Эффективное противостояние обучению полетам

helic

Все отзывы типа “нафиг нужно” или “ну его нафиг” относително темы “NLP в помощь моделисту” с позволения администрации, пишем сюда.
Сюда же пишем весь флуд, треп и просто всякий негатив, если админ не забанит 😃
Ваши действия и текст, на ваш страх и риск.
Может кому-то больше понравиться 😃

flysnake
helic:

Все отзывы типа “нафиг нужно” или “ну его нафиг” относително темы “NLP в помощь моделисту” с позволения администрации, пишем сюда.

Воздействие на подсознание… Как это ни удивительно, но у меня довльно много знакомых психологов (студенты, аспиранты, уже работающие психологи разной специализации). Естественно, на профессиональные темы мы не общаемся (у нас совершенно другие общие интересы). НО. Невозможно общаться с профи и НИЧЕГО не узнать… Из общения с ними я вынес одно твердое убеждение. НЕЛЬЗЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПОДСОЗНАНИЕ БЕЗ ДОЛЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ и ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. И ПРИЧИНЫ должны быть СЕРЬЕЗНЫМИ.
То есть.
1 ЕСТЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА.
2 Кучей всяческих тестов определяется состояние “пациента”.
3 Вырабатывается программа и способы воздействия (индивидуальные для каждого).
4 Осуществляется воздействие.
Предлагаемое противоречит пунктам 1-3.
Следовательно, результат воздействия будет в целом отрицательным для человека. Получим то, что обычно называют ЗОМБИРОВАНИЕМ.

helic

Возможно в чем-то Вы правы. Очень много противоречий. Вот я и задался целью, все разложить по полочкам.
“ДОЛЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ и ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ” - тут Вы совершенно правы. Это как бы по умочанию 😃
И лично я обладаю огромнейшей мотивацией, т.е. у меня “ЕСТЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА.”

flysnake
helic:

“ДОЛЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ и ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ” - тут Вы совершенно правы. Это как бы по умочанию 😃
И лично я обладаю огромнейшей мотивацией, т.е. у меня “ЕСТЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА.”

Не можете расшифровать “СЕРЬЕЗНУЮ ПРИЧИНУ”?
Вы написали что Вы - тренер. И это меня сильно смущает…
Я, будучи студентом, проводил простенький эксперимент на себе (на некоторых лекциях делать было нечего). Всего-навсего - дышал “по системе йогов” - дыхание 1 раз в 20 секунд. До сих пор откликается - время от времени просыпаюсь, потому, что “забываю дышать”.
И мои знакомые аспиранты очень “интересные” вещи рассказывают про себя. После "практических занятий по упражнениям с подсознанием (ничего серьезного) ", им приходится серьезные аутотренинги проводить для ликвидации последствий. Иначе Орррррригинальные сны снятся, да и действительность не особо адекватно воспринимается (Новосибирский Академгородок).

helic

ИМНО
Для меня причина = мотивация.
Серьезная причина = существенная мотивация.
Может вы другие значения используете ? Пишите 😃
Только пока хоть со значением звукобукв повремените. Думаю, настолько детальный разбор темы пока рановат.

Слепой_Пью
helic:

Ваши действия и текст, на ваш страх и риск.

Вертолет ап стену, мозготраху в репу, 100 грамм с огурчиком внутрь для прочистки засранных мозгофф 😜

Cherkashin

Alex’ date=‘Jan 30 2007, 10:49’ post=‘437417’]
Вертолет ап стену, мозготраху в репу, 100 грамм с огурчиком внутрь для прочистки засранных мозгофф 😜

😃 😃 😲

helic

to Cherkashin
Ярый любитель бухла ВОДКА РУЛИТ ФОРЭВА 😃
ВЫ БУХАЙТЕ - нафига Вам модели 😂

мозготраху в репу

Уважаемый - следите за выражениями
Берегите свою репу. Мозготрах вам не страшен… некуда