Не могу окончательно определится с выбором :(

svd

Вот в общем-то решил вынести в отдельную свою тему все свои трудности с выбором. После прочтения тем на этом форуме по обоим моделям, понял что нравятся обе в достаточной степени, но в то же время надо остановится на одной из них.
Повторюсь еще раз, сей выбор надо сделать до зимы, чтоб потом уже купить модель и занятся ее сборкой. Раньше по времени не получается увы никак, тут ремонт в квартире все съедает (((.
Прошу вносить свои предложения и советы с четкой мотивацией. Я уже знаю, где можно взять обе эти модели, мне люди в этом помогли, за что им огромное спасибо!

АВ теперь собственно то, что я узнал здесь об этих моделях:
T-REX 500 GF Kit Combo

  • большинство деталей уже металл
  • вполне доступные аккумуляторы как в комплектации 6S, так и 3S+3S
  • достаточная устойчивость модели
  • из-за раскрученности брэнда вполне доступные запчасти
  • изначально высокая стоимость комплекта

HURRICANE 550

  • полноразмерная 30-ка
  • тоже достаточно доступные аккумуляторы, правда емкость уже надо не менее 3000мАч. Схема включения 3S+3S
  • недостаточная крепкость корпуса в стоковом варианте (может с появлением Hurricane 500 SFD это и вопрос?)
  • достаточно редко распространенная модель

Прошу учитывать, что живу я отнюдь не в Москве. Пэтому вариант после очередного краша “пошел в магазин и купил” у меня не сработает, мне надо будет заказывать либо с Москвы, Спб, или из-за загранки

Ну а остальное прошу вас высказываться по этим моделям. И надеюсь ваша помощь все же позволит мне наконец остановить свой выбор на одной из них

svd

Просьба если есть возможность, выложить здесь фото этих моделей, стоящих рядом. Чтобы можно было внешне увидеть различия

aarc

google рулит 😉


ссылка на ветку форума: www.helifreak.com/showthread.php?t=57287

А на тирекс-тюнинге один из редакторов говорит:

they are very different heli’s. The hurrican is very stable and can do some 3D but it is not a 3D machine in my view. The 500 is an out and out 3D machine, lots of power very crisp and precise.

svd

Понятно. Всем участвовавшим огромное спасибо!
Буду теперь подстраиваться под покупку 500 T-rexa