2:1

qwerty1000

Россия-Англия, что скажете? не ожидал. ожидал обычный проигрыш наших 😦

Tahorg

отчего же обычный. В этой серии проигрышем реальным была только ничья с Израилем. А в остальном весьма неплохо проводят цикл.

qwerty1000
Tahorg:

отчего же обычный. В этой серии проигрышем реальным была только ничья с Израилем. А в остальном весьма неплохо проводят цикл.

а на Мира ехать? там как? посмотрим…

Karalexey

Я видел, в ящике, игру четырёх команд: До 70-й (примерно) минуты одни и после совершенно другие две команды.
Удивлён не по-детски. Могут бегать, пасовать, играть в одно касание, мешать сопернику разыгрывать, поднимать мяч с земли…
Вопрос к нашим: где они были первые 70 минут…
Может на 71-й минуте пришли ИНОПЛАНЕТЯНЕ??? ИНОРОССИЯНЕ???

qwerty1000
Karalexey:

Я видел, в ящике, игру четырёх команд: До 70-й (примерно) минуты одни и после совершенно другие две команды.
Удивлён не по-детски. Могут бегать, пасовать, играть в одно касание, мешать сопернику разыгрывать, поднимать мяч с земли…
Вопрос к нашим: где они были первые 70 минут…
Может на 71-й минуте пришли ИНОПЛАНЕТЯНЕ??? ИНОРОССИЯНЕ???

о словах Зубкова думали… интересно, если бы проиграли, озвучено было бы напутствие Зубкова? 😂

mega_john
qwerty1000:

о словах Зубкова думали… интересно, если бы проиграли, озвучено было бы напутствие Зубкова? 😂

не, поле 70 минуты начинается магия 😁

Tahorg
qwerty1000:

а на Мира ехать? там как? посмотрим…

Ну если пробьются то на выход из группы шансы наверное есть. А там, как показывает Греция, все возможно. Опять же - мне кажется на данном этапе достаточно выходить из группы на финальной стадии:

а) повышает мотивировку игроков
б) повышает привлекательность футбола в стране, а значит больше билетов, больше рекламы, больше денег и спонсорских в клубах, лучше игроки (даже легионеры), выше уровень чемпионата, идет подтягивание своих игроков.
в) для начала несколько циклов все время попадать в финальную стадию - уже хорошо. Это начало пути наверх. Сразу всего требовать нельзя.

Псомтрите на хоккей. Да Финнам проиграли. НО! Насколько вырос уровень чемпионата (а уж когда локаут то был, какой всплек вышел, и как молодеж подтянулась и заиграла). И сборная лучше заиграла.