Применение санкций

Слепой_Пью

Ага. Буддисты 😃 Надеюсь все читали про «Феномен украинского буддизма»? 😂

YuriyDnepr
Виктор40:

Если Вы их в упор не хотите видеть, то это Ваш выбор (который я уважаю), но вовсе не свидетельство их отсутствия в украинском информационном поле и в украинском национальном сознании.

Я повторюсь - не встречал я ничего подобного в жизни. В интернете полно всевозможного дерьма разных цветов и запахов. Копаться в нём или нет - это личный выбор каждого. Я не копаюсь.
Психически больных людей в интернете также, думаю, в процентном отношении больше, чем в реальном мире.
И вообще, может это всё “клятi москалi” сами про себя понаписывали 😈

SAN

И вообще, может это всё “клятi москалi” сами про себя понаписывали

Психически больных людей в интернете также, думаю, в процентном отношении больше, чем в реальном мире.

Пожалуй вы правы.

Слепой_Пью

Эх, не удержусь, зато теперь у Украины друзья ну просто нириально настоящщие:

«Саакашвили призвал экспортировать в Грузию незамужних украинок

На встрече с президентом Украины Виктором Ющенко грузинский лидер признался, что не считал, сколько грузино-украинских семей было создано за время его президентства. «Одним из основных источников экспорта для Украины должны стать незамужние члены общества. Мы для этого создали все условия, есть рейсы, улучшается качество грузинского вина, все остальное на месте - пляжи, горы. Мы всячески приветствуем эти отношения», - сказал Саакашвили. // “Новости-Грузия” »

www.gazeta.ru/news/lenta/2007/…/n_1041077.shtml

😂

А про качество грузинского вина – оговорка по Фрейду, да и только 😂

Виктор40
YuriyDnepr:

Я повторюсь - не встречал я ничего подобного в жизни.

ОК, будем считать, что чёрно-красные прапоры УНА-УНСО на Майдане были вмонтированы продажными российскими телеканалами. 😈

Ладно, Бог с ними.
Согласен с Вами, что нормальных людей на порядок больше (по обе стороны придуманной на нашу голову границы), чем уродов.
И что исходить надо именно из этого понимания.

С уважением

FroggyMan
Виктор40:

ОК, будем считать, что чёрно-красные прапоры УНА-УНСО на Майдане были вмонтированы продажными российскими телеканалами. 😈

"Посетив с супругой тбилисский “музей советской оккупации” на второй день визита в Грузию, президент Украины Виктор Ющенко высказался за создание на Украине аналогичного музея. Ющенко “высоко оценил концепцию” экспозиции музея, отметив, что “по разделам этого музея можно читать и украинскую историю”. Президент Украины заявил, что это необходимо сделать в его стране “ради наших дедов-прадедов, ради внуков”. (txt.newsru.com/…/yuschenkosovietokkupation.html).

От туда же: “При этом президенты признали, что еще не все жители Украины и Грузии понимают все преимущества присоединения к НАТО.” Однако, есть еще над чем поработать.

avolkov
FroggyMan:

тбилисский “музей советской оккупации”

Виктор Ющенко высказался за создание на Украине аналогичного музея.

Поиск внешнего врага (а в этом конкретном случае миши и вити создание его) похоже “неотемлимое право” любого современного государства.
Прямо по пальцам пересчитать государства не и меющие таковых “врагов” 😃

Слепой_Пью
FroggyMan:

От туда же: “При этом президенты признали, что еще не все жители Украины и Грузии понимают все преимущества присоединения к НАТО.”

Вспоминается старый анекдот советских времен. Выступает Л.И.Брежнев:
– В СССР все делается для блага человека! И вы, товарищи, знаете этого человека!!!

😂

FroggyMan
avolkov:

Поиск внешнего врага (а в этом конкретном случае миши и вити создание его) похоже “неотемлимое право” любого современного государства.

Да какой там враг… Ситуация, скорее, в очередной раз подтверждает народную мудрость: “Всякий осел горазд пнуть мертвого льва”.
Кстати, о врагах и Союзе: насколько я понимаю, после распада СССР все договоренности о моратории на разработку новых видов ядерного оружия накрылись медным тазом. Иначе как объяснить такие вот новости: "…Новая конструкция ядерной боеголовки, одобренная администрацией Белого дома впервые со времен “холодной войны”, позволит повысить безопасность арсенала США без проведения дополнительных подземных испытаний, заявили в пятинцу специалисты Пентагона и минэнергетики США… …речь идет о разработке “первой за последние 20 лет новой водородной бомбы”, для чего использованы “мощнейшие сверхкомпьютеры мира”. (txt.newsru.com/world/02mar2007/newbomb.html). Так что, пока идет разработка, у президентов Украины и Грузии еще есть время разъяснить жителям своих стран “…все преимущества присоединения к НАТО” 😃.

Samson

История никого не учит - теперь и поляки с США пакт заключают. Мало им было пакта с Гитлером…

V_Alex
Samson:

История никого не учит - теперь и поляки с США пакт заключают…

Это уже “Варшавский договор - 2” получится 😈

Samson

Не, видимо просто скоро опять исчезнет “уродливое порождение Версальского договора - государство Польша”…

toxa
Vitaly:

Я вот на Mac заглядываюсь, ценник - упасть не встать, железо - гавнецо. За все хорошее хотят денег, негодяи.

Ща вроде новые все маки идут на интеле. Уже и макос новый подломали чтобы на обычные писюки вставал… 😃

Шифт
toxa:

Ща вроде новые все маки идут на интеле. Уже и макос новый подломали чтобы на обычные писюки вставал… 😃

У девушки в институте есть маки и старые (с системным блоком) и новые (с одним большим толстым монитором в котором все) захожу в систем информейшн и читаю: процессор интел, памяти 1 гб, что же в нем тогда такого особенного что он стоит бешеные бабки и “по производительности и обработке графики с PC не сравнить, земля и небо” ? Однокнопочная мышка?

Free_Fly
Шифт:

У девушки в институте есть маки и старые (с системным блоком) и новые (с одним большим толстым монитором в котором все) захожу в систем информейшн и читаю: процессор интел, памяти 1 гб, что же в нем тогда такого особенного что он стоит бешеные бабки и “по производительности и обработке графики с PC не сравнить, земля и небо” ? Однокнопочная мышка?

Ничего особенного, просто за него садищся и работаешь.

alkot
GROZZY:

Это смотря с каким, Sillicon Graphics это то-же РС 😃

А что в Вашем понимании “PC”?

V_N
Шифт:

“по производительности и обработке графики с PC не сравнить, земля и небо” ? Однокнопочная мышка?

На Power Mac G5, да быстрей, фсё старьё G4/G3 etc, хлам, 86 их “делают”, и глючат и ломаются, одни понты, у Apple это всегда было, самые-самые…. 😕

GROZZY
alkot:

А что в Вашем понимании “PC”?

Все рабочие станции НЕ-Мак 😃 .

alkot
GROZZY:

Все рабочие станции НЕ-Мак 😃 .

Интересная классификация Мак-неМак. 😁