Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 47 из 47

Первый вертолёт

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от Fatal1ty там частота толоько 72 Без Сима он все равно в топку, тем более Белт модель так себе ...

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
    там частота толоько 72
    Без Сима он все равно в топку, тем более Белт модель так себе за эти деньги. Закажите лучше СИМ. Деньги будут потрачены с умом и со 100% результатом. А Белт к сожалению не очень в стоковой поставке

2.  

и так глаза болят от компа, а еще в симе сидеть(
    не я хочу попробовать научиться летать без сима, знаю, что трудно, но попытаюсь

Это не трудно. Просто тогда не будет бонусов на запчасти( по полной получится), и так же время обучения увеличится раз в ...цать!!!!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Да ладно пусть покупает) Конечно же глаза не казенные....

6.  

Владею микровертами министрекоза, валкера 4#3 и полноразмерными Axe CP и клоном 450 трекса v2 - GL450. Могу сказать, основываясь на собственных ощущениях, что соосники - натурально игрушки. Висят сами, управляются мегалегко...

Классика намного интереснее. Но. Когда я пытался летать на дешевом Axe CP, я не столько летал, сколько судорожно пытался не упасть (или упасть так, чтобы поменьше всего побилось ). На 450 я по-настоящему летаю, думаю не о том, чтобы удержать верт от пике в землю, а о том, что бы такого вытворить поинтереснее.

Да, я нуб. Да, я не умею летать в 3D (пока только в симе делаю простенькие фигуры и летаю в инверте) Но, оглядывясь на свои потуги могу сказать так: Покупать надо сразу ХОРОШИЙ верт. Идея "сначала куплю дешевый, потом если покатит - прикуплю подороже" не проканает. Дешевые жужжалки просто отобьют всю охоту из-за своей нелетабельности, да и на покупку после неизбежных крашей запчастей из позорной пластмасски накапает изрядная сумма...

Если неохота покупать дорогой верт только для того, чтобы понять "катит-не катит", можно заплатить относительно небольшую сумму и полетать вместе с инструктором на нормальном отстроенном вертолете где-нибудь в аэроклубе...

+1 Полностью солидарен

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mr_nd Посмотреть сообщение
    Покупать надо сразу ХОРОШИЙ верт. Идея "сначала куплю дешевый, потом если покатит - прикуплю подороже" не проканает. Дешевые жужжалки просто отобьют всю охоту из-за своей нелетабельности, да и на покупку после неизбежных крашей запчастей из позорной пластмасски накапает изрядная сумма...
    Если неохота покупать дорогой верт только для того, чтобы понять "катит-не катит", можно заплатить относительно небольшую сумму и полетать вместе с инструктором на нормальном отстроенном вертолете где-нибудь в аэроклубе...
    Тоже согласен, но добавлю - если тема с вертолетами затянет по-настоящему, то вертолет съест ровно столько денег сколько должен съесть чтобы приносил удовольствие от полетов, а не постоянный ремонт и настройку. Аппаратура сменится на хорошую по-любому (когда не захочется ловить помехи, когда захочется нормальное меню со всеми возможностями), тушка тоже (когда кривую устанеш ремонтировать и потом судорожно продавать возвращая хотя бы копейки за это).
    В общем экономить точно не получится никак вообще! К сожалению.... Можно лишний раз не брать апгрейд какой-то потому как отчасти иногда это понты и необоснованная трата денег, а вот хорошая тушка которая в стоке летает хорошо все равно будет стоить денег. Это все конечно мое ИМХО.

10.  
Закрытая тема