Gass DogFight

newman

Время идет, опыт форумчан приобретается😒😒😒

кАроче, не пора ли “повоевать” на бензине ( 2-2,5). Предлагаю на “Полоса на поле” организовать круглогодичные полетушки ( НЕКОММЕРЧЕСКИЕ!!!) 😃😈. Сейчас поставил “Старушку Кэтти -14 лет” на переодеться в новое платьице, чутка (недели две) переоденемся и вельком камараден… Кто хочет пишем в личку, звоним по тел. ( на “пнп” есть)… короче, кто готов полетать, “повоевать”, сорганизовываемся … Где переждать непогоду, отремонтироваться есть место в 100 м от ПнП ( Полоса на поле)

Надеюсь, тема найдёт своих😈😈😈😈😈😈, сорганизоваться, определить правила😇 и …

newman

Дааа, пелотка Чегов повисеть много… А нормально полетать …? Вот оно оказывается ты какое" крутое мастерство"😃😦😃😦😃😦😃😃😃😃😃😃😃😃😃 .

IRF540N

Однако грандиозный празднег был, не иначе 😃

piski

Самолетов лишних накопилось у человека, чего не понятно-то? 😉

В таком случае нужно хотя бы тотализатор организовать… для интересу

Vorona_z_Handicraft
piski:

В таком случае нужно хотя бы тотализатор организовать… для интересу

И приз победителю учредить - например бензопила макита 70 кубов с инжектором которая… 😁

newman

А что писать? Праздник обсудили:P, про лишние самолёты сказали:P… Реально желающих не появилось. А жаль! 😦 Ладно, если кому не понравилась “подача материала” и манера моего топикстартеского письма , не серчайте:)😃😃.
Если только ещё раз пару слов -просто стало скучно. Ну нет желающих покрутить парный пилотаж один на один. Вроде как почитаешь, ну пилоты асссы и три дэ и много чего ещё . А тут элементарно “погоняться” зовут ленточки покрошить и добрый стёб в ответку:). Хотя… не исключаю, что не многие могут видеть не только свой самолёт, но “противника” и строить полёт. Одно дело взгляд пилота “упёртый в свой борт” и совсем-совсем другое дело строить маневрирование по оппоненту… Мандраж столкновения 😮… А попробовать что-то мешает да и самолёты у большинства покупные, жалко…
Будем ждать …
Предложение полетать в силе, буду рад, если кто откликнется…

ADF

Бой на бензинках - это же реально фигня и моветон.

Вот бой на джэтах! 😈

23 days later
Ive

На джете ленточки стричь нечем.

7 days later
Wherewolf

Ленточки стричь на джетах-это для нетрадиционных… пару дроздов на пилоны…бункерных.