна.." с метром.
    Последний раз редактировалось psn151; 23.05.2018 в 02:48.

Процент

Прекрасные новости: "В Госдуме предложили россиянам брать ипотеку с 14 лет"(С): https://ura.news/news/1052335538

14 лет - это же 7 класс школы,пионерия....

((Имея автотранспорт стоимостью не менее 5 млн.руб, с полной страховкой от всего на свете+ видеофиксацию 4D со скоростемером,можно не менять траекторию и эшелон неспешного курса по ПДД. Ловим "клиентов"и живём за их счёт. Пусть они задушатся от судебных исков и исполнительных листов.))
    забавное решение проблем с идиотами на дорогах

Весьма креативная попытка решить жилищную проблему:

+ Ответить в теме