Есть Пульт от 24 Калибра - всего остального нет

BlackCat_2

Добрый день. Так случилось, что битый 24 калибр улетел из авто, что стояло около года без акка. От вертолета остался только пульт управления. Который отдали мне.

Собственно говоря - сами мы не местные, поможите, чем можите - можно ли использовать этот пульт для нормального управления самосабираемого (или сильно реконструированого) соосника ?

Я понимаю, что лень - раньше меня родилась и существует “поиск”. Но посидев, почитав пару дней форум растерялся от обилия слов типа - “пиньон” (все остальное - вроде бы примерно узнаваемо). Но вот как-то в единую тему соответствия пультов с разного рода приемниками и гирами там…в единую таблицу - не сведены 😦

Так что чего бы хотелось создать - что-то вроде проекта Лама или Каманч с бесколлекторниками. И вот ЧТО надо прикупать в разделе продам или в магазинах под этот самый проект. Если , конечно, пульт управления на что-нибудь сгодиться.

Какого донора вертолета, какой приемник, гиру, … ну с моторами и микшером - это примерно ясно из тем про бесколлекторники. Но и…желательно - побюджетнее, так как не азартен и ЭТО не станет делом всей моей жизни-хобби.

9 days later
ipdmitry

Пульт-то как зовут? На нем по хорошему должно быть название фирмы и название модели, обычно название бессмысленный набор букв с цифрами. А вот название фирмы производителя должно быть написано на лицевой стороне пульта. Без этой информации никто вам не сможет ничем помочь.

BlackCat_2

Да тот пульт отдан хозяину с предложением использовать его в симуляторе 😃

ipdmitry

Тогда мне вообще не понятен смысл вопроса. Соосник купить легче и дешевле, чем собирать самому. Ту же Ламу, например rangevideo.ru/index.php?productID=331 Прежде чем развлекаться с бесколлекторниками имеет смысл хотя бы вообще понять нужно ли оно Вам

BlackCat_2

Как ЭТО было в классическом Советском фильме - Белое солнце пустыни

  • Тебя расстрелять сразу или помучать сначала ?
  • Уж лучше помучаться.

Так и тут - купить - не интересно.

Впрочем - тему бы уничтожить и закрыть. Так как уже все ответы на вопросы получил и решение принял. Впрочем - за советы - ВСЕМ - спасибо. Их было не много, но были.

А Небо… да в гробу я видал ваше Небо, другое дело на танке… девушки тебе молоко в крынках выносят и цветы на броню кидают. Копирайт - не мой 😃

Сам закрыть и уничтожить тему - не смог.