Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Есть Пульт от 24 Калибра - всего остального нет

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Добрый день. Так случилось, что битый 24 калибр улетел из авто, что стояло около года без акка. От вертолета остался ...

Есть Пульт от 24 Калибра - всего остального нет

Добрый день. Так случилось, что битый 24 калибр улетел из авто, что стояло около года без акка. От вертолета остался только пульт управления. Который отдали мне.

Собственно говоря - сами мы не местные, поможите, чем можите - можно ли использовать этот пульт для нормального управления самосабираемого (или сильно реконструированого) соосника ?

Я понимаю, что лень - раньше меня родилась и существует "поиск". Но посидев, почитав пару дней форум растерялся от обилия слов типа - "пиньон" (все остальное - вроде бы примерно узнаваемо). Но вот как-то в единую тему соответствия пультов с разного рода приемниками и гирами там..в единую таблицу - не сведены

Так что чего бы хотелось создать - что-то вроде проекта Лама или Каманч с бесколлекторниками. И вот ЧТО надо прикупать в разделе продам или в магазинах под этот самый проект. Если , конечно, пульт управления на что-нибудь сгодиться.

Какого донора вертолета, какой приемник, гиру, .... ну с моторами и микшером - это примерно ясно из тем про бесколлекторники. Но и..желательно - побюджетнее, так как не азартен и ЭТО не станет делом всей моей жизни-хобби.

2.  

Пульт-то как зовут? На нем по хорошему должно быть название фирмы и название модели, обычно название бессмысленный набор букв с цифрами. А вот название фирмы производителя должно быть написано на лицевой стороне пульта. Без этой информации никто вам не сможет ничем помочь.

Да тот пульт отдан хозяину с предложением использовать его в симуляторе

Тогда мне вообще не понятен смысл вопроса. Соосник купить легче и дешевле, чем собирать самому. Ту же Ламу, например http://rangevideo.ru/index.php?productID=331 Прежде чем развлекаться с бесколлекторниками имеет смысл хотя бы вообще понять нужно ли оно Вам

6.  

Как ЭТО было в классическом Советском фильме - Белое солнце пустыни
    - Тебя расстрелять сразу или помучать сначала ?
    - Уж лучше помучаться.

Так и тут - купить - не интересно.

Впрочем - тему бы уничтожить и закрыть. Так как уже все ответы на вопросы получил и решение принял. Впрочем - за советы - ВСЕМ - спасибо. Их было не много, но были.

А Небо.... да в гробу я видал ваше Небо, другое дело на танке.... девушки тебе молоко в крынках выносят и цветы на броню кидают. Копирайт - не мой

Сам закрыть и уничтожить тему - не смог.

Закрытая тема