Вопрос о спонсорах, Что и как?

MorAna
Pilotagnik1:

Только ради вас буду снимать видео.

Видео будет в первую очередь для себя самого,и о спонсорах говорить ещё рано.

Pilotagnik1:

Я более менее научился летать.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MD…

Спонсор может сам появится из неоткуда.Надо себя показать.А если лень искать и строить,то когда выходишь на площадку или поле на полёты,повесь табличку на спину"ищу спонсора для …бла бла бла.

Губанов_Игорь

Да в какой же кружок пацан может записаться, если наши правители сделали все возможное, что бы ни одного кружка не осталось? Может в Москве только случайно что то есть… На северах еще люди сберегли немного, но в центральной части страны точно ничего нет, в частности в Волгограде. Люди есть, а кружков нет…

Про F3M в ветке пилотаж много написано. Там и расписание соревнований есть. Ближайшие на день России в Салавате, в конце июля во Вьяс, в начале сентября в Самаре

blade
Губанов_Игорь:

Да в какой же кружок пацан может записаться

Ну, Волгоград миллионный город- не может быть, чтобы там никаких клубов там не было, тем более моделисты оттуда- и на данном форуме присутствуют. rcopen.com/clubs/c4/topic40/18
Подъехать на площадку, где летают, поговорить с народом: по крайней мере, увидеть что такое модель с ДВС в полете- может, и желание летать сразу на ней- ослабнет?
Кстати, и узнать кто как свои модели делал?

Pilotagnik1
blade:

Ну, Волгоград миллионный город- не может быть, чтобы там никаких клубов там не было, тем более моделисты оттуда- и на данном форуме присутствуют. rcopen.com/clubs/c4/topic40/18
Подъехать на площадку, где летают, поговорить с народом: по крайней мере, увидеть что такое модель с ДВС в полете- может, и желание летать сразу на ней- ослабнет?
Кстати, и узнать кто как свои модели делал?

У меня есть 1.8 бензин, и щас чинится 2.2 но я хотел новый самолёт данных размеров, потому что у них полетный вес превышает допустимый потому что один не предназначен для 3D а второй после починки вес естественно прибавился.

Маэстро
Pilotagnik1:

Мне кубок, вам больше денег на прохождение соревнований.

Сколько нужно денег, и какие гарантии встать на тумбочку?
И второй вопрос. Папа знает о данной теме?

Pilotagnik1

Если мне дадут самолёт, я буду днями и ночами готовится к соревнованиям.

Маэстро
Pilotagnik1:

Если мне дадут самолёт, я буду днями и ночами готовится к соревнованиям.

И что? Обещать жениться - не значит жениться.
Вы не поймете одного. Спонсоры вкладывают деньги в такие проекты, которые позволят реально и многократно отбить вложенные средства. Причем, сами выбирают кандидатов.
Вы же, самоуверенно утверждаете - дайте самолет, и кубок мой. Отсюда и вопрос.
Вы готовы, получив, к примеру, 300 тысяч, в случае неудачи, вернуть 600? В случае удачи - двигаемся дальше.

Pilotagnik1

Donatas же как то выиграл в 2011 году xfc хотя он слетал хуже чем Dussia…

Маэстро
Pilotagnik1:

Donatas же как то выиграл в 2011 году xfc хотя он слетал хуже чем Dussia…

Вы не ответили на поставленный вопрос.

MANS

Просто дайте видео своих полетов из RealFlight (или другого любимого симулятора) и все встанет на место. Те, кто разбирается и действительно умеет летать на уровне соревнований, скажут свое мнение.
“Не умею делать видео из компьютерной программы” не проканает. Пусть кто-то снимает прямо экран монитора на телефон.
Вот и все.

Pilotagnik1

Через неделю скину видео из жизни, симулятор это не о чем. Дуся слетал с медленной скоростью и включил нлрмальную и заснял. Все думают что он так на самом деле слетал. Хотя он и в жизни летает хорошо, но снимает восновном те которое лучше, у него есть видео где он как новичок летает.

Маэстро
Pilotagnik1:

Нет, я не готов вернуть 600 тыс

Вы не готовы вернуть сумму не только вдвое бОльшую, но и ту, которую в Вас предполагается вложить. Получается, что Вы хотите потешить свои амбиции за чужой счет. Получится - хорошо, не получится - идите лесом, я ничего, никому не должен.
Вы должны прекрасно осознавать, что, прося о спонсорстве, Вы целиком и полностью попадаете во власть спонсора. Чем возвращать-то думаете, в случае неудачи? Молодостью и красотой?
Поэтому я и спросил о том, знает ли папа о “проекте”?
А в том, что Вы написАли о неготовности вернуть 600 тысяч, как раз и угадывается Ваша неуверенность в своих силах.

Pilotagnik1

Да я сразу понял что придётся все за свой счёт.просто обидно, что с 7 учился, и щас каждый день в симуляторе и просто загубить труды. Да и талант немного, не каждый все таки 3D умеет.😵

Маэстро
Pilotagnik1:

Да и талант немного, не каждый все таки 3D умеет.

Ну это - безусловно. К этому таланту, еще бы немного скромности и трудолюбия - цены бы Вам не было.😃

Pilotagnik1

В жизни я скромный ;-Р а трудолюбие, не без этого, сколько я самолётов перестроил, и получается что я постоянно что то чиню, экстру починил, можно сказать заного пол самолёта построил, щас ещё одну чиню, плюс мне ещё дают другие за плату чинить, целыми днями в работе…

MiG77

Я все понимаю, только одного не пойму: Откуда уверенность, что выиграете не приняв участие в сборах, соревнованиях? Вы хоть раз где-то выступали? Соревнования и домашние полеты, это две ОЧЕНЬ большие разницы.

pakhomov4
Pilotagnik1:

сколько я самолётов перестроил

И сколько? По честному? В свои 16 лет?

Pilotagnik1
pakhomov4:

И сколько? По честному? В свои 16 лет?

Название темы прочитайте.

meteor

Уважаемый Дима Игнатьев!
Вам 16 лет, стало быть учебную программу по русскому языку вы уже прошли.
Так уважайте тех, кто читает Ваши небылицы! Хотя бы пишите без ошибок!
Или Вы не русский язык изучали?