Самодельный двигатель

летчик-nsk

Андрей поставь рычаги клапанов и сфотай сними,охота механизм в сборе посмотреть

оп… извиняюсь вверху фотки не заметил

26 days later
touch56
крутая_колбаса_6800:

Снял новое видео 2-х тактника, где я газую системой зажигания, видео тут www.slil.ru/29240151

Не плохо , молодец .

27 days later
Sumo

Андрей , жму руку ! Только увидел тему. Ты меня порвал ( извини за фамильярность ). Как бы я хотел теперь увидеть турбину… Далеко пойдешь.

Т-34
крутая_колбаса_6800:

Мож и до турбины дойду, но пока расчитываю на ПуВРД.

Это очень заразная штуковина . как только начнешь их делать,и проектировать .Все прощай сон . И главное совершенно не важно для чего они .Тут весь шик именно в самом пути…У меня как только в жизни что то не клеится .там родители болеют или какой другой стресс. Так лежу по ночам и проэктирую всякие схемы в голове… ,Глядишь и сон приходит вместо бессонницы …Вам успехов .Не важно что Ваши модели двигателей как бы не имеют смысла для окружающих .Это второстепенно .Важно чтоВвам это доставило удовольствие … Это главное на мой субьективный взгляд…

1 month later
Пионер
san_AA:

Лучше некуда, это финиш!😈 Читайте литературу, заканчивайте тех вузы, а потом восхищайтесь. Пора закрыть эту глупость как таковую. Есть определённые критерии КПД… Ладно я удаляюсь из обсуждения даноого “творчества”, дабы не будить беспокойства некоторых восхищяющихся.

Хоть давно тут балаболили по теме, но возмущусь!😠
Парню 18, видим законченный проэкт, работоспособный, по применению-RC катерок племяннику сварганит и радость!
А критиковать не надо, вопросы они появляются когда делаеш, а так их нет, всё понятно когда УМНЫЕ книжки читаш.
Тут на форуме уж давно мысль о том что делать чегото хуже чем купить готовое, я против, парень сотворил! изваял, из мотлоха скульптуру! Это искуство, а у искуства практического применения нет.
ВСЁ СДЕЛАННОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ! КТО ЗА , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

wkaktuz

Молодец Андрюха, продолжай дальше и неслушай никого!

wkaktuz

Да верю, парень развивается в силу своих возможностей и за это ему респект! Сам 4х тактник делал и неплохо получился.

Пионер
vadim73:

Вы в это верите?

А какой повод усомнится?😃 верю конечно!😃

крутая_колбаса_6800

Я сейчас занят другим проектом,но к этой теме я ещё вернусь так-как хочу на двигатель поставить нагнетатель.

avtandil
vadim73:

Вы в это верите?

Я верю, человек с возрастом и паяет качественнее и культура производства повыше.
А так в его моделях пока виден весь юношеский задор!

wkaktuz

Вес не мерил, 4х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель рабочий объем 3 кубика