строю моделку на лоджии. ПВХ?

qwerty1000

Решил застеклить лоджию теплым ПВХ. с утеплением вроде разобрался как и что.
начал обзванивать конторы и…
ДОСТАЛО! в каждой конторе семь на восемь, девять на ум пошло и т.д. развод чистой воды, то добор у одних на 5 тыс выходит, то козырек за 4500 предлагают.
Если кто стеклился недавно, подскажите плиз вменяемую контору, без дешевых разводов. Чтоб четко все обсчитали и все такое.

Квартиру стеклил в евроокнах, лет 7 назад, тогда все четко вышло, а сейчас та-же история.

qwerty1000

пипец, позвонила только, что цаца, милым голосом прощебетала 100ку тыс за лоджию, если полностью остеклить, с пола до потолка. лоджия 5.5 квадратов…
это сейчас такие цены? за пвх?

Летунов

Бред . 50 тыр максимум . если постаратся поискать , можно чуть дешевле . Тел. к сожалению большому зашпатлёван на стене в сделанной квартире .2-е стеклопакеты. Если сделать всё по уму ,то обогрев не нужен .Я имею ввиду теплоизоляцию лоджии . 5.5м/кв по полу .Многие фирмы (сегодня обратил внимание ) ищют дурачков через милых дам . Погоди недельку потом она тебе предложит скидку в 40% .

qwerty1000

вот и я про бред… завтру буду вызванивать следующих… 😦

5 months later
CARTEL

Да, с балконами беда, я этим летом искал подрядчика накрыть лоджию 90 метров, цены от 650 тыщ за козырек, до 3.5 миллионов за остекление.