Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 58

SOS! помогите с выбором!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Уважаемые Профи, Умельцы и Любители!!! Помогите выбрать электричку ! ...пару месяцев назад имел неосторожность подарить ребенку соосник-типа Ламы, хотел по-лучше... ...

SOS! помогите с выбором!

Уважаемые Профи, Умельцы и Любители!!!
    Помогите выбрать электричку !
    ...пару месяцев назад имел неосторожность подарить ребенку соосник-типа Ламы, хотел по-лучше... в аллюминии...
    после двухнедельного осваения . сын не слезает с плечь)))- надо что- то серьезнее...за двое суток сидения на форуме дошел только до середины)))- подскажите комплект в пределах разумного( хотя разумное предела не имеет)
    дома есть симулятор Easy Commander от Lexors, Сын вроде как справляется...хотелось бы уложиться евро в 500-600
    Сейчас нахожусь в командировке, если не привезу, дома просто не поймут...)
    смех смехом. но уж слишком хочется сделать хороший подарок к Новому Году
    заранее благодарен и - УДАЧНЫХ ПОСАДОК!!!
    почитав еще, понимаю. что не мнея ничего из аппаратуры уложиться невозможно... прошу посоветовать что взять...голова уже просто в ступоре)))

2.  

Цитата Сообщение от Сергей-Р Посмотреть сообщение

Помогите выбрать электричку !
    посмотри - это http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=118526 и это - http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=119949 достаточно подробно разжевали проблему. Если повезет, то в свой бюджет уложишься со вполне приличной аппаратурой (типа спектрума-6).

Если электричку,то рекс-500.Посмотри барахолку,продавали несколько моделей в неплохих комплектациях и аппу для начала DX6(как советует sergej-08) ,тоже несколько человек продавало и просят недорого.Может уложишся в свой бюджет

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от platov Посмотреть сообщение
    Если электричку,то рекс-500.Посмотри барахолку,продавали несколько моделей в неплохих комплектациях и аппу для начала DX6(как советует sergej-08) ,тоже несколько человек продавало и просят недорого.Может уложишся в свой бюджет
    Вы чего издеваетесь? Это вам не Лама, даже после Сима в реале играют слишком много факторов. С таким бюджетом вообще можно на классику не смотреть, так как стоимость эксплуатации будет больше стоимость первоночальных вложений + настройки и устройство надо знать полностью и т.д. и т.п.

При классике 3D бюджет нужно сразу до 1000 евро поднимать.

6.  

При классике 3D бюджет нужно сразу до 1000 евро поднимать.
    ойли я в сумме за 700 долларов! очень хорошо посмотрел на класику. и не ескай) (это вместе с запчастями) а если по барахолке порыться, но можно найти предложение вкуснее чем забугор.. просто не было желания у меня брать б/у

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    ойли я в сумме за 700 долларов! очень хорошо посмотрел на класику. и не ескай) (это вместе с запчастями) а если по барахолке порыться, но можно найти предложение вкуснее чем забугор.. просто не было желания у меня брать б/у
    Милый мой друг, гирек один более или менее приличный стоит порядка 150$ про аппу даже если брать спектрум тоже +300, опочки и чтоже у нас в итоге + сервы и уже 500) вы за 200 кит можете взять? Я нет

P.S. или вы считаете что если у вас есть вертолет - у вас есть опыт и умные советы можете давать на право и налево.

Глянь это - http://cgi.ebay.com/Align-TREX-450-SE-ARF-...A1%7C240%3A1318 ,
    это - http://cgi.ebay.com/450SE-V2-Carbon-Fiber-...A1%7C240%3A1318 или это - http://cgi.ebay.com/Align-TRex-450-se-v2-c...A1%7C240%3A1318 можно нарыть хренову тучу за реальные деньги - было бы желание порыться.

10.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Не по поводу эбая можете мне ссылки не давать, там еще и не то можно нарыть) Это не серьезно, вернее стремно как минимум. только не вижу цифрового противоречия тому что я сказал выше

P.S. или вы считаете что если у вас есть вертолет - у вас есть опыт и умные советы можете давать на право и налево.wink.gif
    ага. и кит и за 200 можно взять и гиру за 100-120 или за 200 вместе с сервой нормальной. а можно ещё и в барахолке поискать.

я просто считать умею и стараюсь не переплачивать когда оно того стоит

темуто мою помните наверно ? так вот - за 1000 баксов покупается нормально 500ка. оригинальная и со всем необходимым для начала.пультяга, батарее и т.п., да с 401 гирой.. но её очень надолго. хватит вот пример http://flying-hobby.com/catalog/product_in...roducts_id=2395 на оставшиеся деньги - запцацок. а вы предлагаете за 1000 да ещё и евро.. 450.. ну-ну а пример показал - есть ещё дешевле вполне летающие комплектации. так что , милый друх, неправда ваша.

и по поводу стрёма покупать на ебае. Если не резбираетесь в нём - то стоит разобраться. больше сказать нечего.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Бла бла бла и ничего конкретного, да если для вас 401 верх мечтаний я тихо отхожу в сторону, да да советуйте дальше советчик вы наш

P.S. вы очень напоминаете мне товарищи акница на этом форуме, тоже любителя пальцы пагнуть, только проблема в том что не вы не он не умеете и толком не разбираетесь в теме которой пытаетесь советовать, я заметил одну тут весчь, совету тут любят давать те кто в этом хобби безгоду недели, сами ничего не умеют, зато советы сыпят на право и налево.

Уважаемые!
    Давайте будем корректнее...) хотелось бы услышать , точнее увидеть. мнение по исходному вопросу

Уважаемые!
    Давайте будем корректнее...) хотелось бы услышать , точнее увидеть. мнение по исходному вопросу
    Реально что можно приобрести так вот этот комплект http://www.planetahobby.ru/catalog/product...roducts_id=8416 но придётся всёже подраскошельться на зарядку и аккумуляторы,всё другое оч. дорого.В такую-же сумму можно уложиться купив подержанную модель.только это нужно делать с профессионалом.Желаю удачи.

KOV, вы считаете новичку надо чтото больше чем 401 гира ? ) ну ну. флудите дальше вы тут первый в этом плане

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Не по поводу эбая можете мне ссылки не давать, там еще и не то можно нарыть ) Это не серьезно, вернее стремно как минимум. только не вижу цифрового противоречия тому что я сказал выше

Во-первых, уважаемый коллега(в смысле KOV) данные ссылки предназначены не Вам, а автору темы.
    А во-вторых - практически всего своего 450-го (тушка -180 у.енотов, 401-гира с 9650-сервой - 130 у.е.+25-доставка),включая спектрум-дх7 (достался за 180 амер.рублей с доставкой) и приемник ар-6100 (50 дольцев с той же доставкой) я приобрел именно на е-бее и без всякого стрема, которого в означенном аукционе не более чем на том же хелидиректе или еще каком-либо не менее популярном в нашей среде сайтов - своей жесткостью для недобросовестных продавцов е-бей не сравнится ни с одним инет-магазином. Так что приобретать на е-бее можно смело и с выгодой для себя - не сочтитете это за его рекламу, каждый волен наблюдать и делать выводы самостоятельно.

sergej-08, да троль он. в каждую тему суётся и права качает не разбираясь даже в сути темы и не вчитываясь о чём говорят..

Сергей-Р, по ссылке что я дал вам полистайте комбо варианты..и сюда можно на обсуждение выложить если сомневаетесь в каком

sergej-08, да троль он. в каждую тему суётся и права качает не разбираясь даже в сути темы и не вчитываясь о чём говорят..

Давно сие в отношении KOV замечено , так что в данном случае будем руководствовадься восточной мудростью про взаимоотношения собаки и каравана.
    Для Сергея-Р - у тебя определен вполне достаточный бюджет в рамках которого ты реально можешь собрать более чем серьезный комплект - все в твоих руках. Так что , коллега - удачи !

Тоже хочу добавить что я буквально недавно купил на Ебае Т-рекс по вкусной цене (дешевле не находил) и доставка хоть там и пишут что в Россию бесплатно но накинули всего 15 баксов. В любом инет магазине доставка всёравно больше. Только вот незнай когда теперь приёдёт

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от sergej-08 Посмотреть сообщение
    Давно сие в отношении KOV замечено , так что в данном случае будем руководствовадься восточной мудростью про взаимоотношения собаки и каравана.
    Для Сергея-Р - у тебя определен вполне достаточный бюджет в рамках которого ты реально можешь собрать более чем серьезный комплект - все в твоих руках. Так что , коллега - удачи !
    А при чем тут это?? Не достаточно просто купить вертолет, это можно сказать просто билет, а потом ты просто тупо вкладываешь деньги в запчасти... тем более что я так понимаю бюджет ограничен, а когда бюджет ограничен люди не планируют дополнительных вливаний, соответсвенно оные будут выше или соизмеримы с бюджетом + вертолет надо еще купить настроить и т.д. и т.п. Ну я так понимаю тут об этом не задумываются... Да пожалуйста, советуйте дальше. Мое дело предупредить.

Большое спасибо откликнувшимся. я понял, что надо накинуть еще столько же, что бы собрать приличный комплект...) о стоимости запчастей я тоже не забыл, да и понятно это- не боги горшки обжигают))), так что теперь присматриваю... не могли бы написать конкретно. какие комплектующие нужны для Тирекса( думаю, именно его и возьму), пульт , наверное. для начала сгодится и родной...

Сергей-Р , покупать в Москве собираетесь или из-за бугра ? )

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Большое спасибо откликнувшимся. я понял, что надо накинуть еще столько же, что бы собрать приличный комплект...) о стоимости запчастей я тоже не забыл, да и понятно это- не боги горшки обжигают))), так что теперь присматриваю... не могли бы написать конкретно. какие комплектующие нужны для Тирекса( думаю, именно его и возьму), пульт , наверное. для начала сгодится и родной...
    Вы чего то опять не поняли... от Ламы пульт не пойдет. Я боюсь Вы так и не поняли серьезность классической вертушки

Записей в дневнике
    46
    Стоит все-таки отдавать себе отчет в том, что вложения еще потребуются и немаленькие.
    Нормальный симулятор, хорошая зарядка, несколько аккумуляторов как минимум.
    А инструмент хороший уже имеется? Тоже денег стоит. И все это понадобится рано или поздно.
    Я уже потратил денег раза в два больше, чем предполагал. Да, можно и подешевле найти,
    если время на поиски тратить вместо того, чтобы летать.
    Может быть, имеет смысл на какого-нибудь кинга внимание обратить?

2junk: ты все агитируешь человека в барахолке отовариться - свой 450 скинуть собираешься?

andyx, неа. свой скидывать не собираюсь пока да и к барахолке я не склоняю.. просто говорю что можно заказать из китая, америки или откуда-то нормальную комплектацию не за бешенные евры как все привыкли считать. При чём расходники покупаю как тут так и оттуда.. просто немного прозапас и заранее, пока ситуаций что оказывался надолго без полётов не было денежный поток на краши - это отдельный разговор.. просто надо понимать человеку что срадний нормальный краш это 20 - 100 баксов. некоторые на одних лопостях месяцами висят, некоторые каждые 2 дня меняют вместе с валами.

а вот кстати да.. про симулятор то все и забыли.. вот с него надо и начать - иначе всё бестолку будет.

онож и голосования были если поискать про деньги и затраты.. поэтому суммы надо рассчитывать так:

1 симулятор - от 40 до 300 (кажется) у.е.
    2 вертолёт - от 500 до 1000 у.е.
    3 содержание птахи ежемесячное. - от вку3са и возможностей... если упереться, то можно и 50 в месяц тратить а можно и 1000 если сильно захотеть.

Сергей-Р , покупать в Москве собираетесь или из-за бугра ? )

нет, из-за бугра

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    ну до нового года может и не доехать....

ну до нового года может и не доехать....

через Германию обещют...) а про пульт... я говорил о пульте от комплекта с Тирексом

комплекты тут уже на 450ые расписаны много раз http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...%F3%EA%F6%E8%FF

вот эту теу полистайте там ссылки и на сборку и на электронику и на моели. если берёте за бугром - то и Если покупаете что-то с пультом в комплекте- то электоника там будет всё необходимая хоть и самая простенькая - просто запчастями закупитесь

Я в соседней теме прочитал что ребёнку 11 лет. 450 нельзя доверять детям без присмотра родителя...и очень желательно с тренерским шнурком. 450 выходит за рамки безопасной игрушки.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Я в соседней теме прочитал что ребёнку 11 лет. 450 нельзя доверять детям без присмотра родителя...и очень желательно с тренерским шнурком. 450 выходит за рамки безопасной игрушки.
    Каким шнурком??? Это же второй пульт. ИМХО через Германию будет дороже, а когда это Алайн начал поставлять пульты вместе в вертушкой?

вообще-то пообещали T-REX 450SE V2...и сказали. что пульт будет , но кокой и что там еще. пока не знаю(

комплекты тут уже на 450ые расписаны много раз http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...%F3%EA%F6%E8%FF

вот эту теу полистайте там ссылки и на сборку и на электронику и на моели. если берёте за бугром - то и Если покупаете что-то с пультом в комплекте- то электоника там будет всё необходимая хоть и самая простенькая - просто запчастями закупитесь

значит заморачиваться вообще не стоит?.. на симуляторе давольно ловко получаестся, за и на этом сооснике- WALKERA 53#1 2.4GHz
    ...инструмент есть. с запчастями- тоже помогут... именно поэтому вопрос и возник - БРАТЬ или не брать и если брать , то ЧТО???

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Я не знаю что за СИМ вы используете, но если Вы в городе где Вы живете есть Пилотажевские магазины то пусть ребенок поробует там полетать на СИМе у них там феникс сейчас пиарят вполне достойноя проба, если у вас дома ФМС то это не СИМ.

Я не знаю что за СИМ вы используете, но если Вы в городе где Вы живете есть Пилотажевские магазины то пусть ребенок поробует там полетать на СИМе у них там феникс сейчас пиарят вполне достойноя проба, если у вас дома ФМС то это не СИМ.
    дома EasyFly 3

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    дома EasyFly 3
    А урезанный AFD пусть все такие до пилотажа дойдет....

А урезанный AFD пусть все такие до пилотажа дойдет....

)))... еще бы знать о чем речь)))- я просто не понимаю о чем речь)- просветите темного....

Вот очень приличная весчь http://www.helidirect.com/product_info.php...roducts_id=5425 Всё в одном флаконе,рама "правильная"весь из люминия и G10 летает оч хорошо,Вобщем и весчь и разумная цена.

Сергей-Р, ков говорит что симулятор у вас плохой незнаю насколько правда... но попробуйте дойти до пилотаги (магазин пилотаж в москве) и полетать на симуляторе феникс. Или скачайте http://rcflightsim.com/ - есть есть пробная версия. если в пробной есть - поставть вертолёт трекс 450 и попробуйте полетать. Может ков чтото знает про изифлай3, но APFD нормальный симулятор всё-таки. но раз говорит значит сильно урезанная у вас версия

просто без нормального симулятора - такая вертушка сразу с планетой встретиться. а если это ребёнок, то это ещё и опасно... лопастью заденет - что мало не покажется ни вам ни сыну..

Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    Вот очень приличная весчь http://www.helidirect.com/product_info.php...roducts_id=5425 Всё в одном флаконе,рама "правильная"весь из люминия и G10 летает оч хорошо,Вобщем и весчь и разумная цена.

т.е. к нему первоначально ни сервомашинки. ни гороскоп....ничего менять не нужно?. и пульт вполне приличный???

и пульт вполне приличный???
    так скажем способный управлять моделью если уж такая пьянка то вот http://www.ehirobo.com/shop/product_info.p...roducts_id=5448 хотя и не 2.4 некотороым может показаться это минусом - так как помеху может схватить.. но для начала самое то. там соседние сборки есть с 2.4 но пульты там как и выше вам предлагают.. хотя тож вполне летающие и с помощью компьютера настраиваемые насколько я знаю

но тут пульт "классический" я бы сказал и проверенный временем. и сборка вертолёта весьма и весьма летающая. серьёзного 3Д нет конечно, но инверт осиливает без проблем

добавлю.. а если уж вам обещали привезти..то ждите -) а потом с конкретными вопросами на форум..а пока симуляторы разные поюзать и быть готовыми к тому что прилетит

так скажем способный управлять моделью если уж такая пьянка то вот http://www.ehirobo.com/shop/product_info.p...roducts_id=5448 хотя и не 2.4 некотороым может показаться это минусом - так как помеху может схватить.. но для начала самое то. там соседние сборки есть с 2.4 но пульты там как и выше вам предлагают.. хотя тож вполне летающие и с помощью компьютера настраиваемые насколько я знаю

но тут пульт "классический" я бы сказал и проверенный временем. и сборка вертолёта весьма и весьма летающая. серьёзного 3Д нет конечно, но инверт осиливает без проблем

добавлю.. а если уж вам обещали привезти..то ждите -) а потом с конкретными вопросами на форум..а пока симуляторы разные поюзать и быть готовыми к тому что прилетит
    Что Пигеон,что Коптер это верты иззготовленны порошковым пресованием(чють лучше пенопласта)И хвост он держит наподобие Валкеры(соотношение об главного ротора к хвостовому оч маленькое)А НDX нормальная машина нехуже Рекса,а внекоторых случаях и лучше(механника хвостового ротора)А аппы для начала с головой хватит.потом определятся но моё мнение всёже лучше взять мини раптора
    модель оч стабильная и резвая.Выберать всёже Вам.

[/quote]

привезут то. на что сдам согласие...а пока полный раздрыг в голове...плохо разбирался, полазил по форумуЮ и столо еще сложнее))) я автомобилист и в этих моделях профан- в моей молодости в лучшем случае были кордовые самолеты...)
    так что.... не обессудьте за столь глупые вопросы.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Сергей-Р, ков говорит что симулятор у вас плохой незнаю насколько правда... но попробуйте дойти до пилотаги (магазин пилотаж в москве) и полетать на симуляторе феникс. Или скачайте http://rcflightsim.com/ - есть есть пробная версия. если в пробной есть - поставть вертолёт трекс 450 и попробуйте полетать. Может ков чтото знает про изифлай3, но APFD нормальный симулятор всё-таки. но раз говорит значит сильно урезанная у вас версия

просто без нормального симулятора - такая вертушка сразу с планетой встретиться. а если это ребёнок, то это ещё и опасно... лопастью заденет - что мало не покажется ни вам ни сыну..
    А что в Фениксе есть нормальная демонстушка?? там видео ролик тока( Пилотаж - это магазин. В Фениксе есть все модели популярные в 400-450 класса. Парень нормально рулит это как?? Именно вертолетом размера 400-450 класса?? Или здоровым танком 50?

Закрытая тема