Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Как заказать из за бугра?

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Не разу не сталкивался с этой темой плюс незнание языка Обьясните плз как заказать верт с этого сайта???? http://translate.google.com/translate?lang.../shop/index.php Заранее ...

Как заказать из за бугра?

Не разу не сталкивался с этой темой плюс незнание языка
    Обьясните плз как заказать верт с этого сайта????

http://translate.google.com/translate?lang.../shop/index.php

Заранее спасибо
    Может хто нибудь даже поможет????

2.  

Цитата Сообщение от vovan1972 Посмотреть сообщение
    Не разу не сталкивался с этой темой плюс незнание языка
    Обьясните плз как заказать верт с этого сайта????

http://translate.google.com/translate?lang.../shop/index.php

Заранее спасибо
    Может хто нибудь даже поможет????
    Для заказов из-за бугра надо хотя-бы английский подучить))
    А заказать можно при наличии зарегистрированной карты в системе PayPal или (если не страшно) запросить у них платежные реквизиты Western Union.

А вообще совет, и уверен многие меня поддержат: заказ груза из-за границы, как бы не казалось это дешего и привлекательно, очень сложная и рискованная процедура. Ведь вертолет может остановить таможня, и года придется ехать разбираться, платить пошлины и т.д.

Поэтому если нет опыта, проще поискать этот вертолет в магазинах.
    Удачи.

Цитата Сообщение от styled Посмотреть сообщение
    А вообще совет, и уверен многие меня поддержат: заказ груза из-за границы, как бы не казалось это дешего и привлекательно, очень сложная и рискованная процедура. Ведь вертолет может остановить таможня, и года придется ехать разбираться, платить пошлины и т.д.

Поэтому если нет опыта, проще поискать этот вертолет в магазинах.
    Удачи.
    Приветствую!

Я хоть и новичок на этом форуме (читаю давно, а вот написать решил впервые), но позволю себе с Вами не согласиться.

Заказ из-за границы простейшая и легчайшая процедура. Главное, правильный магазин выбрать и не попасть на лохотрон или фишеров (рекомендую смотреть на мерчан сервис магазина прежде, чем заказывать). Сколько раз уже заказывал - не счесть (и софт и железо и модельки с запчастями - да чего только не заказывал) - никогда проблем с таможней не было. Сборы - были (оплата прямо на почте). Всегда выбираю доставку EMS - быстро и не дорого и с трекингом.

Для оплаты товара Вам потребуется карта для интернет расчетов: Visa virtual/Classis/Gold, MasterCard (остальные на территории exUSSR не собо распространены). Можно платить как прямо картой (введя ее номер) так и вопсользовавшись PayPal в качестве посредника. PayPal предпочтительней, но и гемороя с ним больше (они там параноидальные секьюрити маньяки каки-то).

А вообще если есть проблемы - могу помочь. Но тут есть одна проблема - оплатить за Вас я не могу - а номер карты давать мне (да и вообще кому либо) я бы не советовал.

DVE
    DVE вне форума

Да, подтверждаю, проблем никаких.
    1) Карта заказывается практически в любом банке, главное уточнить при заказе что карта нужна для оплаты через интернет
    2) При заказе указывается адрес доставки и номер карты, в общем-то и все. Где-то через 3-4 недели курьер приносит на дом посылку.

Даже при попадании на налог, он платится с разницы от суммы превышающей 10тыс, так что получится в общем и не сильно много (если конечно партию из 8 вертолетов не заказывать, тут уж у таможни могут возникнуть подозрения).

Даже если не знать английского, есть зарубежные магазины с русским интерфейсом и службой поддержки (Amocs например).

6.  

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    1) Карта заказывается практически в любом банке, главное уточнить при заказе что карта нужна для оплаты через интернет
    Кроме ВТБ24, например, ибо там нужно специальные телодвижения, специальная карта и вообще я их не люблю

Тот же сбербанк гораздо адекватнее и карточкой их можно пользоваться в сети. Или раффайзен.

Записей в дневнике
    6
    Сбербанк это ужас, через который я чуть было не прошел. От злости за очередной "приходите завтра" пошел в Альфа-Банк где все за 3 дня сделали. И не надо стоять очереди, бегать с работы потому что работают они до 17, и то в 16.30 уже никого нет, а за пол-часа до конца никто ж не работает, надо по-трындеть и чаю по-пить. Ужас какой-то этот сбербанк.
    В том же Альфа-Банке делается ещё виртуальная карта для оплаты в инете, хотя ногие и напрямую с визы снимать могут. Проблем с этим пока небыло. Там же удобный веб-интерфейс у них прямо на сайте для оплаты услуг ( в т.ч. жкх) и переводов денег - удобно.

у нас сбер работает до 20:00. И карточка зарплатная, что удобно, и очередь электронная, и отделение, что рядом с работой, как то народом обижено - нет там очередей
    и не случится с ним ничего
    А про Альфа могу рассказать личную и весьма прикольную историю
    В общем - выбирайте банк, какой нравится, но обязательно узнавайте, можно ли по карте платить в интренете. А это можно не во всех банках.

10.  

Тема банков сродни священным войнам аля Windows VS Linux. По сему, мне кажется, не стоит ее поднимать Везде все по разному.

Однако, следует знать, что, к примеру, WorldPay (который процессит платежи для miracle-mart, rc711 (или 711rc?) и многих других тайваньский контор) не примет платеж, если Shipping Address не совпадает с Billing Address и Issue Bank Country не есть ваша Shipping/Billing Country.

Однако, следует знать, что, к примеру, WorldPay (который процессит платежи для miracle-mart, rc711 (или 711rc?) и многих других тайваньский контор) не примет платеж, если Shipping Address не совпадает с Billing Address
    Много раз платил через WorldPay, указывая в качестве Billing Address свой реальный адрес, а не адрес по прописке - проблем нет!

Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    у нас сбер работает до 20:00. И карточка зарплатная, что удобно, и очередь электронная, и отделение, что рядом с работой, как то народом обижено - нет там очередей
    и не случится с ним ничего
    А про Альфа могу рассказать личную и весьма прикольную историю
    В общем - выбирайте банк, какой нравится, но обязательно узнавайте, можно ли по карте платить в интренете. А это можно не во всех банках.
    а не палевно светить зарплатную карточку в интернете (в смысле напрямую, не через PayPal) ?

я, к примеру, не рискнул, и завел себе дебетную визу-виртуалку, причем в банке, про который уже пол-года ходят слухи, что его "не сегодня-завтра закроют". на слухи пофиг, а условия там нормальные, и их карточки точно работают через PayPal и напрямую (что не всегда можно сказать о других банках)

вероятность, что его закроют именно в тот момент, когда я уже закинул деньги, но еще не проплатил заказ - крайне низкая ))

Цитата Сообщение от dmitryu Посмотреть сообщение
    Много раз платил через WorldPay, указывая в качестве Billing Address свой реальный адрес, а не адрес по прописке - проблем нет!
    +1, никаких проблем если адреса различаются

Я что-то запутался, помогите разобраться, пожалуста:
    1. Billing Address - адрес прописки, который указывался при получении карточки?
    2. Shipping Address - адрес доставки?
    3. Когда приносят посылку (допустим тот же EMC), какие-либо документы спрашивают (типа паспорта)? И нужна ли прописка именно там, куда доставляют?
    4. Они предварительно позвонют, чтобы договориться о времени доставки, если на дом?

Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    +1, никаких проблем если адреса различаются
    Имелась в виду Country (страна).

Billing Address - который указывался при получении карточки (не оьязательно по прописке )
    Shipping Address - адрес доставки
    Issue Bank - банк, выпустивший карту.

EMC почти курьерская служба У нас обязательно паспорт. Пофигу куда доставляют и пофигу прописка. Главное, ФИО. (опять же - у нас).

Мне звонят. У меня до почты 3 минуты с 5-ю перекурами пешком если задом идти. Сам хожу - всегда ждут.

Записей в дневнике
    1
    А может переехать чуть пониже, в магазины,интернет-торговлю?

Цитата Сообщение от VictorL Посмотреть сообщение
    А может переехать чуть пониже,
    Автору вообще надо было сначала там почитать, а потом задавать вопросы.

Закрытая тема