Пресс форма для ЕРР блоков

psn151

конечно,отлично помню.в то время я только начинал.Всё же цветная пена и её комбинации есть сама красота.

hivolt

Вольфрам нашелся, примерно 16м.
Будете в наших краях (м Беляево) он весь Ваш.
Поздравляю с удачным почином 😃

psn151

Уже дали идею,предложить эти блоки в Центробанк,для хранения драгметалл слитков:o Кейсы говорят удачные из них получатся.Лёгкие и Неразбиваемые.Скорее банк лопнет чем этот кейс.Прикололись что ли?..а кто у нас сегодня директор центробанка?😎

6wings

быть лично знакомым с г-жой Набибулиной - большая честь!

psn151

А у неё дача кстати где то в р-не Новых Ватутинок и Троицка.Мир тесен,может неожиданно оказаться соседкой по КП.

6wings

Женщины с татарской кровью бывают особенно хороши и красивы. Смотри не влюбись случайно.

psn151

Да у неё блин возраст…когда женщине уже ничего не надо.И голова цифрами забита.

6wings

как это “ничего не надо”? - Смотри как она лихо банки санирует и процентную ставку поднимает!
Я думаю, что это у неё чувства и гормоны так играют.
Вместо ума.

Маэстро
6wings:

быть лично знакомым с г-жой Набибулиной - большая честь!

Я хорошо знаком с ее одноклассницей.)))

6wings

и каково мнение одноклассницы о г-же Набибулиной?
Хорошо ли, в частности, она училась в школе?

psn151
6wings:

Смотри не влюбись случайно.

И чё,буду с ней сидеть и вспоминать “о чём плачут гитары”? Я знаете ли из поколения воспитаного ранним Круизом,Альфой и Примусом.
Право,мы не поймём друг друга.

blade
6wings:

Женщины с татарской кровью бывают особенно хороши и красивы

psn151:

Да у неё блин возраст…когда женщине уже ничего не надо

Дык они бывают то- до 25 лет:)
Вон Алина- каким цветочком была…
А потом- стареют моментально.
Вообще, какой то интересный поворот темы: начали про формовку ЕРР, а закончили- вопросами климакса? 😂
По теме: не прислали плитовары фотографию то?
А то без документального подтверждения- может они в сауне все приключения придумали?
Типа, письмо запорожцев турецкому султану?

psn151
blade:

По теме: не прислали плитовары фотографию то?

Давно пора вернуться.Александр,вы всё проспали.вам прогул.На второй странице фото готовой продукции.

blade
psn151:

Александр,вы всё проспали

Действительно: спросонья не разглядел 😦
Ну, по виду очень похоже, теперь бы еще на зуб оценить…
Ждем*с среды 😃

psn151

В среду можете даже сами в руках подержать.Если будет время посетить Интерпластику-2015 в Экспоцентре.Там соберётся вся тусовка российских формовщиков и производителей формовочного оборудования из Европы.Там, и только там, получите компетентные ответы на все вопросы.Например-во что выйдет выпуск формованого беспилотника или бойцовки из чистого ЕРР или ЕРО или Элапора.Но в любом случае,со сбытом проблем не будет.

blade
psn151:

Но в любом случае,со сбытом проблем не будет.

Я бы тут сплюнул много раз:(
Несколько раз участвовал в выставках как в Экспоцентре (БПЛА-ТЭК), так и в МАКС2011, ТВМ 2012, МАКС 2013- результат было сложно отличить от “0”, хотя по науке- эффективность рекламы/выставок около 2%?
И если я раздал 20000 листовок- 400 человек должны прийти потом?
Как в вату (или- упаковку из ЕРР:))
Интерпластика- в каком павильоне будет?
В Форуме? А, поглядел- здоровая 1,3, 8…
И номер стенда, желательно?
Если пропуск на машину закажу- приеду. А то там запарковаться вокруг- полная ж…ж…ж.

psn151
blade:

запарковаться вокруг- полная ж…ж…ж.

я на метро.в этот день прогноз-метель.Машину оставлю в Жулебино.

blade:

И номер стенда, желательно?

Ой,там их много будет.надо ходить и искать.Я сам не участник а скорее соучастник.Да и походить поглазеть очень даже интересно.Наверняка будут презентации новых материалов,карбон-композитов,и технологий.Года два не был на подобных смотрах.

blade:

И если я раздал 20000 листовок- 400 человек должны прийти потом?

В Крокусе,на Москва-Хобби,я отпечатал на принтере от силы 200 шт.визиток.Ничего не раздавал.Народ сам брал и фотал.сработало на 1000%.Больше участвовать не понадобилось.

blade
psn151:

надо ходить и искать

Так это совсем неинересно: мне то хотелось бы именно самодельный поглядеть?
Заценить, тсз.
А ихнего ЕРР- я богато бачил 😦

psn151:

Года два не был на подобных смотрах.

Я с ЭЦ очень плотно работал, друг там- директор одного из подразделений, так что- бывал там сотни раз ( а может и больше?) В 90х- начале 2000х там очень хорошим людям 😒 выдавали карточку “Почетный посетитель” по которой можно было заезжать на территорию с любой проходной, с любыми пассажирами😁
А искать что то, не зная номера стенда- там можно и день и ночь и еще день:(

psn151
Маэстро:

Я хорошо знаком с ее одноклассницей.)))

В “одноклассниках”?

blade:

мне то хотелось бы именно самодельный поглядеть?

Так мне его и привезут туда для окончательного теста.Подходи к стенду Куртц,я там буду тусоваться.(работаю с представителями этой фирмы).Блоки там будут стоять.Но только строго в среду,до 14-00.

blade:

А искать что то, не зная номера стенда- там можно и день и ночь и еще день

Ага.Кофе только с собой в пакетиках бери,там оно 60 руб\глоток.А кипяток можно всегда выцаганить.

blade:

Вообще, какой то интересный поворот темы: начали про формовку ЕРР, а закончили- вопросами климакса?

Ну это вы зря,вдруг здесь кто то из Центробанка читает,закроют нафиг тему и производство…