И смех и слезы

Concord
Pumper:

Москвичи и гости столицы !
Поаккуратней в районе метро Люблино вечером - ВДРУГ ЧТО !
c0olb.livejournal.com/30199.html?page=1

Беда в том, что это не только в Люблино (где я живу). Встречаюсь с такой мОлодежью постоянно на поле
rcopen.com/forum/f22/topic43736/40. После того как там распахали трек для гонок, эта обкуренная публика гоняет там на разбитых “копейках”, изображая крутых каскадеров. Ездят на крыше стоя. Повсему до первых трупов осталось недолго.
На летающие модели реагируют в общем не агрессивно, но с явным желанием блеснуть отсутствием знаний по моделям и авиации вообще. Общение идет на русском-матерном при нетвердом стоянии на ногах.
Общее впечатление от пацанов, да и их подруг весьма безрадостное - быдло правит бал. Сейчас, когда у каждого, при желании, есть столько возможностей для самовыражения (например благодаря интернету) - в мозгах одно потребление! Страна распадается на буржуев и быдло, а среднего класса все меньше.

Pumper
Concord:

Встречаюсь с такой мОлодежью постоянно на поле
После того как там распахали трек для гонок, эта обкуренная публика гоняет там на разбитых “копейках”, изображая крутых каскадеров.

У тех в разделе “Интересы” даже для такого места не нашлось. 😦 Ваши на поле - можно сказать, прогрессив.

Concord
Вячеслав_Старухин:

Такие всегда были.
Просто раньше они писали на заборах, а теперь в интернете 😈

Что интересно - заборы (точнее дома и подъезды) они не забывают. Недавно такие молодцы расписали мой подъезд - общая тема “Россия для русских”. Самое прикольное, что в подъезде лиц некоренной нац-ти практичски не живет, а вот убирают его - узбеки и читают все это. Поставьте себя на место этих узбеков - “Эти русские уроды сами себе расписывают (во всех смыслах) подъезды и при этом ощущают себя господами” - ведь на них работают чурки…

Шифт
Concord:

Сейчас, когда у каждого, при желании, есть столько возможностей для самовыражения (например благодаря интернету) - в мозгах одно потребление! Страна распадается на буржуев и быдло, а среднего класса все меньше,

не то что раньше!

Concord:

Что интересно - заборы (точнее дома и подъезды) они не забывают. Недавно такие молодцы расписали мой подъезд - общая тема “Россия для русских”. Самое прикольное, что в подъезде лиц некоренной нац-ти практичски не живет, а вот убирают его - узбеки и читают все это. Поставьте себя на место этих узбеков - “Эти русские уроды сами себе расписывают (во всех смыслах) подъезды и при этом ощущают себя господами” - ведь на них работают чурки…

Ну это явно не к этим пацанам, я думаю они на вопрос о россии для русских придерживаются противоположной точки зрения, так уж повелось