Принимайте в ряды Blade 400.

RadioMan

Привет всем. Ну вот и меня угораздило. Купил старшему сыну вертолет игрушку. А дальше не выдержал вспомнил детство. В настояшее время имею вот такой комплектик Blade 400 + Spectrum DX6i . Уже прошли небольшие краши. Поменял шасси, основные деревянные лопасти и хвостовые. Покамисть на этом все и закончилось. Пытаюсь висеть на природе и дома тренировки на симе Real Flight G4. После пару дней сын поигравшись со своей игрушкой взмолился, пришлось и ему прикупить вот такой комплектик ESky Co-Douphin . Было обидно и злился на самого себя что во-первых никто не сказал, во-вторых сам не прочитал о тренировочных шасси. Ну нет худа без добра. Первые впечатления очень хорошие.Вопросов куча пытаюсь разобратся сам и то что нахожу в инете. Прийму любые советы дельные и что-бы подумать. 😉

Странно почему-то не видны картинки !?

FRUKT
RadioMan:

Привет всем. Ну вот и меня угораздило.
Странно почему-то не видны картинки !?

Поздравляю с вливанием в летающие ряды 😁 Картинки, кстати, видно хорошо 😉

RadioMan

Огромное СПАСИБО!!! за ответы. Что в себя включает аллюминевый апгрейд? Можно ли ссылки на позиции? Если можно телефон что-бы проще было связатся. У меня кстати будет человек 23-25 в Москве может быть он сразу и заберет. Так что хотелось бы номер телефона.

YAN=

Аллюминиевый апгрейт, есть замена пластмассовых деталей основного и хвостового ротора на аллюминиевые. На блейд, не уверен, что такой апгрейд существует. А на Дельфин, можно подобрать.

www.speed-control.co.il/site/…/productCat.asp?deta…

Поспрашивайте у людей о взаимозаменяемости частей.
В нетании есть магазин, думаю, что Вы там и покупали. Спросите у хозяина, у него тоже все апгрейты есть.

RadioMan

Да я думаю что апгрейд от СР не подойдет для 400. А для маленького апгрейд мне не нужен это старший сын играется.

zxc

Я все апгрейды брал от Трех450 -го - всё подходит как родное.