Треск в электрическом камине.

F_R

Всем доброго времени суток! 😃

Озадачили, значит, меня такой проблемой:
Есть у нас электрический камин. Красиво, ни чего не скажешь. Но, гудение вентелятора (слабое, но слышно…который раздувает ленточки) сильно портит реалистичность каминчика.
Не давно поставил заставку маме на комп - там камин горит и треск слышен… Знал б, чем это кончится… 😆 Вообщем, маме очень понравилось (мне, кстати, тоже)… вот и дала мне она своеобразное ТЗ - сделать такой же треск в камине.

Ну ладно, думаю… появилась идея:
Взять допотопный мр3-плеер (на барахолке были у нас такие на 128Мб…стояли копейки), вывести его кнопочки наружу, записать этот треск, сделать на плеере, чтоб не прерывно воспроизводил его, поставить не большой усилок и БП. Вроде, все не так сложно… НО, оказалось сильной проблемой достать такой допотопный мр3-плеер (который с пару кнопок без дисплея, были такие раньше)…года два тому назад были, а сейчас пропали как на зло! 😦 Те, что сейчас продаются - жалко курочить, да и уже сложноватто будет при включении. В идеале бы - включил камин (без обогрева) - и сразу же треск слышен был. Ну и крутилку - громкость вывести.

Обращаюсь к ГУРУ - электронщикам 😃 Мб есть в продаже какие-нибудь КИТ-наборы или платы памяти+проигрователи 😃 Или мб есть уже готовые решения?

Заранее благодарен 😃
Р.С. Хотелось бы до НГ успеть…😒

SAN
F_R:

Мб есть в продаже какие-нибудь КИТ-наборы или платы памяти+проигрователи

Гляньте тут, может чего подойдёт…