Требуется помощь профессионалов

soundouk
Nikolik:

Выбор огромный вплоть до цифровых…

А ссылочки?

Дэн

Норо. ну давай те вместе победим этого коптера …

Взял уже пак бортовой со своей 600-ки. Закрепил… Летает более увереннее но на той же высоте от земли. 50 см–не выше…

Что ещё может у него болеть и как это вылечить ? уже принципиальный вопрос 😃

btframework

У них 2 основные проблемы (если не хочет нормально взлетать):

  1. Дахлый аккумулятор (не дает достаточно тока для нормальных оборотов)
  2. Смотрите серволопатки. Попробуйте поставить их на не большой положитеьный угол.
    Год уже на стоковом движке летаею (через день по 2-3 пака) - пока живет. А вот задний движок - сдох (правда я его в лужу хвостом уронил 😃 )
Athlon

… Серволопатки должны быть параллельно , не надо им угол атаки делать… Пак бортовой сколько вольт то …4.8 или 6 ?? На этих вертах аккумы или 8.4 или 9.6 вольта, я этих вертов кучу перепробовал…специфика работы такая… Если под нагрузкой проседает напряжение меньше 7 вольт, то нифига летать не будет. Родной аккумулятор на сколько вольт?? Померяйте на полном газу сколько на нем напруги, если в районе 8 волт, то двигатель ф топку, при условии что шестерни на валу не прокручиваются, если меньше 7 вольт, то аккум дохлый… Чудес не бывает… в электронике…

btframework

должны быть. Но для проверки можно их чуть поднять. Летает он прекрасно на LiPo 7.4V - гораздо дольше и шустрее чем на родном 8.4

Athlon

А никто и не спорит, что на Li-po 2S летает, я ж говорю что когда ниже 7 вольт, пришести вольтах сантимов на 80 подлетает и висит

miloslavski

проблема решилась… он взлетел 😃 поставили другие лопасти и он стал летать как на своем, так и на ламовском акке. Всем спасибо за участие.

Athlon

… А что у него интересно за лопасти стояли в стоке ???

miloslavski

хрен его знает, что за лопасти… но раньше, давно он на них летал… они были все покоцаные, вот и поменяли их на новые и он взлетел

miloslavski

ДА, родные, да и стояли тоже родные, но покоцаные

17 days later
Mr_Brooks

просто их надо было подтянуть) если лопасти недотянуть то они при вращении ставят угол атаки) такой какой им нужен что бы не взлететь)

FORSAG

Лопости можно греть феном и изменять угол, очень помогает.

monza

Спасибо всем за помощь,проблему с полетами решил сразу после первого краша.Пока ждал запчасти ,я верт разобрал весь да и новые лыжи мудрил,родные в хлам.Все запчасти как и шли по оригиналу заказал, собрал его лыжи поставил самодельные с ними он как с тренировочными шаси летает да и устойчивости по больше стало,с аккумом вообще ничего не делал как обычно зарядил,да на движки еще радиаторы поставил)) По поводу лопастей Forsag ты прав надо на них смотреть что с ними,я у своего верта их негрел а просто по всей длинне слегка прогнул их во внутрь.Окончательно еще просмотрел всели протянуто и вот чудо он стал летать ,причем стик газа чуть чуть выше центра поднял верт сразу взлетел,и как положено 15 минут работы на своем родном аккуме.
Терь не в тему чуть хочу прикупить ему Upgrade Xtreme Production www.miracle-mart.com/store/images/exp/EHB001.jpg
www.miracle-mart.com/store/…/EHB002_SML.jpg
www.miracle-mart.com/store/images/exp/EHB003.jpg
www.miracle-mart.com/store/images/…/EHB003-B.jpg
www.miracle-mart.com/store/images/exp/EHB009.jpg
www.miracle-mart.com/store/images/exp/EHB017.jpg
где это можно купить за WMZ в одном месте без крединых карт и как на зло в России нет ни у кого,если не прав поправьте,а то чет до осени ждать слишком долго пока знакомый поедит в США.

Mr_Brooks

покажите своё получившееся шасси, из чего делали?

monza

Вот шасси

Материалы : Спица велосипедная 4 шт.,тройник омывателя Ваз 2105 4шт., 1 метр термотрубки диаметр 4мм