HTC Desire, вопросы

horse427

Кто пользует сию машинку, подскажите, имеет ли смысл соскавивать с Nokia Е72?
Есть ли аналог программы Black List? Если да, после какого гудка срабатывает? И есть ли возможность установить запись разговора, желательно, чтобы писалось без всяких писков и чтобы собеседник писался не по эху с микрофона, а с радиоблока?
Аналог с Симбиана Xelnex пишет прекрасно
Вопросы принципиальные, и затыки только в них

funtik26

Саш если деньги есть- бери не пожалеешь однозначно, я на работе уже пятерых подсадил на коммуникатор, до этого люди ходили с симбианами…они сейчас довольны до соплей
все программы для кпк аналогичные симбиану есть, что для винды что для андроида, для андроида с каждым днем программ все больше и больше

horse427

Санька, бабло есть( себя, любимого тоже порадовать в НГ хоцца), тут ещё и озадачили про модель Z. Но вот время работы убивает. Но это у всех коммуникаторов. У меня их 5 штук былОО. Проблема одна смотрю. Думал, мож чё изменилось, ан нет

lyoha

У зэтки только клавишки выдвижные. Право слово, экранная клавиатура у ХТЦ одна из лучших в индустрии, если не лучшая. Если уж гулять, тогда брать Дизаер ХД.

horse427

Алексей, мне братва на работе сказала, либо HD, либо сам дурак. Уже HD заказали))))

Karalexey
horse427:

озадачили про модель Z.

Держал в руках,- клава вываливается. Ничем не подпружинена. Юзаю тач про-2, доволен, если не считать, что поменял сенсор на неоригинал (оригинал под пятерку), и механизм клавы разбалтывается.
Тоже смотрю на дизаер и жду что будет на вин-7. Чешу репу: уже сильно расчесал… HD Мне кажется великоват по размеру. Нокию Н-8 брать страшновато-говорят сырая машинка пока.

horse427

Ну всё, короёбочка в пакетике на руках, HD. Разбираться уже после НГ буду, башка итак кругом от темы, что перед тем, как увидеть рожу-рожы братьев Гримм под куранты, сделать нуна “стока” дел.
Человек создает себе трудности, и далее по мере возможности их решает. Смех

funtik26

Александр вы не проблемы себе создаете, а развиваетесь в техническом смысле!!!после виннды и сенсорного дисплея вы обычным телефоном откажетесь пользоваться

horse427

Сань, у меня просто некий негатив к андроиду после 10-ой Xperia. Достал. А тут оказывается андроид андроиду рознь. Тем более SE был 1.6, а апгрейд официальный тока до 2.1. А тут 2.2, да и по отзывам близких и знакомым ВЕСЧЬ.
Бум юзать))

lyoha

Новые дизаеры первые кандидаты у ХТЦ на андроид 2.3. И оболочка сенс от ХТЦ одна из лучших на рынке.

impreza_wrx

один затык - с записью разговоров, не пишет дезайр с линии, и хд скорее всего не пишет. на профильном форуме есть мнение что делается это во исполнение некого закона, так что… возможность вроде есть, но надо дописывать дрова под железо дезайра, месяц назад проверял, вроде тишина. хотя у меня же просто дезайр, на хд может и по-другому ))))
скока кстати хд батарейку держит? ) думаю ещё меньше обычного ))) надо запасную брать, я в рюкзаке всегда таскаю))

проверил, так ничего с записью не изменилось, только через уменьшенную громкую связь более менее адекватно ( когда до этого смотрел хд ещё у нас не продавался, сейчас и они присоеденились к поиску вариантов )

horse427

Да хрен с ней, с записью. С Новым Годом, братишки!!!

По поводу акка, пока раскачиваю, даже ещё симку не вставлял, пока так тащусь, будем посмотреть;)

Чехол купил офуенно дорогой, вообщем весь из себя ниипаццццооооо

impreza_wrx

да я тоже так подумал, тем более народ ищет решение.

С Наступающим Всех!

AVIA

А делали калибровку аккумулятора ? ПС: Лучше бы взяли HTC HD2 t-mobile (америка)😃

lyoha

Ага, потом с удовольствием залихватски лить в него новую прошивку, хакать рекавери и сд-карточку, а потом, в гарантийном случае просто выкинуть тело в помойку. Отличная перспектива, не правда ли, Евгений?

AVIA

Да , в этом Вы правы 😃 .Но ,возможно, появится обновление HD2 до WM7😈

AUS16

Аппарат влюбляет в себя в первый же день. программ на него куча… очень приятный и удобный в использовании

lyoha

Да-да. Он такой. Ковыряюсь в нем третий день. Выбирал между гнусмасом галаху С и ХД. Подержал самса, потыкал. Отложил. Схватил ХД и щастье пришло.

horse427

Обидно не иметь копию контактов на компе. Ибо нынче старый Гнусмас С-шка, где ВСЕ контакты. А он HD-шкой не поддерживается никак. Иди говорит с таким подонком в пень, через зуб отказываюсь
А шнурка от гнусмаса для компа у меня нет. Блин, почти 250 контактов вручную забивать😈 Нуу, сам чайник
А коллега себе Z подарил, дык рассказал, как пришлось маааасенький танец с бубном уже станцевать, чтоб свои мелодии мп-3 воткнуть под контакты и на будильник, но правда танец осссень масенькай, на “скорость” невлияющий😆

AUS16
horse427:

А шнурка от гнусмаса для компа у меня нет. Блин, почти 250 контактов вручную забивать Нуу, сам чайник

А через блютус перебросить никак? У меня с Самсунга на HTC через синийзуб очень хорошо передались порядка 300 контактов и всего остального медиасодержимого.

horse427

Моя старая .ерня не поддерживается, я ж написал, что через ЗУБ отказывается Desire-ом воспринимаццо. Да ладно, я уж почти перекинул руками, с перерывом на полёты:P

lelik
AVIA:

А делали калибровку аккумулятора ? ПС: Лучше бы взяли HTC HD2 t-mobile (америка)😃

Наиредчайшее глюкало этот ваш хд2 с этой вашей вендой. Жду-не дождусь, когда его бутлоадер для андроида хакнут.

funtik26

вроде хакнули уже…оттачивают вроде

Tofick

Чисто теоретически, раз есть толстая батарейка для HD2, то и для дезаера ХД должны выпустить… Жаль конечно что она выпирает так…

horse427

Весь вечер затачиваю аппарат. Писаюсь от кайфу, скорость работа офуеть после Хperia. Программ завались на маркете, да и на 4PDA маньяки трутся. От них узнал, что версия ПО старовата, ждать, само прийдёт. Да и вообще, стока тонкостей приятных.
Проги через Wi-Fi, симку ещё не вставлял.
Пишут, что недовольны тихим звуком звонка. Мне показалось,что выше крыши. Конечно поюзать по-плотнее надо.
Виджеты форева😁