Лужков призвал москвичей сесть на велосипеды

new225
Лондонский_Бродяга:

***Я понял. Это там строится ТЦ “Велосипеды”.***

Наверное вы правы, а 7 метров дороги в арке под магазином будут как раз первой восьмиполосной магистралью для велосипедистов 😆

lentyai
new225:

А раздел "Широка страна родная сие не катит, а вот в раздел экспертиз потянет…
После поворота рек мужчина решил порадовать земляков вот этим:

Ну что сказать - на отечественные авто наши чиновники уже пересаживались, но настораживает что в данном случае речь о них и не идет… Всех на велосипеды, а дороги очевидно для слуг народа…

Интерестно в мерию он тоже на личном примере будет ездить на бронированном велике:) или как Зюганов несет, то, во , что сам не верит?😂😂😂😂😂

2 months later
new225

Итак эксперимент вышел на улицы города… 😃 На Волгоградском проспекте, в прошедший четверг начал действовать экспериментальный участок с выделенной полосой для вело-мото-транспорта… Другого объяснения столь узкой полосе я не нахожу… 😈

. . .
Крайний вариант - рисовали разметку в темноте или кто то спьяну перепутал чтонить…

ps Сегодня уже все исправили…
ВНИМАНИЕ: От Текстилей до ТТК, по рабочим дням, средняя полоса будет работать в реверсивном режиме и соответствующая (?) разметка готова… Выделил - потому что разметка на вид стремноватая…

Samson

Я вот одно не вкуриваю: что, психиатр мэров - не проверяет периодически?
Надо ж додуматься до такой идеи…

Alexm12

Мэр, он такой… сам какого хошь психиатра проверит. 😃

new225

Ну в Киеве вроде даже депутаты приняли решение принудельно направить на экспертизу мэра - правда неясна реализация подобного 😃