Lama v3 установка алюминия.

shyxer

Добрые день.
предыстория.
Купил я себе ламу. установил симулятор. настроил его коекак. вообщем не понравилось решил взяца за сам вертолет . он кокрас зарядился. перещелкнув один переключатель он у меня взмыл в потолок, отстраху я выключил пульт и оно шмякнулось об пол. поломался держатель стабилизатора (палочка наверху с боченками )
было решено ставить алюминий. 😃
разабрать было не очень сложно. но это как обычно. собрал вроде с небольшим трудом но всеже. но теперь лапки которые держат перекос не доходят донизу. вертолет при увеличении газа ложиться на правый бок. выправить рычагами не получается. может быть я что не так собрал ? . есть ли у кого нибудь фотки как выглядит вертолет с алюминивым тыненгом(розового цвета от ескай)?

axinfernis

А причем сдесь автомат перекоса ? … тамже всего надобыло шестеренку снять и внутренний вал вытащить?

shyxer

у меня там полный комплект. автомат перекоса держатели лопастей внутренний вал.

WFrag
shyxer:

разабрать было не очень сложно. но это как обычно. собрал вроде с небольшим трудом но всеже. но теперь лапки которые держат перекос не доходят донизу.

Удлинняй тяги. Я когда Xtreme ставил, оборотов, наверное, 10 сделал на каждой тяге. Крути, пока тарелка не встанет горизонтально.

shyxer
WFrag:

Удлинняй тяги. Я когда Xtreme ставил, оборотов, наверное, 10 сделал на каждой тяге. Крути, пока тарелка не встанет горизонтально.

о спасибо помагло. 😃 . а вообще его можно заставить поднимаца ровно вверх а не летая в разные стороны ? 😃

shyxer

Кто может мне помоч с настройкой сего чуда откликнитесь пожалуйста …

shyxer

спасибо за приглашение.

а если у ламы нету хвоста ее можно настроить ? 😃

rippers

можно все. если очень постаратся

WFrag
shyxer:

о спасибо помагло. 😃 . а вообще его можно заставить поднимаца ровно вверх а не летая в разные стороны ? 😃

Я когда настраивал постоянно путался что и куда крутить. Плюс горизонтально на глаз на кривом столе без пузырька определять не умею. Поэтому действовал по такому правилу:

  1. Взлетаем (все триммеры на 0)
  2. Смотрим куда уводит верт, запоминаем куда нужно двигать стики, чтобы его стабилизировать
  3. Открываем его
  4. Двигаем стики, смотрим куда идут качалки. Если к тарелке – удлинняем тягу, если обратно – укорачиваем.
17 days later
shyxer

а кто нибудь знает можно ли купить винтик от алюминиевого автомата перекоса отдельно ?