Непонятный карман в брюках.

shil

Есть у меня брюки. Давным-давно жена притащила из секонд-хэнда. И есть в этих брюках карман непонятный. С правой стороны. “Вход” в карман обыкновенный, косой “с отрезным бочком”. Но, помимо обычного классического кармана, через этот же “вход” попадаем и в другой карман, длинный, расположенный на задней стороне бедра. Длина кармана - около 350мм, то есть, практически до подколенного сгиба. По форме напоминает пистолетную кобуру.
Внимание, вопрос уважаемым форумчанам: для чего он?

psn151

брак или секретка.например для …а бес его знает что там можно спрятать. Можно фото? мы моделисты с догадочкой, и должны додумать версию девайса.

pv11
shil:

Длина кармана - около 350мм, то есть, практически до подколенного сгиба. По форме напоминает пистолетную кобуру. Внимание, вопрос уважаемым форумчанам: для чего он?

Вчера все про Маузер вспоминали, наверное для него…😒😒😒

SERGY

Ну прям как дети! Что не понятного? Этот карман нужен, чтобы шары катать в карманном бильярде!

psn151

не смешно.

ещё раз настаиваю -покажите фото! у меня жена технолог швейного пр-ва, мастер потока,специализировалась как раз на брюках. разберётся в проблеме быстро!

chinuk
psn151:

разберётся в проблеме

А нужно ли? И проблема ли это?
Тема для “постебаться”, в самый раз

Рашкин
chinuk:

А нужно ли? И проблема ли это?

Дур дом полный,совсем ребятам заняться не чем.Вы еще бабские трусы обговорите,почему раньше чтоб увидеть задницу,надо было трусы раздвинуть,а сейчас чтоб трусы увидеть,надо задницу раздвинуть.Всех с наступающем.

Gera60
shil:

Внимание, вопрос уважаемым форумчанам: для чего он?

Скрытое ношение режущего-колющего ИМХО.

shil
chinuk:

А нужно ли? И проблема ли это? Тема для “постебаться”, в самый раз

Это не проблема, а любопытство. И не более того…

chinuk
shil:

Это не проблема, а любопытство. И не более того…

Да кто против то?

Маэстро
shil:

Есть у меня брюки. Давным-давно жена притащила из секонд-хэнда.

Точно для маузера. Наверное, сняли с какой-нибудь убитой криминальной личности и сдали в секонд хэнд.

pv11
Маэстро:

Точно для маузера. Наверное, сняли с какой-нибудь убитой криминальной личности и сдали в секонд хэнд.

Угу и “бандит” видать левша был…😃

chinuk
pv11:

бандит" видать левша был

Но он брюки то, наверное так не одевал. Выворачивал😁

pv11
chinuk:

Но он брюки то, наверное так не одевал. Выворачивал

Самос собой, вот выверните и увидите что карман правый. А какой рукой удобнее из правого кармана пистолен вынимать для его применения? То то…😌

chinuk
pv11:

А какой рукой удобнее из правого кармана пистолен вынимать

Я всегда думал , что правой. Вот поэтому и подумал

pv11:

“бандит” видать левша был

чой то вы запутались

pv11
chinuk:

Я всегда думал , что правой. Вот поэтому и подумал

Думать не надо, просто попробуйте…Потренируйтесь хотя бы на “огурце”…😁😁😁

Кстати как вариант м.б. не пистоль, а дубинка с “балистикой” или как там она “по науке”.

Маэстро
pv11:

А какой рукой удобнее из правого кармана пистолен вынимать для его применения?

О! Чем не тема для дискуссии? ))))))) Скоро будем обсуждать, у кого с какой стороны трусов, яйца висят.

pv11
Маэстро:

у кого с какой стороны трусов, яйца висят.

Ну с какой приклеить, с такой и будут висеть!!! 😒😒😒
А настоящие где висели, там и останутся…

Grach
chinuk:

он брюки то, наверное так не одевал

А зачем вообще одевать брюки? Им холодно? 😉

7 days later