На экспертизу....

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ультразвуковой отпугиватель кротов и землероек.
Известно, какими опасными для человека могут быть кроты и землеройки, особенно когда они собираются стаями в период спаривания. Наш отпугиватель повышенной мощности разрывает наиболее близко подошедших злобных животных в клочья. Остальные в ужасе разбегаются. Заодно дачный участок удобряется останками убитых животных и последствиями испытанного ужаса уцелевших.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни одна землеройка не пострадала. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Ни один из представителей “Гринпис” не выжил, что свидетельствует об эффективности прибора.

Отпугиватель комаров “Тайфун”.
Состоит из насоса, питаемого портативной атомной электростанцией. Сдувает всех комаров в округе на расстояние до 500 км. Заодно сдувает дома соседей по даче, что является дополнительным преимуществом.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни один комар не пострадал. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Ни один из сдутых прибором представителей “Гринпис” до сих пор не вернулся, что свидетельствует об эффективности прибора.

Электрическая мухобойка.
Состоит из мухобойки на гусеничном ходу, приводимой в движение электродвигателем. Питание от сети 220в или от дизель генератора (дизель-генератор в комплект не входит). Бьет мух с частотой 15 Гц.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни одна муха не пострадал. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Ни один из представителей “Гринпис” не избежал тяжелых травм и увечий (особенно в тот момент, когда вышел из строя выключатель и пришлось ждать, пока дизель-генератор выработает все 120л остававшейся в баке солярки), что свидетельствует об эффективности прибора.

Целебная магнитная термокружка.
Обладает замечательными оздоровительными свойствами. Можно использовать в качестве кружки или термоса. Конечно в том случае, если вы сможете оторвать ее от нашего целебного магнитного чайника.
При испытании представители “Гринпис” так намагнитились, что теперь так и ходят гроздьями от 17 до 32-х человек.

Электросушилка для грибов и дачного урожая.
Модель 1. “Суховей”.
Высушивает окрестности на площади 200 кв.км. Обладает целебными свойствами - соседи по даче гарантированно остаются без урожая, что позволяет вам чувствовать себя значительно лучше.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни один гриб не пострадал. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Хорошо закрепленные представители “Гринпис” погибли от обезвоживания, остальных сдуло, что свидетельствует об эффективности прибора.
Модель 2. “Белочка”
Сушит только коноплю. Зато до состояния дыма. После этого к вам приходит белочка и вслух читает сказки братьев Грим.
Ни один представитель “Гринпис” к прибору допущен не был - кто ж им даст, когда самим мало.

Скамейка-“Перевертыш”.
При попытке сесть на нее переворачивается и пытающийся сеть падает в ведро с помоями. В комплекте поставляется помойное ведро и 50л жидких помоев. Рекомендуется применять к соседям по даче и представителям “Гринпис”.
Мы даже испытывать не стали, пусть представителям “Гринпис” будет сюрприз, если они решат придти к вам в гости.

Вакуумные пакеты.
Одежда или постельное белье, упакованные в них, уменьшают свой объем на 70 процентов. Претензии по невосстановившемуся после вынимания объему вещей не принимаются.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни одна подушка не пострадала. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Все представители “Гринпис” уменьшились в объеме на 70 процентов, что свидетельствует об эффективности прибора. Слава богу, у нас есть электрическая мухобойка и еще 200 л солярки.

Ручной культиватор-корнеудалитель.
Вариант 1. (Производство России)
В комплекте трехтомная инструкция по сборке и семитомная инструкция по эксплуатации.
Вариант 2. (Производство Финляндии) легок и удобен в использовании.
Внимание! При проектировании и испытаниях ни один одуванчик не пострадал. Все испытания производились на представителях “Гринпис”. Все представители “Гринпис” лишились корней и стали безродными космополитами, что свидетельствует об эффективности прибора.

Беспроводной звонок для дачи и дома. Многим из нас знакомо досадное качество соседей по даче и местных жителей бесцеремонно заходить на ваш участок, а то и прямо в дом.
Данный прибор представляет собой модификацию отпугивателя для землероек с увеличенной до 50 кВт выходной мощностью.
Испытания еще не завершены, так как у нас кончились представители “Гринпис”.

В настоящий момент мы предпринимаем все меры, по приобретению новой партии представителей “Гринпис” - наши специалисты уже меняют вывеску на двери с “Атомная электростанция” на “Звероферма”. После приобретения новой партии подопытных, мы предполагаем представить вашему вниманию такие уникальные товары, как идеальный нож грибника, массажер для глаз, очки-релакс, радикальное средство бросить курить - сигареты “Вячеслав Захаров” и многое другое. Оставайтесь с нами!

Петруччо

Простите, уважаемый, а где такую качественную “дурь” берёте? 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Там где вы и находитесь- в инете.
Искал генератор для отпугивания комаров .
Вот запнулся на выписки из рекламных спам писем одного пользователя.
------------------------------------------------------------------------------------------
Между прочим ничему не удивляюсь почитав посты многих здесь пользователей.

Петруччо

😃 зачотный бред, паржал вобщем)) Про кротов понра и землероек 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

К стате на тему о теме комаров . Можит кому пригодится .
Схема с описанием здеся есть - samodelki.ucoz.ru/news/2008-05-21-247
И програмка которая работает с компа .
Главное не стоит часто использовать прибор Белочка…

avtandil

Простите, уважаемый, а где такую качественную \\\“дурь\\\” берёте? 😃

Похоже что авторы повторили 1-РЛ110. мы такие штучки проделывали с крысами подвесив их в зоне излучателя. но пепел разве удобрение? 😃