Ипотечное рабство РФ

CrazyElk
Митричь:

А не надо думать только машинным кодом.

Лучше думать машинным кодом чем - не думать, телепатировать, читать между строк и гадать “а на самом деле петровичь”.
Думать оно рууулез.

Митричь:

все это придумано и существует у нас

Аха - валентинов день это это это это - ах да Днь Петра и Февронии - ну просто 1 в 1 никаких отличий и ничего нового. День всех святых дык это же колядки и тоже никаких отличий … а … ну вы поняли
При таком сопоставлении “все” было придумано и существовало несколько тысячь лет назад задолго до того как все разделилось на у них и у нас.
Отчасти то оно верно - нет ничего нового под луной - мысль и развитие социума идут параллельно и достаточно обще (фактический материал подтверждающий это изложен например в Золотой Ветви Фрейзера) - хотя бы потому что социумы сильно отклонившиеся от удачного общего шаблона довольно быстро сходят с дистанции и вымирают.
Социальный контроль, местное самоуправление … они в той или иной мере и форме виде есть везде даже в стаде обезьян. Различия в реализации и характерных особенностях того самого “общего шаблона”. Их конечно можно назвать нюансом - но это ой ой как играющие нюансы. Как у Василия Ивановича с Петькой - “хер в жопе” у обоих “но есть нюансы”.

Митричь:

со времен Ивана Грозного

Именно как полноценного явления - регулярно и широко применяемого формата и формы обучения. Специально чтобы не морщили лоб. давайте начнем с мастер-класса.

  1. Демонстрация специалистом своего мастерства или своего понимания проблемы в практической форме.
  2. Вовлечение ученика в активную деятельность по освоению мастерства под контролем специалиста.
  3. Публичность. Наличие широкой аудитории, воспринимающей процесс общения мастера и его учеников, которая может вмешиваться в этот процесс, задавая вопросы и требуя пояснений.
    Нуте-с попробуем фрути-с. Давайте - что является “национальным аналогом”. Какое “посконно национальное” действо/форма обучения Русичей времени Ивана Грозного отвечает этим критериям. Нет today мастер классом как формой преподавания в России никого не удивишь. Их у нас и в правду есть и немало - но как формат и методика они “позаимствованы” и далеко не во времена Ивана Грозного. Ибо чтобы мастер класс как форма обучения имел возможность проявить себя нужны условия и свободы в социуме (как для учителя так и для учеников) несколько отличные от тех что доминировали на Руси во времена Ивана Грозного.
Митричь
CrazyElk:

Лучше думать машинным кодом чем - не думать

Так он и не думает, а исполняет программу, соответственно мыслящим существом назвать нельзя.

CrazyElk:

давайте начнем с мастер-класса.

Давайте - хорошая метода для воспитания биороботов. Оно мне надо?

CrazyElk:

несколько отличные от тех что доминировали на Руси во времена Ивана Грозного.

И что вы знаете о тех временах?
Понятно ипотеки тогда не было.

CrazyElk
CrazyElk:

что является “национальным аналогом”.

На вопрос как живешь - Завыл, заматерился, набил рожу вопрошавшему - короче ушел от ответа.

Митричь:

Давайте - хорошая метода для воспитания биороботов. Оно мне надо?

Вам явно нет. Не ваше. Мастер класс наоборот не ставит задачей что либо научить делать механически и бездумно. Читаем пункты 2 и 3 - “вовлечь в АКТИВНУЮ деятельность” и " задавая вопросы и требуя пояснений." - а не делай раз делай два рот закрыть вопросов не задавать .
На своем мастер классе я могу и буду учить как сделать большой мыльный пузырь чуть меньше чем дестяком способов - в зависимости от настроения и возможностей - а “обучающихся биороботы” будут брать и осваивать кому что понравится . На хороших мастер классах вы явно не были.

Митричь:

Так он и не думает, а исполняет программу,

Маш код - исполняет? Рука лицо.
Спасибо Митричь - вы сделали мой день. Как представлю машинный код исполняющий программу так под стол.

VladGor
kirill1958:

Просто от запада мы взяли самое худшее …
А все самое лучшее - порядочность,


Не смог выразить, слов не хватило…, порядочных

kirill1958
Митричь:

Этож сколько лет она копила, при средней зарплате по стране в 100 евро?

ЭЭЭЭЭ???

Какая разница сколько копила? Вы опять скатываетесь до набросов г на вентилятор.

Что Ээээ? Вы не знаете историю послевоенной Японии?

VladGor:


Не смог выразить, слов не хватило…, порядочных

А в чем я не прав? Вы зайдите в аптеку в Лондоне, или в метро… люди улыбаются и спрашивают как ваш день. У нас злоба и хамство хамство хамство… на дорогах тоже самое. Это на бытовом уровне.

Про коррупцию и взятки можно вообще не говорить.

У нас капитализм, западный строй. А что хорошего мы взяли от запада? Ничего.
А хорошего там очень много.

VladGor
kirill1958:

Да вроде уже одумались…

Последнее их заявление:
"Но в преддверии саммита глав КНДР и США сейчас в США грубо несут вздор, сильно раздражающий партнера переговоров. Это предельно неуместное решение дел, и тем не могу не разочароваться.

Высокопоставленные чиновники Белого дома и Госдепартамента США, в том числе помощник по национальной безопасности Белого дома Болтон, утверждают вариант «прежде отказ от ядерного оружия, после компенсация». И, не колеблясь, несут вздор о некой форме отказа ядерного оружия ливийского образца, «совершенной, подающейся проверке и необратимой денуклеаризации» и «полном аннулировании ядерного, ракетного и биохимических оружий». Это не нацелено на решение вопроса через диалог. А по сути дела, обнаружение весьма гнусного замысла принудить нашу достойную Республику к горькой судьбе Ливии и Ирака, подвергавшихся крушению, целиком отдав враждебным державам всю свою страну.

Я не могу сдерживать гнев от такого поведения США, и сомневаюсь,желают ли США настоящих улучшений отношений между КНДР и США через здоровый диалог и переговоры. Всему миру ясно, что наша Республика – не Ливия или Ирак, пришедшие к трагическому концу.
США шумят, что если мы откажемся от ядерного оружия, то они будут предоставлять экономическое возмещение и привилегии, но мы никогда не занимались экономическим строительством, возлагая надежды на США, не будем и впредь вступать в такую сделку.
Администрация Трампа, заявляющая о том, что будет идти по другому пути, в отличие от предшествующих администраций, по-прежнему следует за старым проектом политики в отношении КНДР, которым уже пользовались предшествующие администрации США на стадии разработок нашего ядерного оружия. Это наивная комедия.

Если президент Трамп повторит ошибки предшественников, то вразрез с первоначальным желанием достигать лучших успехов, которых не достигли экс-президенты, останется самым неудачным президентом в истории США, потерпевшим крупнейший провал."

kirill1958:

А в чем я не прав?

Люди бывают разные, но связывать со словом “запад” слово порядочность это по меньшей мере наивно.
Стоит вспомнить, что они творили в истории…

pv11
CrazyElk:

это считай клон JBoss, JBoss принадлежит RedHut, RedHut она … такНеДадимОбогащатся

Чот вы не туда “поперли”, “оскорбили” приличную фирму, глядите, а то не пустют в страны “развитого капитализьма”, так и будете вместо Сорбонны учить детей незнамо где!
Red Hut - Красный барак… В следующий раз не вздумайте написать Black Hut.😁😁😁

Митричь
kirill1958:

Какая разница сколько копила? Вы опять скатываетесь до набросов г на вентилятор.

А кто ноет про маленькие зарплаты, пенсии и прочее? Не я. Поэтому огромная разница. Будьте последовательны озвучьте доход, необходимый для приобретения имплантов за 300 тыс. рублей обыкновенной или необыкновенной(нужное подчеркнуть) дамы из Российской глубинки.

kirill1958:

У нас злоба и хамство хамство хамство… на дорогах тоже самое. Это на бытовом уровне.

Да и в полиции и в аптеке везде вам лично хамят. Не я представляю Московское метро, где пару миллионов человек спросят у меня с улыбкой как мой день. рехнуцца можно. Вы в метро когданибуть были?

kirill1958:

Вы зайдите в аптеку в Лондоне, или в метро… люди улыбаются и спрашивают как ваш день

CrazyElk:

На своем мастер классе я могу и буду учить как сделать большой мыльный пузырь

Практический смысл от мыльных пузырей?

pv11
kirill1958:

Вы зайдите в аптеку в Лондоне, или в метро… люди улыбаются и спрашивают как ваш день.

Вы серьезно полагаете что от Вас ожидается что-то кроме Fine???

kirill1958:

У нас злоба и хамство хамство хамство… на дорогах тоже самое.

Ну дык некоторым не всегда понятно, что “как аукнется, так и откликнется” и они думают что нагадив под ноги окружающим, им поклонятся и с улыбкой спросят “как ваш день?” (С).

kirill1958
pv11:

Ну дык некоторым не всегда понятно, что “как аукнется, так и откликнется” и они думают что нагадив под ноги окружающим, им поклонятся и с улыбкой спросят “как ваш день?” (С).

Реально будем сравнивать культуру вождения в России и на западе? Может еще и статистику по автоавариям глянем?
Про метро, давку и товарищей что по русски двух слов связать не могут в Москве, можете мне не рассказывать - год там жил.
Общий уровень культуры и воспитанности просто несравнимый. Но мы радикально отклониоись от темы.

Митричь
kirill1958:

и товарищей что по русски двух слов связать не могут в Москве

Да. В Москве много иностранных туристов, есть на что посмотреть.

kirill1958
Митричь:

Да. В Москве много иностранных туристов, есть на что посмотреть.

Это очень толстый троллинг . . Хотя вы если жителей с майками UFC и Dagestan в туристы звптсыыаете, то ок.

А по поводу зарплат и пенсий, а они что большие что ли? Для страны что строит ракеты и мосты?

V_Alex

Туристов тоже много. И надписи в аэропортах уже дублируются на их родном китайском языке. У них тоже ипотека дешевая, они целые города про запас строят.

Митричь
kirill1958:

Хотя вы если жителей с майками UFC и Dagestan в туристы звптсыыаете, то ок.

И давно вы записались в скинхэды?

kirill1958:

А по поводу зарплат и пенсий, а они что большие что ли?

Если на зубы за 300 тысяч хватает, то все хорошо.

Colo
VladGor:

Стоит вспомнить, что они творили в истории…

Я так понимаю наша гистория чиста как слеза младенца…

kirill1958
Митричь:

И давно вы записались в скинхэды?

Если на зубы за 300 тысяч хватает, то все хорошо.

А по чем тут скинхеды? Я никого не унижал и уж тем более не привозносил какую либо рассу/национальность.
А то что они половина русского не знают, так это факт, это не плохо и не хорошо.
Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии и кстати доступность жилья на это прямо таки влияет!

Кстати вот у них с ипотекой все в порядке между прочим.

Ну я написал что во первых не хватает, а во вторых пришлось брать кредит под конский процент как раз в сбере - 16%.
В Англии подобный кредит rbs выдавали под 7.5…

И 300 там это не много если уж на то пошло… меньше 5000 долларов с нынешним курсом. 1.5 ультра флеша от CARF

Митричь
kirill1958:

А по чем тут скинхеды? Я никого не унижал и уж тем более не привозносил какую либо рассу/национальность.
А то что они половина русского не знают, так это факт, это не плохо и не хорошо.
Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии и кстати доступность жилья на это прямо таки влияет!

Да вы прям нацист. Они кстати такие же Россияне как и вы, кстати половина татарских фамилий, а татар в Москве очень много, исторически так сложилось. У нас в стране свобода выбора места жительства. Конечно в США по другому - там место неграм в гарлеме, индейцам в резервации, ну и палестинцы в Израиле за колючей проволокой на своей земле. Чтож им так наверно удобнее.
Зуб в кредит? да вы жируете, когда зубному врачу на простой протез не хватает… да впрочем зачем ему протез, если кушать нечего.

pv11
kirill1958:

Реально будем сравнивать культуру вождения в России и на западе?

Извините, а культура (в частности вождения) от кого зависит? От мериканцев и немцев? Или от нас самих…

kirill1958:

А то что они половина русского не знают, так это факт, это не плохо и не хорошо.

Вот это как рази плохо что русского не знают, как они будут интегрироваться в эту среду? Отвечу, никак. И поэтому “аллах акбар” и танки наши быстры…😵

kirill1958:

Ну я написал что во первых не хватает, а во вторых пришлось брать кредит под конский процент как раз в сбере - 16%.

Где вы такое находите, я взял под 11.9% Сбере в декабре 2017 даже несколько большую сумму. Мы похоже в разных странах живем.😃

Маэстро
pv11:

Извините, а культура (в частности вождения) от кого зависит? От мериканцев и немцев? Или от нас самих…

Культура вождения, в частности, зависит от общей культуры поведения, сформировавшейся в том или ином регионе в силу определенных объективных или субъективных обстоятельств.
И если житель гор привык гонять в горах независимо от правил и здравого смысла (“горячая” кроВ, пАнимаеШЬ), или ездить на ишаке, то он будет точно так же вести себя и в Москве.
При этом, придумали модное слово “толерантность”, и пытаются вбить его нам в голову.
Помочь, в этом случае, может только одно. ЖЕСТКИЕ меры по пресечению подобных действий, читай - принуждении ассимилироваться в новом, для них, мире.
К сожалению, сейчас, ассимилироваться вынуждены мы.
И не надо здесь проповедей про нацизм, “россиян” и прочее. Так рассуждают люди, которых это, ПОКА, не коснулось.

Игорь_Петрович

вождение… вождение … хмм Вьетнам вам батенька как пример
а чего сравнивать налоги, дороги , ипотеку, ежели большинство получает зарплату по черному и не платит налоги?? зная это государство и грабит вас аналогично вашим поступкам

yurik_sl
kirill1958:

Вас видимо устраивает количество русских фамилий в садиках новомосковии

Извините, пожалуйста, за глупый скорее вопрос, но где Вы нарыли этот список?
Я специально нашёл сайт этой школы, так вот, что-то преподавателя с фамилией “Стодушная Марина Владиславовна” ну никак не нашел, даже в прошлые года: sch3-kotel.edumsko.ru/activity/classes
Кроме того, зайдя на эту страничку, (хотя там результаты олимпиад уже по средним и старшим классам), увидел, что процент “нерусских” фамилий, так скажем, не такой уж и большой.