Применение санкций

Шифт
lyoha:

Вы служили или собираетесь служить в рядах одного из этих друзей?

Нет конечно, знаете чикотилло может комуто тоже был другом, если ктото комуто друг это не значит что он не является такми ужасом каким является наша армия и флот. Или вы считаете что в таком случае я не могу так говорить? ну чтож я просто высказываю свое мнение в простой форме. если сказать это более развернуто то сильная Россия никому не нужна только всем мешает ну сильная Россия нужна только ее же армии и флоту т.к. они для этого и существуют чтоб Россия была сильной.

Prophead
Шифт:

… сильная Россия нужна только ее же армии и флоту т.к. они для этого и существуют чтоб Россия была сильной.

Вы бы сначала разобрались с причинно-следственными связями. Кто кому нужен… 😵

alkot
Vitaly:

Я вот на Mac заглядываюсь, ценник - упасть не встать, железо - гавнецо. За все хорошее хотят денег, негодяи.

Я купил домой MacBook Pro 17" - одно скажу весчь! 😃 Но жена отобрала и теперь безраздельно пользует нотебук. 😃

lyoha

Нет конечно, знаете чикотилло может комуто тоже был другом, если ктото комуто друг это не значит что он не является такми ужасом каким является наша армия и флот. Или вы считаете что в таком случае я не могу так говорить?

Нет, не можете. Сначала разберитесь с тараканами в собственной голове и лишь после этого начинайте разбираться с друзьями. Лично мне, как человеку служившему, довольно мерзотно по ощущениям, что Вы, с подобными убеждениями и принципами пытаетесь отождествить себя с Россией(в частности с одним из ее граждан), таким образом косвенно набиваясь в друзья и мне.

jan
Vitaly:

Да бросьте вы, насчет высоких цен. Можно OEM брать вместе с компьютером. XP Home баксов в 40 обходится, если не ошибаюсь.

А куда старый и весьма неплохой деть. Почему, если при покупке компьютера с ОЕМ она стоит 40 баксов, а отдельно продать за столько же нельзя? Билл сам плодит пиратов.

Шифт
lyoha:

Нет, не можете. Сначала разберитесь с тараканами в собственной голове и лишь после этого начинайте разбираться с друзьями. Лично мне, как человеку служившему, довольно мерзотно по ощущениям, что Вы, с подобными убеждениями и принципами пытаетесь отождествить себя с Россией(в частности с одним из ее граждан), таким образом косвенно набиваясь в друзья и мне.

Вы меня не поняли я не отождествляю себя с Россией, скорее наоборот, и уж тем более никому не набиваюсь в друзья это точно. Я повторюсь я просто высказывал свое мнение что у России не может быть друзей во вне России, так уж на мой взгляд сложилась геополитика.

Виктор40

Разбор полётов (фрагмент)

6wings:

А теперь вот - новые военные базы в Болгарии и Румынии, новый эшелон
противоракетной обороны (ПРО) в Польше и Чехии.

an2an:

Что вы морочите нам голову своей советской пропагандой?

Так что можете брызгать слюнями хоть до посинения, но это ни чего не изменит.

Ну, раз президент ГБ-шник, то чего еще ждать…

Шифт:

А вы опровергнете хоть один пункт из тех которые 6wings привел.

an2an:

С какой стати? Вы сначала подтвердите хоть что-нибудь из этих бредней документально.

Слепой_Пью:

Пожалуйста. Про ПРО в Чехии только ленивый не пишет, а вот еще ссылочка: www.lenta.ru/news/2007/01/09/warhead/

Ответа не последовало.
Что, впрочем, не удивительно, учитывая избранный г-ном Антуаном стиль полемики.
О котором сам он (видимо, оговорившись “по Фрейду”) сказал в первом процитированном отрывке: брызгать слюнями.

Грустно всё это.

an2an
Виктор40:

Ответа не последовало.
Что, впрочем, не удивительно, учитывая избранный г-ном Антуаном стиль полемики.
О котором сам он (видимо, оговорившись “по Фрейду”) сказал в первом процитированном отрывке: брызгать слюнями.

Грустно всё это.

Что ж, придется ответить.

  1. В упомянутом Alex тут не содержалось какой-либо информации о нарушениях каких-либо договоренностей.
  2. Не очень понимаю что вы тут называете оговоркой “по Фрейду”
  3. Вы как-то забыли упомянуть, что закончил я полемику в этой теме после одного, вполне конкретного личного выпада одного му$%ка, т.к. выслушивать типа: “вали отсюда” или: “чемодан - вокзал - Израиль”, мне не хочется. А особенно не хочется спорить с теми, которые позволяют себе глумиться над смертью хорошего человека, журналиста и просто женщины. (см. сюда)
  4. Моделист, больше половины сообщений которого опубликовано в разделе “Широка страна родная”, он моделист или кто?

Так что не брызгайте слюнями и не поминайте терминов (я про оговорку “по Фрейду”) смысл которых вам не доступен.

6wings
an2an:

А особенно не хочется спорить с теми, которые позволяют себе глумиться над смертью хорошего человека, журналиста и просто женщины. (см. сюда)

Где там говорится о чьей-либо смерти???
Вы о чём, вообще?

an2an
6wings:

Где там говорится о чьей-либо смерти???
Вы о чём, вообще?

Samson:

…Так и судьбу Политковской не стоит забывать, у нее тоже, помнится, в России все плохие были…

Вам тут что-то не понятно?

Слепой_Пью
an2an:

которые позволяют себе глумиться над смертью хорошего человека, журналиста и просто женщины.

Хм, я че-то никакого глума не заметил, ну да ладно, я немножно про другое:

“Находятся высокоморальные люди, которые призывают нас чисто конкретно по-человечески пожалеть несчастную Политковскую. Дескать, долг всякого порядочного человека рыдать над свежей могилой Честной Журналистки. Нет слов, трогательно. Однако пусть жалельщики Политковской объяснят нам вот что. Два месяца назад на Алтае был убит журналист Петров, его жена и его двое детей – мальчики 7 и 3,5 лет. Почему смерть рептилии Политковской это гуманитарная катастрофа мирового масштаба, а убийство семьи журналиста Петрова неинтересная вам строка скучной криминальной статистики. Раскройте нам ваши моральные критерии, по которым вы определили, что Политковской надо всячески сочувствовать и сопереживать, устроить ей торжественные похороны, а Петровы не достойны вашего внимания и гуманизма. Ждём-с.”

Оригинал здесь: velesova-sloboda.sled.name/…/provocations.html

Про события на Алтае: http://www.zarinsk.ru/index.php?area=1&amp…109&print=1

6wings
an2an:

Вам тут что-то не понятно?

да, непонятно.

страница 3, на которую ведет Ваш линк, не содержит букв “политк” в данной последовательности - проверьте сами поиском, наконец.
На этой странице обсуждают цены на Висту.

Антуан, Вы задолбали.

an2an

Alex’ date=‘Feb 19 2007, 21:49’ post=‘452624’]Раскройте нам ваши моральные критерии, по которым вы определили, что Политковской надо всячески сочувствовать и сопереживать, устроить ей торжественные похороны, а Петровы не достойны вашего внимания и гуманизма.

Вы правда не видите разницы?

  1. Большинство из нас (ни я, ни вы) не знали кто такой Петров, а кто такая Политковская знали многие.
  2. Политковскую очевидно убили, за журналистскую деятельность, а с Петровыми: “Проходя мимо стоянки, где отдыхали Петровы, он решил завладеть их автомобилем. Руслан К. выстрелил в супругов и их детей.”
6wings:

да, непонятно.

страница 3, на которую ведет Ваш линк, не содержит букв “политк” в данной последовательности - проверьте сами поиском, наконец.
На этой странице обсуждают цены на Висту.

Антуан, Вы задолбали.

На странице 2, куда ведет (и вел) мой линк это находится сразу т.к. страница промотана на нужное сообщение (дождитесь полной загрузки страницы), и я лично это проверил.

Сиксвингс, научитесь пользоваться своим бровзером, “Вы задолбали.”.

Prophead
Шифт:

Вы меня не поняли я не отождествляю себя с Россией, скорее наоборот, и уж тем более никому не набиваюсь в друзья это точно. Я повторюсь я просто высказывал свое мнение что у России не может быть друзей во вне России, так уж на мой взгляд сложилась геополитика.

Пожалуй, стоит издать сборник цитат, нарезанных из постов данного автора…
Черномырдин отдыхает 😲

Слепой_Пью
an2an:

Вы правда не видите разницы?

  1. Большинство из нас (ни я, ни вы) не знали кто такой Петров, а кто такая Политковская знали многие.
  2. Политковскую очевидно убили, за журналистскую деятельность, а с Петровыми: “Проходя мимо стоянки, где отдыхали Петровы, он решил завладеть их автомобилем. Руслан К. выстрелил в супругов и их детей.”

Не вижу.

  1. Следовательно жизнь Петровых стоит значительно меньше жизни Политковской, ведь вы их не знали. Я даже не знаю как ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ назвать… И меня пожалуйста не приплетайте к своим взглядам, они у меня немного от ваших отличаются.

  2. Давайте без очевидно, вы или в теме или оставьте свои догадки. Листьева тоже убили, но мировой катастрофой это почему-то не стало. Хлебникова тоже убили, однако даже гибель американского гражданина не привела к такой вони как поднялась в рассматриваемом печальном случае. Вывод? Это все политика.

И еще, про ПРО и вообще:

раз www.newsru.com/world/19feb2007/pro_motion.html
два www.velesova-sloboda.sled.name/geo/2010.html

V_Alex

Жизнь человека Петрова = жизни человека Политковской. Вес их как журналистов, извините за цинизм, несоизмерим.
Своим перечислением, начиная с Листьева, Вы сами и ответили на свой вопрос. Логичнее было-бы Холодова вспомнить вместо Хлебникова. Политковская была последней из могикан. Остались неМОГИкане.

6wings
an2an:

Сиксвингс, научитесь пользоваться своим бровзером, “Вы задолбали.”.

Не учите админа пользоваться браузером 😃
Лучше научитесь давать корректные линки, а заодно и выучите как слово “браузер” произносится и на русском языке пишется.

Samson

Политковская - просто была не совсем здоровым человеком. Общаться с ней даже на бытовом уровне было весьма сложно…
А что касается того, где и что писать - это личное дело каждого.
Насчет обсирания своей страны - в США это тоже не прокатывает (как и в любой другой): помнится, один деятель усомнился в целесообразности войны в Ираке…
Так что… “антуан, вы задолбали”.

an2an
6wings:

Не учите админа пользоваться браузером 😃
Лучше научитесь давать корректные линки, а заодно и выучите как слово “браузер” произносится и на русском языке пишется.

Спорить с человеком, который вместо того что бы признать свою неправоту пишет что-то подобное - бессмысленно, но я попробую в последний раз.

Линк, который вы называете некорректным, был взят с этого сайта и прекрасно отправляет любого, кто на него кликнет, на положеную страницу. К вам это почему-то не относится. Но это, конечно, ваши проблемы. Однако, если вы документально укажете на несоответствие этого URL стандартам, то я извинюсь перед вами прилюдно. Такой крутой админ, конечно сможет доказать некорректность, которую сам объявил?

Если вы думаете, что вы крутой лингвист и устанавливаете правила написания иностранных слов по-русски, то конечно спору нет. Полагаю, что вы можете указать ссылку на орфографический словарь, где это слово есть в ортодоксальном написании, не так ли?

6wings
  1. давайте лучше спросим других, куда этот Ваш линк приводит. Если кто-то из нас окажется неправ, останется признать, что на разных компьютерах одна и та же тема этим форумом разбивается на страницы по-разному. При этом, я совершенно ответственно заявляю, что мой ИЕ6, выводит меня по Вашему линку на 3-ю страницу дискуссии, где нет никакого упоминания Политковской (упоминание этой фамилии появляется на 4-й странице). Вот этот Ваш пресловутый линк:

(см. сюда)

  1. Что же касается браузеров - давайте заглянем в Лингво. На случай если Вам лень ткнуть в Лингво или у Вас его нет, привожу цитату оттуда (транскрипция, к сож. не видна, но обратите внимание на (3) - русское написание именно того, о чем мы говорим):

browser [ ]

  1. животное, объедающее побеги
  2. человек, перелистывающий книги Conrad Library, where often the casual browser has stayed to become a serious reader. — Библиотека Конрада, куда часто захаживали случайные посетители, небрежно пролистывавшие книги и становившиеся потом серьезными читателями.
  3. браузер, веб-обозреватель; окно просмотра; программа просмотра