Остатки былого могущества...

And

[quote=Samson;494566]
Остатки былого могущества не надо искать в интернете. Их можно увидеть и даже пощупать вживую. В Монино. Данный музей, на мой взгляд, важнейшее средство военно-патриотического воспитания молодежи. Это без преувелечения гордость нации и позор одновременно, если учитывать сегодняшнее состояние музея ВВС. Не знаю как, но об этом хочется кричать а не говорить. Может кто услышит? Хотя… Какие самолеты? Какая гордость?

Samson

Ну, статья интересна тем, что это - мнение противника…
А Монино - там есть группа ребят, пытаются реставрировать - но…

And
Samson:

Ну, статья интересна тем, что это - мнение противника…
А Монино - там есть группа ребят, пытаются реставрировать - но…

Думаю, что это вопрос государственной важности, а не группы ребят. По-этому и обидно за державу.

Samson

В том и беда, что государство, как многим кажется, ставит своей задачей - уничтожить и авиапром, и российскую промышленность вообще…

And
Samson:

В том и беда, что государство, как многим кажется, ставит своей задачей - уничтожить и авиапром, и российскую промышленность вообще…

Да нет, последние релляции говорят о возрождении авиапрома. Только вот забыли об истории и о корнях. Считают только деньги.

And

Просто, хочется что бы АНТ-25, " Илья Муромец" и др. экспонаты достались или остались последующим поколениям. Сегодня это под вопросом.

Шифт

Государство это не инопланетяне, это те кто занимают сейчас ключевые посты, и если вы болеете за нашу промышленность и в частности за современный модернизированный ВПК то запомните тех людей которые сейчас занимают руководящие должности и сопротивляйтесь им, не голосуйте за них и так далее. Вот кто сегодня был на марше несогласных? Никто. И я не был. И мне стыдно за это. И мерзко что все так и останется как оно есть, и наша власть так и будет нас иметь дальше которая как пацан малый в комнате со взрослыми и с одним автоматом дорвалась до него засела в углу и под угрозой расстрела жрет весь хавчик который есть в комнате и единственное что умеет делать - это патроны считать. И самое смешное, это просто какаято насмешка над русскими людьми, что они разжигают в них “патриотические” чувства, играют на них, хотя разворовывают все они же сами и ониже сами являются в первую и главную очередь теми ворами, “либерастами” и наймитами против которых всякие наши выдвигают свои лозунги! Ну да что там, в истории так всегда было, это как раз очень характерно что власть возводит в ранг врагов народа тех кем она по сути и является. Сколько они своровали столько наверно все чиновники вместе взятые за все ельцинское правление не своровали даже и близко, и ни путину никому нет никакого дела ни до какой авиации и ни до чего подобного, у него есть только два детища, два интереса - нефтегаз (ну и прочее сырье) и мвд, я помню недавно проскакивала в сми новость что депутаты корпеют над законом по которому крупным корпорациям будет позволено иметь собственные вооруженные силы безопасности и правопорядка и все, и привет. Будет очень похоже на фильм земля мертвых - будут островки цивилизации с бентли и робинсонами 44 вокруг месторождений охраняемые четверными кордонами новых “ЧОП” с крупнокалиберным оружием и бронетехникой, а по развалинам остальной страны будут шататься 80 миллионов бомжей и рыться в мусорках.

И причем ни одна забугорная падла мне за то что я такой образ мыслей имею ни цента не заплатила, а я бы и не против был. Интересно это я один такой инвалид или может и другие такие люди есть которые похожие убеждения имеют просто потому что они думают головой?

V_Alex

Ну тогда еще чуть-чуть напрягите фантазию и представьте себе, что “несогласные” во главе с Михал Михалычем таки победили. Если вы думаете, что Вам предложат на следующее-же утро пройти с ведрами к ближайшей бензоколонке за своей долей народного богатства, то Вы сильно заблуждаетесь.
И ОМОН им также пригодится для борьбы со своими “несогласными” 😈

And

[quote=Шифт;495139]
По моему, Вы перепутали форумы. Будьте повнимательней.

Samson
V_Alex:

Ну тогда еще чуть-чуть напрягите фантазию и представьте себе, что “несогласные” во главе с Михал Михалычем таки победили. Если вы думаете, что Вам предложат на следующее-же утро пройти с ведрами к ближайшей бензоколонке за своей долей народного богатства, то Вы сильно заблуждаетесь.
И ОМОН им также пригодится для борьбы со своими “несогласными” 😈

Абсолютно правильно!
Вот уж с такими “несогласными” - на одном поле оправиться стыдно… Как там Касьянова звали? “Два процента”?