Новые налоги и сборы

crand
Игорь_Петрович:

берем деревянную ложку

ZigZag_ZZ:

На носилках вносить?

Господа:P , не пугайте. Я всего на 3 года вас обоих младше.😁

А вообще-то, в данном случае, меня пугает перспектива в 70 лет на родительском собрании в школе оказаться. 😒

Игорь_Петрович

хмм я иногда в холодном попу просыпаюсь да и вздрагиваю когда на улице раздаётся " папа-папа" за спиной

Sergey77

Я предлагаю ввести налог на некурящих. Судите сами: от курящих — огромное поступление денег в бюджет от продажи табачных изделий. Кроме этого, курящие, которые умирают раньше некурящих, экономят деньги Пенсионного фонда страны.
А от некурящих — одни убытки.
Прошу Думу рассмотреть моё предложение!

psn151
Митричь:

Не с любого. С кредитных карт не списывают. Только дебетовые карты и счет ИП.

этт точно. дебетовки все с припиской - наложен арест. а там сроду ни копейки не было…вот и пусть об стенку горох им.

пусть мене за границу не выпустят, я все равно ни разу за морем не был…да и не на что туда ехать.и незачем.Там такое же синее небо, и такая же сложная жизнь.(с)

CrazyElk

----Я предлагаю ввести налог на некурящих.
И не пьющих. А то и ишь трезвые и без цыгарки ходют и ходют.

ZigZag_ZZ

Ходют…
Налог на ноги!
На машину есть,на мотоцикл есть, а на ноги -НЕТ, не порядок

appolinari
ZigZag_ZZ:

Налог на ноги!

Не на ноги, а на безмашинность, безмотоцикловость и безгаражность!

V_Alex

Проще сразу обложить “то, чего не может быть,
ведь его на свете нету”(С), всем придется заплатить…

psn151
ZigZag_ZZ:

Ходют…
Налог на ноги!

Надо уметь прятаться. выходить из парадной в тёмное утро,загодя. Раскрыв свой зонт ,надвинув серый капюшен, прикинувшись что я совсем продрог… Какой смешной сегодня день И в нём я сам себе смешон, Но это лучше чем быть жалким, как листок. Бегут года, но не беда, мы вечно ждём пока живём И как не странно мы по прежнему …(с) гр.Динамик 83 г.

ZigZag_ZZ

Ща дошутимся…
Там же идиёты, могут и принять на безмашиннось…

psn151

а в наше время помнится был налог за “Яйца”. т.е. за бездетность.если его сегодня ремиксировать, в цифре…15 % от дохода, то численность населения в РФ восстановится до исторических -350 млн. чел. итог резкий всплеск потребления ЕДЫ. Что мне и прочим фермерам было бы оживляюще выгодно.😎

V_Alex
ZigZag_ZZ:

Ходют…
Налог на ноги!
На машину есть,на мотоцикл есть, а на ноги -НЕТ, не порядок

Уже есть: www.moysklad.ru/poleznoe/…/obuv/
И на прочие части тела - аналогично. По сути - это акцизные марки на все товары.

appolinari

Налог надо начислять индивидуально. Заводишь индивид-а в комнату, сажаешь за стол и говоришь: “Пиши чего в жизни не хватает!”.
После того, внимательно изучаешь опись недостающего и прописываешь налоги за “без_вот_это_вот…”😉

pv11
appolinari:

Налог надо начислять индивидуально. Заводишь индивид-а в комнату, сажаешь за стол и говоришь: “Пиши чего в жизни не хватает!”.

Эт токмо вас так можно нашампурить… Русского человека такой х…ней не проймешь!!! Мы то сразу просекем что к чему…😒😒

appolinari

“Мы то сразу просекем …”
Естесственно! У вас же в стране только две проблемы осталось - Украина да Грузия.
Всё остальное вы давно “просекли”!!!

pv11
appolinari:

Естесственно! У вас же в стране только две проблемы осталось - Украина да Грузия.

У нас это вооще не проблемы…
А у вас, я так полагаю кроме выборов и теплого местечка для БиБи более ничего нет?😃

appolinari

Да у вас вааще лафа! Ни проблем, ни выборов
“Но вы держитесь!”

pv11
appolinari:

Ни проблем, ни выборов …

Ровно также как и у вас, исключительно “между сцилой и харибдой”.
Ссылки дать или сами найдете инфу??😒😒

appolinari:

“Но вы держитесь!”

Ну у нас то есть за что держаться, в отличии от тех у кого кое-что потеряно…😇

appolinari
pv11:

Эт токмо вас так

pv11:

У нас это вооще

pv11:

А у вас, я так

pv11:

Ровно также как и у вас

pv11:

Ну у нас то есть

Ваша манера общения напоминает какаду.
От него так же, кроме как “сам дурак” ни чего не услышишь.
Впредь, на ваши переполненные глубочайшем смыслом посты, я буду отвечать молчанием.

Vladimir_K=

Надергать букв из фраз оппонента, выстроить их в столбик, обидеться и замолчать. 😃