вот у нас на форуме фашисты есть....зашибись

And

Админ. Эта хрень уже зацвела. Пока не поздно и еще не пахнет. Решайтесь.

And

Всем, кто прочитал тему и не ответил:“Нравственное уродство - равнодушие к плохим поступкам и словам”. (Теофраст (Феофраст)):

Crash_from_Koptevo

ууупс!А тут ФЕЕРИЧЕСКАЯ ХЕРНЯ всё продолжается?
Дядько Виталий должен быть доволен!

Alex:

Кто то апкакался, помоему, афтар темы.

Ой,а что пахнет?Так Вы наверное из тубзика после побольшому вышли и ручки не помыли.Казюльку достали?Вот в носу то частички фекалий и остались.Руки надо всегда после спражнений мыть.Чревато инфекционными заболеваниями.

Ещё раз напоминаю,что вопрос в теме был про “наших” МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРАХ.Тема была открыта после личной просьбы обратить на это внимание г.Виталию.Ответа от него не получил.Все уже поняли ,что им пох…,да и большинству пользователей ресурса наверное тоже.Скорее всего репрессий боятся.Прикиньте в какой нибудь газетёнке появился аффтар какой нибудь статьи под псевдонимом “Фа…”.ПИПЕЦ газетке.Такого никакой редактор не допустит,обписается.А интернет вроде приравнивается к СМИ.А ЗДЕСЬ-А чё,ну ник такой,я то при чём?

То “фаш…”.Если вы такой толерантный и терпимый,и дедушки воевали-смените ник.Имейте совесть.Если конешно дядько АДМИН Виталий согласится это сделать.Согласитесь,что сказки про то что “да мы в детстве в фаш… и наших играли” -так и прилипло-как то хило звучит.А МАМА то знает?

pentajazz
toreo:

Игорь, пожалуйста, объясните мне, почему и зачем кто-то должен вести благие беседы с непонятными личностями? На форуме драконовские правила по регистрации и корректному заполнению необходимых форм и это очень неплохо работает. Почему тогда я должен проводить душеспасительные беседы или терпеть наличие таких личностей на этом форуме. Ты значится модеришь все это забесплатно, холишь и лелеешь ресурс, а на нем оказывается запросто могут присутствовать фашисты. Ну в честь чего мне такое счастье, когда проблема решается в 2 клика?

Денис, природа сего явления мне не ясна.
в вертолетах не бываю, как и он с моих разделах, я бы и не знал о нем, пока не вынесли в курилку.

Vitaly
Crash_from_Koptevo:

Ещё раз напоминаю,что вопрос в теме был про “наших” МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРАХ.Тема была открыта после личной просьбы обратить на это внимание г.Виталию.Ответа от него не получил.Все уже поняли ,что им пох…,да и большинству пользователей ресурса наверное тоже.Скорее всего репрессий боятся.Прикиньте в какой нибудь газетёнке появился аффтар какой нибудь статьи под псевдонимом “Фа…”.ПИПЕЦ газетке.Такого никакой редактор не допустит,обписается.А интернет вроде приравнивается к СМИ.А ЗДЕСЬ-А чё,ну ник такой,я то при чём?

Любезный, вы ошиблись с адресом для своих поклепов. О том, какая я сволочь, принято писать на рцмастере и моделизмнете.

Что касается ваших обращений на форуме и мне в личку - с таким же успехом можно писать на заборе и на деревню дедушке. В плавилах перечислены все способы связи. Если чукча не читатель, а писатель-фантаст, это не мои сложности.

pentajazz:

Денис, природа сего явления мне не ясна.
в вертолетах не бываю, как и он с моих разделах, я бы и не знал о нем, пока не вынесли в курилку.

Ну и кому посетители курилки должны сказать спасибо?

6wings

Крашу: а чего так переживать-то насчёт открытия/закрытия данной темы?
Тема как тема, ничем не лучше и не хуже других в этом же разделе. Да и Вы сами особо ни в чем не провинились, открыв её 😃
И не такую полемику мы все тут видели по некоторым иным поводам…
Другой вопрос - стОит ли принимать в ней активное участие? - но это уже каждый решает для себя сам.

Vitaly:

Ну и кому посетители курилки должны сказать спасибо?

тут, вроде, не “Курилка”, а “Широка страна родная”. Или я что-то путаю? 😁

Vitaly
6wings:

тут, вроде, не “Курилка”, а “Широка страна родная”. Или я что-то путаю? 😁

Не суть. Я про посетителей данного раздела.

6wings

Не знаю, как у Вас там задумано, Виталий, но “Широку страну” я воспринимаю как политизированный раздел в отличие (!) от “Курилки”.
Или у Вас это одно и то же?

And
Vitaly:

Ну и кому посетители курилки должны сказать спасибо?

Принципиальным пользователям, а не бесхребетным амебам. Хотя, здесь таковых и нет, за некоторым исключением.

flaps
6wings:

Не знаю, как у Вас там задумано, Виталий, но “Широку страну” я воспринимаю как политизированный раздел в отличие (!) от “Курилки”.
Или у Вас это одно и то же?

Неее, просто весь форум и есть одна большая “Курилка”… 😂

з.ы. а товарисчу с ником “Фаш…ст” все-таки Админ должен предложить поменять это похабную кликуху на форуме , в конце-концов это-ж не фамилию с именем заставляют менять, ну плохо это…че непонятно чтоль… 😃 а если они действительно глушили “кавказцев” в общаге, то почему не назвать себя Русский - ведь этим Великим словом все сказанно- чья земля на которой инородцы решили погадить, а то Фаш…ст… идиоты малолетние исторически не граммотные, ну вообщем это понятно воспитание такое 😵

Погоняло тоже надо уметь правильно причепуривать…

Всем счастья, здоровья и чистого неба!!! , но ник надо попросить поменять НЕ ХОРОШО ЭТО!!!

Bolo

flaps\
[quote][з.ы. а товарисчу с ником “Фаш…ст” все-таки Админ должен/quote]
Вы еще слово попа пишите как п*па. совсем как одуванчик будете выглядеть. 😜

flaps

а че, кроме этого больше ничего Вам Bolo в ум не пришло если по тексту читать дальше… 😒 😅

And
Bolo:

Вы еще слово попа пишите как п*па. совсем как одуванчик будете выглядеть. 😜

Что Вы все вокруг, да около. Признайтесь честно. Ник “Фашист” не противоречит правилам данного форума, и имеет все права наравне с другими. Кого волнуют морально-этические аспекты вопроса - все в сад. Так будет и честнее и понятнее.

Vitaly
And:

Принципиальным пользователям, а не бесхребетным амебам. Хотя, здесь таковых и нет, за некоторым исключением.

Тут с принципами у всех в порядке. Просто у некоторых переизбыток. Бывает.

And
Vitaly:

Тут с принципами у всех в порядке. Просто у некоторых переизбыток. Бывает.

Пожалуй, Вы правы. Просто принципы и их количество у всех, действительно, разные. Просто хотелось бы, что бы эти принципы были бы еще и общечеловеческими.

Vitaly
And:

Пожалуй, Вы правы. Просто принципы и их количество у всех, действительно, разные. Просто хотелось бы, что бы эти принципы были общечеловеческими.

Предпочитаю вместо мифических задач ставить пред собой реальные. Например, чтобы на форуме повышалась интенсивность использования мозга при составлении сообщений. У меня даже плюсомет для этого есть.

Driver-NN
Vitaly:

Тут с принципами у всех в порядке. Просто у некоторых переизбыток. Бывает.

Это, наверно, профессиональные борцы с фошизмом сюда пробрались.
А у них работа такая - приковывать всеобщее внимание к явлениям, которых никто и не замечал 😃
А если админ не отреагирует, то реляции понесутся в вышестоящие инстанции.

Alex
Crash_from_Koptevo:

Ой,а что пахнет?Так Вы наверное из тубзика после побольшому вышли и ручки не помыли.Казюльку достали?Вот в носу то частички фекалий и остались.Руки надо всегда после спражнений мыть.Чревато инфекционными заболеваниями.

Подхамлваете. Обгадились, так признайтесь и извинитесь. И еще совет - учитесь на руки не срать, тогда и в носу можно ковыряться без опасений

toreo

Кажися, меня прям сейчас стошнит… ну где же этот смайлик…

dmitryu
Unnamed:

Вообще, лично я, привык судить людей по их высказываниям и поступкам, а не по одежке и никам.

В данном случае выбор ника при регистрации на форуме - поступок.
И про одёжку - не к месту. Одно дело - стоимость костюма, совсем другое - цвет формы.