Интернет-магазин кинул на бабки

pilon310

Сделал заказ в российском инет - магазе в Москве на квадрик микро, быстро прислали счет на мыло, с номером карты оплаты, ладно оплатил скинул скан чека…и все дальше тишина, никаких движений уже неделю(обычно присылают письмо типа -заказ в обработке и тд.). Думаю писать телегу в прокуратуру, пока правда не знаю как работает механизм отлова инет-воров, и работает ли вообще?

yurik999

Выложите скан вашего счета посмотреть что за магаз такой

pilon310
scgorodok:

я так понимаю телефон в яндексе тяжело было пробить перед заказом ?

Ясно кидалово, пипец расслабился однако, столько лет заказывал -без проблем, ну ясно бабло ушло безвозвратно, карта как я понимаю у кого то за бугром, в прокуратуру топать бессмыслено -концов не найти. Вот скан счета

pilon310
Олег_Земцов:

Посмотрите. Тут отзывы и как с ними бороться.

Ни как не боротся -бабло ушло безвозвратно, прокуратуре пох, нормальное кидалово в духе 90-х. И почему эту страну не назвали Гондурас или Пи…ц например.

yurik999

Сейчас на АлиЭкспресс есть paypal оплачивайте через него , так всегда сможете передать претензии

avia_tor

Нет там paypal уже давно. И причем тут ali

Lёlik

Ссылка не прикрепляется, у нас в городе в местных новостях пишут, как один чудик перечислил за новый трактор непонятно кому по интернету 1млн. 350 тыс. руб., нашел очень дешевый вариант и его кинули. Этот совершенно безмозглый товарищ написал заявление и все-таки открыли уголовное дело! Пишут, что разбираются конкретно. Узнать бы потом результат…