Вышел 3 номер журнала "От винта"

new225
ZigZag_ZZ:

Народ качает !****Я доволен!

Вы знаете, но наверное вы правы - народ качает и вы довольны… “Журнал” то как я понимаю есть неплохой…
Расскажите если можно, - чем столь уникален сей “журнал” и в чем столь эротичная особобенность его распростанения - куча мелких частей единого архива? Это какой то новый бизнес?

ADF

Работа, безусловно, хорошая (даже закрыв глаза на определенные недочеты в материалах) - но лично мне также не совсем понятно, какая цель преследуется?

Тем более, что именно для жителей интернета информация в журнале на 90% не нова и не достаточно подробна (по сравнению со специализированными статьями в сети), а в бумажном виде сей журнал вроде как не распространяется.

gikler

А какова периодичность выхода данного журнала? Раз в месяц? Вообще задумка -то неплохая…

ZigZag_ZZ

Раз в 2 месяца
Почастям, для удобства т.к за МКАДом ещё модемом пользуются и прокачать гиговые слитки, весьма проблематично!
Наличие бумажного варианта, это деньги и немалые, доступность паутины, бесплатность информации, удобство выбора, прочитал -в архив, а бумагу надо сперва КУПИТь, из-за одной статьи, я удавлюсь!
Критики могут написать БОЛЕЕ подробно, кому-то и этой информации выше крыши, а вы хотите – “КАПИТАЛ”, чтобы после первой странице моск сломать!

ADF

Давно хотел сказать Валентину (на его форуме писать не буду, скажу тут), что рациональнее всего выкладывать журнал и частями и одним куском! Чтобы человек сам решал, как ему качать удобнее… Места на сервере, уверен, от этого не закончиться! 😉

btframework
ZigZag_ZZ:

Народ качает !
Я доволен!
Может это не новость, и все знают!😊

А сайт журнала имеется? Если нет - могу поспособствовать.

ZigZag_ZZ

Нет !
Журнал находится на модельном сайте!
см. выше!

Vitaly
ZigZag_ZZ:

Почастям, для удобства т.к за МКАДом ещё модемом пользуются и прокачать гиговые слитки, весьма проблематично!

Журналы. Выкладавают. В PDF. Единым. Файлом. Без. Упаковки.

PS. Хотя наверное бывают спортивные журналы, которые принято добывать в поте лица.

7 days later
chabapok

в самом pdf тоже косяки встречаются. Например объясняют как пользоваться программой rhino, но скриншуты сделали в таком качестве, что прочесть ничего не возможно.
Но вцелом познавательно, и смотрибельно.

boroda_de

С интересом почитал про Рино, понравился метод раскраски подложки. Остальное средненько, кроме красных страниц с воплями о рекламе. Они ужасны

V_N
chabapok:

но скриншуты сделали в таком качестве, что прочесть ничего не возможно.

Такие журналы делают в FlipViewer® Xpress, тогда всё пучком.