Помогите! С вертолетиком! Експерты плиз!

bimbim

друг купил мне мини вертолетик (Вертолетик). поигрался. падал дофиг раз… но работал. потом поставил его на подзарядку. зарядился. щелкаю на вертолетике включить, он мигает синим диодом мол включен. но не падает признаков жизни! короч не хочет реагировать на джойстик. в джойстике менял батарейки. не помогло. снял этот мини хилый корпус. посмотрел, вроде все контакты на месте. вообщем в чем может быть проблема? не пишите плиз мол купи се норм вертолик. я хочу почиить этот!

bimbim

Добавлю еще: Теперь посмотрела мама… теперь не все контакты на месте =)

bimbim

+, папа сказал, что к лету купим на двигателе верт, от 1500 до 2500 штук зелени. у нас пару баз отдыхана море, так что будет где поиграться. =) имхл. посоветуте на топливе вертоль, или електро который не уступает движковому, елси таковой существует. просто я в вертолях не шарю сильно., можно сказать новичек. но точно знаю что вертолеты для новичков - не для меня. хочу что б и трюки делал, да и не хрупкий был. планируеться не один десяток падений =)

oshirnin
bimbim:

хочу что б и трюки делал, да и не хрупкий был. планируеться не один десяток падений =)

таких не бывает. Очевидно, что нехрупкие летают как бревно 😃