В чем будет кидок интернет-магазина?

Vаno

Здравствуйте.

Почти все, и я в т.ч., понимают, что даром - за амбаром ))

Продают шуруповерт Makita DF457DWE за половину цены от настоящей по рынку technicist-expert.ru

…vseinstrumenti.ru/…/akkumulyatornaya-drel-shurupo…

Причем, весь этот сайт сделан под продажу этого одного единственного инструмента. Кол-во оставшихся шуриков 12 шт. за 3 дня не изменилось ))

Ну я нажал кнопку заказать, перезванивают, доставка будет говорят почтой России, оплата при получении наложенным платежом, стоимость почты 500 р.

Итого с меня 3500 р.

Самое банальное, что могу предположить - будет Китай.

Хотя могут быть вообще гаечные ключи и степлер, т.к. на почте до оплаты наложенного платежа проверить содержимое не дают.

yakav

Скорей всего в посылке будет кирпич или бутылка лимонада (который пить нельзя). Видел на почте - один мужик оплатил - и потом долго ругался и разбирался на начальником, в другой раз парень из нашей Азии , но там работник почты сразу заподозрила не ладное и отговорила его платить.

Forom

Никакого даже Китая в посылке не будет. Все заточено под 5000 руб., это минималка с которой начинается прием заявления в полицию на случай мошенничества и возбуждение уголовного дела. До этой суммы я Вами в полиции даже разговаривать не будет и уж тем более возбуждать дело.

Единственное что можно сделать в таком случае, это попросить отправителя отправить с описью вложения. В таком случае если при получении посылки на почте, вы ее вскроете и там будет что-то не то, то Вы сможете отказаться от оплаты.

А вообще самый действенный вариант против таких “разводил”, это заказать и не забрать посылку.

yurik999

Купите тоже самое на ebay. Можно будет потом предявить претензии если что. Но цена будет реальной

Vаno
Forom:

Единственное что можно сделать в таком случае, это попросить отправителя отправить с описью вложения. В таком случае если при получении посылки на почте, вы ее вскроете и там будет что-то не то, то Вы сможете отказаться от оплаты

Так пока ведь, не оплатишь, почта не даст вскрыть посылку

Forom
Vаno:

Так пока ведь, не оплатишь, почта не даст вскрыть посылку

Можно ли вскрыть посылку до оплаты наложенного платежа и проверить ее содержимое?

Согласно правилам Почты России, вскрыть и проверить содержимое посылки можно в 3 случаях:

регистрируемое почтовое отправление (РПО) имеет опись вложения,
РПО дефектное,
РПО с дополнительной услугой «Проверка комплектности».

Полный текст здесь

Matrixro

Буквально недавно видел видео распаковку, тож какой то шурик заказали за 3500, в большой коробке с кучей бумажек (для заполнения объема) оказался набор из 4-х отверток.

ZigZag_ZZ

Покури цены на Макиту, позвони дилерам, тебе ответят, ТАКИХ цен не бывает- КИДАЛОВО.
Я по ремонту ездил в сервис, наслушался таких историй, как блох у Бобика…

Lёlik

Наш человек видит что кидалово, но все равно закажет.

Расскажу случай со мной. Покупал 3 года назад себе новый ноутбук за 22 тр. в популяром местном магазине Эльдорадо. Была акция и к компу за доплату в 100 (Сто!) рублей шла симпатичная, небольшая аккумуляторная дрель-шуруповерт! Я просто охренел от удачи и конечно доплатил вшивый стольник. Посверлил где-то несколько раз (очень аккуратно, не убивал, даже больше жалел) дрелькой и все, привет, сдохла насмерть и сразу, даже не акки, а сам моторчик накрылся. Короче и на сто рублей не насверлил в итоге. И не предъявишь. Знают что впаривают, а мы ведемся. Но не выбрасываю почему-то, лежит зараза как память…

Forom

Порой и такие шедевры попадаются… Но самое печальное, что это все “всплывает” через яндекс.директ и я так понимаю что яндексу абсолютно пофигу, что реклама заведомо мошенническая, т.к. достаточно сравнить цену в рекламе и минимальную цену в яндекс.маркете и увидеть разницу цены в 3 раза…

ZigZag_ZZ

И чо, минимальная цена 15 тырсов, а лохов с в России на 100 лет вперёд припасено…
Это мы все такие умные, а парню с Суходрищенска это кажется правдой, не испорчены пока они обманом интернетным, ведутся, как дети…
Благо дело хоть спрашивают, не стесняются, а мы поможем…
Тут у мну друг с Ростова-Папы, часики хотел купить на Авито, золотые, по цене газировки, имел беседу, ели переубедил, другой эл мотик хотел, так тот вааще у соседа сфотографированный по лесничной площадке, кидают, как могут…
Шурин купил Хунсварну 17" шиной, пила-зверь, за 3.500 рублей, там поршень из ложек отлитый, даже шнурок, на запчасти не идёт- рвётся…

Vаno
ZigZag_ZZ:

Это мы все такие умные, а парню с Суходрищенска это кажется правдой, не испорчены пока они обманом интернетным

это точно 😒

Маэстро
ZigZag_ZZ:

кидают, как могут.

К счастью - не всегда. Мне тут посчастливилось купить Метабовскую торцовку за 20 тысяч при средней цене в магазинах порядка тридцатки. Новая, в запечатанной коробке и с официальной гарантией. После оплаты, человек, в приватной беседе, рассказал, откуда берутся такие цены. Так что, всякое бывает. Но я покупал, что называется, - из рук в руки. Покупать же дистанционно - большой риск.

ZigZag_ZZ

20 не 5…
Накрутки- это понятно, но не в 5 раз дешевле…
Мой насос погружной Метабовый 17 тыш у официала, а у дилера в палатке на рынке 11 тыш, я весь в сомнении, звоню по телефонам конторы, подтверждают наличие данного лобаза и то что они их продаваны и политика ценообразования их дело, они им отдали и пофиг, хоть даром раздавайте…он у меня гикнулся через 2 минуты после утопления в колодце, я в сервис гарантийный, всё по чесноку, печати подписи, отпечатки пальцев.
Заводской брак 1 на мильион, прокладку не поставили, он и сгорел, дали новый с продлением гарантии и сердечными извинениями…

инком
Vаno:

Здравствуйте.

Почти все, и я в т.ч., понимают, что даром - за амбаром ))

Продают шуруповерт Makita DF457DWE за половину цены от настоящей по рынку technicist-expert.ru

…vseinstrumenti.ru/…/akkumulyatornaya-drel-shurupo…

Причем, весь этот сайт сделан под продажу этого одного единственного инструмента. Кол-во оставшихся шуриков 12 шт. за 3 дня не изменилось ))

Ну я нажал кнопку заказать, перезванивают, доставка будет говорят почтой России, оплата при получении наложенным платежом, стоимость почты 500 р.

Итого с меня 3500 р.

Самое банальное, что могу предположить - будет Китай.

Хотя могут быть вообще гаечные ключи и степлер, т.к. на почте до оплаты наложенного платежа проверить содержимое не дают.

Не вздумайте брать.Я тоже повелся.Пришел на почту, взял пакетик в руки и послал их нах. Мошенники.Потом задолбали смс-страшилками

Vаno
инком:

Не вздумайте брать.Я тоже повелся.Пришел на почту, взял пакетик в руки и послал их нах. Мошенники.Потом задолбали смс-страшилками

Да я и не собирался, просто интересно же стало ))

ZigZag_ZZ

Иван, ты там в городе народ просвяти…
Будь добр, ведь не все как ты благоразумен…

Vаno
ZigZag_ZZ:

Иван, ты там в городе народ просвяти…

да я здесь почти никого не знаю 😒

Сделал я, значит, на том сайтике вчера заказ. Сегодня звонят. Сказали в комплекте 2 аккумулятора Li-Ion, но дохленькие 😃 за 500 р. сверху заменят или добавят 1 мощщщный! Ну говорю добавляйте!

Еще за 500 р. предложили расширенную гарантию производителя! Добавляется еще 1 год! Отказался 😇

  • Почему Вы выбрали именно эту модель шуруповерта?
  • Потому что только ее вы продаете за 3 тыщи ))

еще какие то крутые биты набор предлагали, то ж отказался…

Спрашивают по рукам? Говорю отправьте токма с описью вложения. Женщина в голосе погрустнела.

Скорее всего не сможет с описью (( Да она и не нужна! По ее личному опыту вскрыть так посылку до оплаты все-равно не дадут на почте. И в любом случае, то ли Конституция РФ, то ли какие то законы все-равно будут на моей стороне и я ничем не рискую!

И отправка с описью говорит гемор тот еще, канитель… Но ведь желание клиента - Закон? Обещали перезвонить. Не перезвонили…

ZigZag_ZZ

Если быть банально простым как 5 копеек, то

www.makita.ru/faq.html
там нет такого сервиса по расширёнке гарантии и т.д.

Shurik-1960

Почитал,настроение поднялось. Мы воспитаны на сказках и поэтому лохов в России не перечесть. Недавно мне дали ссылку на сайт торгующий суппер пупер камеррой Гоупро последней модели за…3тысч. руб. И ГЛАВНОЕ дураков полно,кто верит и перечисляет. В прошлом году хотел купить телевизор б.у , нашел сайт в Москве,цены на всю технику-бросовые.На сайте магазин в ху…во-кукуе…во,НО пенсионерам -пофиг.Поехал ,…метро…автобус…пешкодрал и вот -заветный номер дома и… вместо вывески магазина б/у техникиии…парикмахерская и с чел 7 внимательно разглядывающих тоже,что и я.Язык до Киева доведет и скоро я выяснил,что являюсь единственным .НЕ ПЕРЕЧИСЛИВШИМ ДЕНЬГИ !!! Остальные попались и ДА. все перечисления до 5 тысч вместе с доставкой . Весело,но дальше будет еще веселей .Я им посоветовал писать коллективное заявлениие о мошеничестве .Итог -2 чела решились,остальные плюнули.Это было в мае,а в августе рассказал знакомому,зашли в нет и О-ЧУДО : магазин фунциклирует,девушка по телефону отвечает,консультирует…Такие “магазины” в Москве работают под мусорским прикрытием,а ФСБ сейчас тоже не отстает в крышевании (у знакомого риэлтера крыша-действующие сотрудники)

tuskan
ZigZag_ZZ:

Если быть банально простым как 5 копеек, то www.makita.ru/faq.html там нет такого сервиса по расширёнке гарантии и т.д.

прелесть в том, что это неважно.
они будут звонить и предлагать чтьо угодно за добавку в 500руб.
ведь отправлять то мобираются набор отверток и молотый картон

ZigZag_ZZ
tuskan:

они будут звонить и предлагать чтьо угодно за добавку в 500руб.

А официалы ничего не предлагают, плати и получи, всё!

psn151

лет десять назад прикупил за 2,5 руб шуруповерт в кейсе. инструмент исправно работает до сих пор. но вот кейс…резко вонят чернобылем до сих пор.