Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

Звукоизоляция от шумных соседей

Тема раздела На экспертизу в категории Закуток; Сообщение от Маэстро Нууууу.... С такой ограниченной фантазией, Вы еще болго будете терпеть этих уродов, уж извините.)))) Вывернуть лампочку и ...

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Нууууу.... С такой ограниченной фантазией, Вы еще болго будете терпеть этих уродов, уж извините.))))
    Вывернуть лампочку и по черепу - можно хоть где, а здесь - первый этаж. Простор для творчества.)))))
    совершенно согласен правильный базар люди как правило понимают... я так с этажа молодняк спровадил ... тоже бухали и курили ... один раз вышел и попросил тут больше не собираться ... (ушли но вернулись на другой день)

в следующий раз сказал что если еще будут тусоваться вызову милицию ... тоже ушли но потом опять вернулись ...

потом бросил пакет с зеленым чаем запаяным в целофанку от сигарет за батарею ... а когда пришли сново ... сказал еще раз увижу я вас посажу .. на вопрос каким образом достал пакет с батареи и обвинил их что они тут траву курят , и что в полиции будите обьясняться..

больше не приходили...

2.  

Цитата Сообщение от wind7 Посмотреть сообщение
    ...бросил пакет с зеленым чаем запаяным в целофанку от сигарет за батарею ... а когда пришли сново ... сказал еще раз увижу я вас посажу .. на вопрос каким образом достал пакет с батареи и обвинил их что они тут траву курят , и что в полиции будите обьясняться....
    вот и я писАл, что нужно дать полиции что-нибудь найти. Что-нибудь, что безвредным окажется только после проведения экспертизы.

" квартиранты им не открывают дверь и что?"
    Подобная проблема была в хрущёвке. Над нами поселился "Лёха, бля!" (там всё время так орали), музыку не включали, но орали сутки напролёт и бились грудью об пол. Несколько раз ходил к Лёхе,- встречали в конец упоротые люди со зрачками во весь глаз и судя по всему, не понимали вообще ничего. Когда приехала вызванная милиция ( в 3 часа ночи) и объявила "ОТКРОЙТЕ!! МИЛИЦИЯ!!!", из за двери послышался адский смех и крики - "Пошли на х...!" Милиция потопталась и пошла на х... , хотя я их подбодрял, предлагал выломать дверь, но меня просто вежливо отодвинули в сторону и пообещали посадить за порчу домового имущества. Я обрезал им ток в квартиру, но они, судя по всему, этого не заметили.
    Соседи прилегающих квартир НИЧЕГО не слышали (Типа " мы спим крепко"). Слава богу, это было в лихие 90 -е! Через 3 месяца мучений, пришли бычки в "обливных" куртках, выломали дверь и забрали Лёху с друзьями. Это я к чему- полиция - милиция может вязать лишь тех, кого повязать просто, а с буйными нам нужно справляться самим!

Записей в дневнике
    1
    Добил таки я полицию, выселил непутевых клоунов с квартиры, перед новым годом они опять пошуметь вздумали , снова -в шестой раз(!) вызвал полицию, пришел мент -целый капитан, музон гремел так что на площадке было слышно, факт на лицо, мент зашел к клоунам, а у них там дискотека в разгаре, попробовал вежливо их урезонить - не вышло - в ответ только маты последовали. Видимо доперли менты что я их задолбаю с вызовами особенно под новый год и что то таки сделали. Теперь все гуд тишина, покой, не знаю правда надолго ли, хрен его знает кого поселит соседка к себе в хату.

6.  

Цитата Сообщение от авсенев Посмотреть сообщение
    полиция - милиция может вязать лишь тех, кого повязать просто
    Эта армия нахлебников, работает только в телесериалах, а в жизни нихрена полезного не делают, могут только бардели крышевать и нахаляву харчеваться в местных кафе и ресторанчиках!

+ Ответить в теме