одноклассники-что это такое?

юзеф
enakidos:

Очень согласен! Сам поигрался и удалил себя после встречи.
Я для себя потерял смысл в дальнейшем моем выставлении на весь мир и поэтому удалил аккаунт. Да и надоела мне эта “секта”. 😁

А как там удалиться? Что-то тоже надоело это все!

Wherewolf

постирать всё нафик и переименоваться…

V_N
foxfly:

ее интеллектуальная собственность.

Чё-то туго у них как правило с интеллектом, у этих личностеф, у Зверева…да… он прям на лидце.

rrteam
V_N:

у Зверева…да… он прям на лидце.

" Филя, да пошел ты на йух… Да я любого парикмахера раскручу…"
Во, после того у зверева дела пошли в гору.

А в одноклассниках меня нет… 😉

foxfly
V_N:

Чё-то туго у них как правило с интеллектом, у этих личностеф, у Зверева…да… он прям на лидце.

Ну тут уж- кто чем богат, тому и рад: у Ксюши и с мордой туго, однако- из "ящика "не вылазит.
Звериный оскал шоу-бизнеса, понимаешь 😦
Там у них талант и красота а уж тем более-ум, вовсе не главное.
Главное- угодить в струю: вон Тимати- деб полный, а на Феррари ездит!

юзеф

Улыбнуло 😁
Хотя так на самом деле эта хрень и выглядит.
Вот я и хочу удалиться оттуда на совсем и полностью!
Подскажите, как именно сделать, чтобы уже совершенно навсегда? 😵

boroda_de
юзеф:

Подскажите, как именно сделать, чтобы уже совершенно навсегда? 😵

берёте метеорит тонн в 200 и стукаете его со скоростью 50-60 км/сек об землю. Что в интернет попало, то не вырубишь топором.

Karalexey
boroda_de:

берёте метеорит тонн в 200 и стукаете его со скоростью 50-60 км/сек об землю. Что в интернет попало, то не вырубишь топором.

Не надо так, а то и другим достанется…
9 грамм вполне достаточно, нужно только правильно их пульнуть… 😃

юзеф

Да, ребятки, что в И-нет попало - хрен вырубишь не только топором.
Что же, бывают ошибки. 😦
Но зато!.. Друга закадычного по школе нашел, с которым пообщался целую неделю!!!
И усе - уже не общаюсь… 😵
А потому что все, прошла любовь, завяли помидоры, говорить не о чем, сами изменились сильно, желание переписываться кончилось быстро! 😁

Но можно и меня поздравить - снес себя там совершенно на фиг, без последующей регистрации!!! 😜
Ура товарищи! 😃

Теперь обрел душевное равновесие и некоторый жизненый пофигизм, касательно тех людей, которые когда-то прошли мимо меня… Теперь я спокоен. А что еще нужно?

Верундель

Недавно ещё один забавный сервис появился. bestperson.ru или как-то так ) Там можно оставить ссылки на все свои аккаунты на разных ресурсах ) Мечта шпиона. Тут тебе сразу и Одноклассники, и Вконтакте, и блоги и всё на свете в одном месте )

Karalexey

Лично меня одноклассники бесят неадекватным модерированием фотографий и возможностью каждого поленившегося поискать создать свой колледж, пту, школу, пионерлагерь, и т. д.
Поначалу с месяц там проторчал, теперь хожу раз в неделю, для проверки сообщений. Их всё меньше и меньше…
ИМХО Если Попкову и правда предлагали 10 лямов грин, а он отказался, то он и правда ПОПКов.