Помогите с выбором!!!

мар

Уже голову сломал лазия по сайтам и звоня в магазины.
подскажите какую электричку взять и какую аппаратуру?
Бюджет 1000.Может чуть больше.Советовали спирит-про,но он чего-то дорого выходит 1200 без аппаратуры.В хобби появился какой-то zoom 400.Очень маленький не хочу.Так-же аппаратура.У них на сайте есть хайтек-7 хели.Так-же видел Санва 6000 супер.Предлагали еще футабу 7,но правда это уже не 350.а 500.Помогите с выбором.
И совсем ерунду брать неохота,да и бюджет в принципе ограничен,но можно подкопить.А их такая куча-попробуй простой чайник разберись.
В будущем воспользуюсь учителем,так как полеты только видел,но раньше летал на сомолете.
С уважением марат.

IP

Не плохой верт Mikado Logo10 (сайт производителя www.mikado-heli.de/en/ ). Сам юзаю Logo20, в общем и целом доволен, хотя есть свои нюансы… Правда я не знаю где его можно найти в Москве (сам я покупал находясь в США).

sup000

Что то я не пойму, это вам в магазинах предложили спирит про за 1200?😃 Мда … круто!
По хорошему счету кроме него и Logo 10 других альтернатив нет! даже не ищите … или спускайтесь вниз на мелкие модели типа zoom 400, hornet II и т д. в этом классе есть выбор и цены ниже, а если хотите размерчиком от Spirit pro и выше, то увы тут выбор не велик и цены кусаются весьма. С вашим бюджетом я думаю только Hornet II можно потянуть, как я уже писал - на первую модель всегда приходится выкладывать очень много. Но потом …
вот почему важно сразу взять нормальные компоненты, типа аппаратуры, гироскопа, серв и т д. Чтобы потом снова всё это не покупать, и опять не попадать на большие уе.
А вот что конкретно брать из аппаратуры - это уже другая тема …

Уже голову сломал лазия по сайтам и звоня в магазины.
подскажите какую электричку взять и какую аппаратуру?
Бюджет 1000.Может чуть больше.Советовали спирит-про,но он чего-то дорого выходит 1200 без аппаратуры.В хобби появился какой-то zoom 400.Очень маленький не хочу.Так-же аппаратура.У них на сайте есть хайтек-7 хели.Так-же видел Санва 6000 супер.Предлагали еще футабу 7,но правда это уже не 350.а 500.Помогите с выбором.
И совсем ерунду брать неохота,да и бюджет в принципе ограничен,но можно подкопить.А их такая куча-попробуй простой чайник разберись.
В будущем воспользуюсь учителем,так как полеты только видел,но раньше летал на сомолете.
С уважением марат.

мар

Я себе взял верт Хиробо скеаду 30-50 и футабу 9ср,но не могу с ней разобраться пока.

sup000

Что то я не догнал, ты же собирался электричку брать!? а взял двску 😃
Спроси у знатоков хиробы - помогут.

Я себе взял верт Хиробо скеаду 30-50 и футабу 9ср,но не могу с ней разобраться пока.

мар

хотел электричку,а взял двс-ку.Вот так вот.Что-то полноценная электричка получается нормально по цене,да и учиться говорят легче на двс.У меня багги с двс,так что никаких проблем

sup000

Не хочу разводить спор, что лучше э или двс снова 😃 Но скажу, что если есть бабло, то э как раз то для учебы намного привлекательнее … всё это моё имхо, и каждому свое.

хотел электричку,а взял двс-ку.Вот так вот.Что-то полноценная электричка получается нормально по цене,да и учиться говорят легче на двс.У меня багги с двс,так что никаких проблем

7 days later
skubidu
sup000:

Не хочу разводить спор, что лучше э или двс снова 😃 Но скажу, что если есть бабло, то э как раз то для учебы намного привлекательнее … всё это моё имхо, и каждому свое.

хочу присоедениться во мнении выбора, после долгих поисков и сомнений остановился на хиробо и пока не жалею, учиться нужно настоящим образом с приходом опыта появляются запасные части и навыки

мар

[quote=skubidu,Jul 26 2004, 04:17 PM]
хочу присоедениться во мнении выбора, после долгих поисков и сомнений остановился на хиробо и пока не жалею, учиться нужно настоящим образом с приходом опыта появляются запасные части и навыки
Спасибо.Вот на симуляторе немного потренируюсь и попробую,а верт я уже собрал.