ДВС Генератор

QwErT1999
Петруччо:

Эээ… может и вру, а Баха 26СС это не 1/5 часом? Может ее для начала попробуешь хотя бы собрать/настроить? правда стоит она… тут тебе и мотор бензовый, и скорость, и мощность, и не как игрушка

Заднеприводная. Хочу лазить по камням.

pentajazz

да не будет никакого монстра с генератором…

beatl
QwErT1999:

Ну ладно. Но это багга, а я люблю монстров))

А я люблю F1. Это не повод…

QwErT1999
pentajazz:

да не будет никакого монстра с генератором…

Будет, будет, причем мой))
Но когда?

QwErT1999
крутая_колбаса_6800:

Берёшь свои идеи (+бюджет) и оброщаешся к умельцам (они и нетакое сделают).

Если бы я хотел катать труд умельцев, то я бы взял Giga Crusher DF за 20к в барахолке.

Constantine
QwErT1999:

Если бы я хотел катать труд умельцев, то я бы взял Giga Crusher DF за 20к в барахолке.

Делать - делай, опыт - бесценнен. Однако я бы на твоем месте сделал бы сначала 1/8 - 1/10 и отрабатывал бы конструкцию. Тогда и оси у тебя будут и моторы и колеса с подвесками, ибо можно будет брать доступные детали.

Создай папку с готовыми решениями, собери туда нужный для работы материал, конструкции и т.п. Потом нарисуй раму, определись с подвесками и прочим, покажи тут.

После обсуждения - принимайся за постройку.
А пока ты обсуждаешь и ничего не делаешь, то естественно результат соответствующий.
Раму для меньшего размера можно и из ПТФЕ порезать лазером(это пластик что идет на бутылки).
Отцу дал прочитать ветку?

Петруччо

Антон, да нахрена тебе этот монстр с генератором сдался-то?? Ты все раво лучше чем профессиональные производители не сделаешь! Да и вообще спорю на Мурзилку и тарелку манной каши что ничего не сделаешь, т.к.: а) знаний - ноль, б) техническая база - ноль в) бюджета своего - ноль г) терпения и желания учиться - ноль. Русский ты освоил я думаю лучше всех своих сверстников. советую дальше двигаться проторенной тропой: берешь уже готового монстра, хорошо учишься 1ю четверть, показываешь папе дневник с четвертными и потом показываешь ему сайт www.rbinnovations.com
Поверь, рвать будет не хуже б/к машинок. Ты хоть представляешь - как это генератор? Ну-ка, в подробностях…?

Панкратов_Сергей
крутая_колбаса_6800:

Ты и хочешь, а сам сделать не можешь.

Возрост не тот для таких проектов.

Да нормальный у него возраст, я б сказал - переросток, который на физике в школе штаны протирал.
А теперь сидя и страдая от безделия развлекается.
Ну не может 10-ти летний так написать:

Если бы я хотел катать труд умельцев, то я бы взял Giga Crusher DF за 20к в барахолке.

QwErT1999
Панкратов_Сергей:

Да нормальный у него возраст, я б сказал - переросток, который на физике в школе штаны протирал.
А теперь сидя и страдая от безделия развлекается.
Ну не может 10-ти летний так написать:

Почему я не мог так написать?

Constantine

быть может может быть, у меня мыслишка такая закрадывалась.
я исходил из того что при любом раскладе меня это не коробит потому “да ради бога…”

QwErT1999:

Почему я не мог так написать?

ты не в споры о возрасте лезь, а дело делай.

QwErT1999
Петруччо:

Антон, да нахрена тебе этот монстр с генератором сдался-то?? Ты все раво лучше чем профессиональные производители не сделаешь! Да и вообще спорю на Мурзилку и тарелку манной каши что ничего не сделаешь, т.к.: а) знаний - ноль, б) техническая база - ноль в) бюджета своего - ноль г) терпения и желания учиться - ноль. Русский ты освоил я думаю лучше всех своих сверстников. советую дальше двигаться проторенной тропой: берешь уже готового монстра, хорошо учишься 1ю четверть, показываешь папе дневник с четвертными и потом показываешь ему сайт www.rbinnovations.com
Поверь, рвать будет не хуже б/к машинок. Ты хоть представляешь - как это генератор? Ну-ка, в подробностях…?

Примерно так писал один из читателей этой темы:
“Зачем тебе сейчас генератор? Ты сначала построй, а потом модифицируй”
Скоро повешу здесь чертеж из SolidWorks’a.

QwErT1999
Петруччо:

Как скоро??😲 Ждем-с!

А как долго надо изучать SolidWorks? Боюсь “метод тыка”, как в Photoshop’е не пройдет.