Посоветуйте хороший вертолёт из Германии

Accemt

Собственно, нужен неплохой обзор вертолётов именно в немецких магазинах. Тип: электро. Бюджет около 500-900$. Ну, максимум 1100$. Это с учётом всей техники, аккумов, зарядника.
Очень желательно RTF комплект. Класс приблизительно 450-500. Максимум 600.

Жду предложений и ссылок. 😃

FRUKT
Accemt:

Собственно, нужен неплохой обзор вертолётов именно в немецких магазинах. Тип: электро. Бюджет около 500-900$. Ну, максимум 1100$. Это с учётом всей техники, аккумов, зарядника.

Mikado Logo очень классный верт.

regniws

flying-hobby.com/catalog/index.php?cPath=3_25_131

посмтрите тут RTF комплекты, дисконт на комплект хороший все же они предлагают

доказазать еще патерейков и зарядник, где-то к штуке, но еще доставка баксов 130-150.

Только учитывайте, что это без сима.

Accemt

Мне нужен был именно немецкий магазин потому, что там есть знакомые люди, которые могут взять и привезти практически нахаляву, тобишь без стоимости доставки. Поэтому это как раз было суть.
То, что в западной Европе цены в среднем на 10% выше американских и китайских, я знаю.

matvy

Подпись у автора - Новосибирск. Требуется - Германия…
Смысл (на мой взгляд) такого может быть только один: купить через и-нет и не платить пошлину. Но такое правило распространяется на все EU. Можно, сидя в Германии купить с достакой из, например,Бельгии (вертолет фирмы Protech, которые очень пропихиваются в европейских магазинах)
Все остальное, что находится ВНЕ рамок EU (включая flying-hobby), повлечет с очень болшой вероятностью нехилые таможенные выплаты и может стать весьма дороже.

www.protech.be

И еще… Цены в любом европейском магазине весьма высокие. Дешевле (лично проерял) будет купить с доставкой из США или Гонконга (или Китая).
Лишь иногда у них бывает “сбос”. Например Ламы (соосники) в пересчете на ркбли по 2000 рэ… Но к пилотажным вертам это не относится.

regniws

Тогда сорри за мою невнимательность.
Из европы хорошо в принципе заказывать, ибо - VAT, который вычитается. Но если будут вам везти, тогда надо с tax free заморачиваться, мне кажется геморра с этим много. И не думаю, что получится сильно выиграть по деньгам, если вообще получится.

morro_lucky

Тоже думаю- нафига там брать и везти сюда?
Это же + 18% (VAT). Его вроде все покупатели там платят.
Даже если привезут бесплатно.
От Вашего максимума исходя - это на $180 дороже, чем купить из дома (Россия).
… Можно на таких условиях доставку DHL или FEDEX заказать…
И это ещё не говоря, об американских и китайских магазинах…