Гироскоп и хвостовая маашинка для Belt CP

vit111

Здраствуйте!
Хочу поменять гироскоп и хвостовую машинку на своем Belt CP с возможностью использовать в будующем (если такая возможность есть) что посоветуете???
Заранее спасибо.

Combatt

Вот рабочая пара: Futaba 401 и 9257 машинка.

vit111

а не виликовата ли машинка!? по размерам она гораздо больше той что стоит сейчас

vit111

P.S. в дальнейшем хочу купить аппаратуру Spektrum DX7 желательно чтоб гироскоп с ней работал (если есть зависимость)

jak-m
vit111:

а не виликовата ли машинка!? по размерам она гораздо больше той что стоит сейчас

Если поменять держатели сервы, то не виликовта, сам такую поставил, единственное неудобство в том, что придется лимит на гире задавить и расходы на хвостовой серве. А как совет, поставьте тягу хвостовой сервы с регулируемой длинной, вообще будет цимис!

jak-m:

Если поменять держатели сервы, то не виликовта, сам такую поставил, единственное неудобство в том, что придется лимит на гире задавить и расходы на хвостовой серве. А как совет, поставьте тягу хвостовой сервы с регулируемой длинной, вообще будет цимис!

А зависимости нет, использую Хайтек.

8 days later
PilotPVO
vit111:

Здраствуйте!
Хочу поменять гироскоп и хвостовую машинку на своем Belt CP с возможностью использовать в будующем (если такая возможность есть) что посоветуете???
Заранее спасибо.

Заказал на rc711 четыре одинаковых РМ Futaba S3153. На АП и на гиру. Со стоковой гирой хвост как прибитый!
Более “крутые” РМ и гиры Beltu ни к чему. Этот верт - учебная парта! И хороший конструктор сделай сам!
Успехов!

aarc
PilotPVO:

Заказал на rc711 четыре одинаковых РМ Futaba S3153. На АП и на гиру. Со стоковой гирой хвост как прибитый!
Более “крутые” РМ и гиры Beltu ни к чему. Этот верт - учебная парта! И хороший конструктор сделай сам!
Успехов!

А вы как-нибудь попробуйте на горке развернуться со штатной гирой, сразу заметите что хвост не держит - не фиксирует и, более того, неожиданно сносит.

Подтверждаю, сочетание Gyro Fut401 + Servo Fut9257 работает великолепно!

401 гира тоже имеет глюки. Проявляется в полетах с пируэтами по кругу при боковом ветре, когда хвост поворачивается по ветру - хвост резко сносит, гира не держит скорость пируэта. Но это не так страшно. Если без постоянных пируэтов, то летает просто замечательно и даже в сильный ветер держит хвост просто отлично!