Помогите подружить аппу и регуль, эксперты

D-Lime

Ребятушки, нужна помощь экспертов. В общем ситуэйшн выглядит вот так:
Есть у меня аппаратурка, которую давненько купил. Недавно решил собрать вторую тачку, и подрубил аппу к электронике. Канал сервы отлично работает все тримеры работают, а канал газа не пашет. Подрубаю двигло на канал сервы - все также работает. Наоборот - не прокатывает. Подумал что рег кривой может прислали мне, попробовал подрубить к своему старому сц8 хоббивингу: та же телега. Думал нужно откалибровать…Пытаюсь войти в режим калибровки (к слову я это уже делал на другой аппе), и он падла не входит. Зажимаю кнопку, врубаю, отпускаю все как надо - он пикает два раза и все. Ничего не происходит. Ну я решил убедиться окончательно что это аппа барахлит. Подключил к старой аппаратуре, и там такая же телега! Эту аппаратуру я год назад прекрасно калибровал точно таким же способом. В общем чуваки, что за беда с регулем ? Кнопка вроде работает, потому что в режим настроек рег входит. Фотку аппаратуры на всякий случай прилагаю.

Сейчас меня больше беспокоит то что регуль не входит в режим настройки крайних точек. Ни на одной аппе ни на другой.

Рашкин

Дмитрий !! Без обид.Ты настолько не знаешь русский язык,или только с малолетки.Ты такую телегу сейчас накатал и думаешь что помогут?Прикупи словарь для начало.

D-Lime
Рашкин:

Дмитрий !! Без обид.Ты настолько не знаешь русский язык,или только с малолетки.Ты такую телегу сейчас накатал и думаешь что помогут?Прикупи словарь для начало.

Не знал, что нынче помогают только людям, прошедшим какой-нибудь тотальный диктант на сто баллов.

А по поводу ошибок, если честно я даже не проверял текст. Написал с планшета, и выпалил сюда. Сейчас всё поправлю.

Рашкин:

Прикупи словарь для начало.

И если уж на то пошло, то не “для началО”, а для начала.

Sol_17

Регуль какой, некоторые в калибровку входят по другому, включаешь, нажимаешь кнопку и ждешь пока замигает лампочка.

D-Lime
Sol_17:

Регуль какой, некоторые в калибровку входят по другому, включаешь, нажимаешь кнопку и ждешь пока замигает лампочка.

Хоббивинг СЦ8. Я уже делал на нём калибровку таким способом где-то с полгода-год назад. Всё работало. А после этого он лежал как запасной. А вот сейчас такая беда вылезла(

aland

А кто переведет этот перевод на русский язык?