Предлагаю работу (свободный график)

VIP

Нужен инженер по работе с профессиональным видеооборудованием (проекционные системы, системы коммутации, системы управления)

Обязанности:
инсталляция, тестирование и наладка;
сервисное обслуживание
техническая поддержка отдела продаж
сопровождение проектов
выезды в командировки

Требования:
мужчина 22-45 лет
образование высшее техническое
знание основ построения мультимедийных систем
владение Visio или AutoCAD
навыки проектирования
знание современной схемотехники и принципов работы электронных устройств
опыт работы желателен
знание английского языка желательно

Условия:
место работы м.Киевская
корпоративное обучение
оформление по ТК РФ
заработная плата по результатам собеседования
Резюме направлять на адрес: planetahobby23@gmail.com

floppy

инсталляция, тестирование и наладка;

знание основ построения мультимедийных систем

владение Visio или AutoCAD

навыки проектирования

опыт работы желателен

заработная плата по результатам собеседования

ну и зачем тогда

мужчина 22-45 лет
образование высшее техническое

Ps/ Это я из спортивного интереса, просто знаю реальные примеры ввузовского образования(немного в другой сфере правдо), короче хочу знать зачем…

VIP

Ниасилил текст ))

Сформулируйте пожалуйста вопрос заново (без цитат только)!

collapse
floppy:

Ps/ Это я из спортивного интереса, просто знаю реальные примеры ввузовского образования(немного в другой сфере правдо), короче хочу знать зачем…

Эх… молодежь… 😉

Высшее образование - это высшее образование, и не важно, по диплому энергетик человек, програмист, или строитель станков…
В вузе учат ДУМАТЬ.
И выпускники ВУЗов выгодно отличаються уровнем ителлекта, умением поставить задачу и найти ее решение, способностью быстро обучаться, да и просто общим мироощущением.
Есть такое понятие - образованный человек, слышали наверное? 😉 Вот это оно и есть.
Наличие общего инжнерного мышления - вообще решает 90% проблем в технической сфере.
А просто так оно не появляется, оно прививается, как раз в процессе учебы, причем незаметно для самого студента… 😉
Это понмаешь, когда уже работаешь, и сталкиваешься в работе с другими людьми.

VIP
collapse:

Эх… молодежь… 😉

Высшее образование - это высшее образование, и не важно, по диплому энергетик человек, програмист, или строитель станков…
В вузе учат ДУМАТЬ.
И выпускники ВУЗов выгодно отличаються уровнем ителлекта, умением поставить задачу и найти ее решение, способностью быстро обучаться, да и просто общим мироощущением.
Есть такое понятие - образованный человек, слышали наверное? 😉 Вот это оно и есть.
Наличие общего инжнерного мышления - вообще решает 90% проблем в технической сфере.
А просто так оно не появляется, оно прививается, как раз в процессе учебы, причем незаметно для самого студента… 😉
Это понмаешь, когда уже работаешь, и сталкиваешься в работе с другими людьми.

Очень правильная реакция и по-моему, доступными словами))
Я согласен с Вами - collapse, полностью - смысл моего объявления раскрыт на 100%,и действительно((( работать не кому