Как купить верт в Инете?

36i6

А слона то мы и не заметили…))

MEGAVOX

это наверно доступно, когда карточка заведена. у меня сейчас карточка “отключена” в там палке, удалена то есть. может поэтому и не нашел.
как-то побаиваюсь там “хранить” карточку и после покупок её удалил из списка. согласен, что за добавление спишут снова бакс, но все равно стремно. лучше уж пусть бакс спишут.

Den_L

К моему приходу paypal по русски заговорил!
Про конвертацию он спрашивает или искать в каких-то опциях?

serge_levin
Den_L:

К моему приходу paypal по русски заговорил!
Про конвертацию он спрашивает или искать в каких-то опциях?

У меня заведено 2 карты - один раз прямо при оплате палка спросила, с какой картой работать и предложила сразу определить, по какому курсу конвертировать.

А вообще - профиль -> регулярные платежи (согласен, нелогично) -> редактировать варианты финансирования -> для карты есть пункт “Варианты конвертирования”.Там уже будет выбор из двух вариантов - конвертация палкой или палка выставляет счет в валюте продавца.

dmitry28, опередил 😃

Den_L

А сколько мне доставка обойдется?

MIG-27
Den_L:

А сколько мне доставка обойдется?

Зависит от варианта доставки и магазина. Стоимость доставки смотрите в том магазине где будете покупать.

36i6

это расчитывается на сайте магазина… при подведении итогов покупки и выбора способа доставки…))

Den_L

В Миракле планирую заказать, цены самые низкие. Может в этом и их фишка, что за доставку они круто берут?

dmitry28

Вам и нужно выбирая магазин смотреть на суммарную стоимость 😃
Не надо боятся работать с магазином, совершенно необязательно в конце нажимать “Оплатить”, все цифры увидите сами.

Den_L

Карта, которая у меня не проходит. Платить в Инете не дает. Поеду на неделе в Юникредит брать другую карту говорят всего 160р. в год.

dmitry28

У меня карта банка Авангард Виза классик, что хорошо что ежегодное обслуживание не плачу уже несколько лет поскольку картой пользуюсь, смски всякие бесплатно, в грейс период укладываюсь - т.е. проценты не плачу. В итоге не плачу ни копейки сверху. Но думаю похожие условия предлогают сейчас многие банки, в отличие от всяких жлобских Сити, Втб, Сбера.

Serёga
dmitry28:

в отличие от всяких жлобских Сити, Втб, Сбера.

А чо это ВТБ жлобский? 2 бакса за 6 месяцев это по Вашему много? А вот про Ваш банк я впервые слышу.

dmitry28

2 Serega:
😃 ну мы здесь в первую очередь вертолеты обсуждаем, себе банк каждый выбирает сам, достаточно зайти на www.banki.ru/services/responses/ и почитать рейтинги. У меня сейчас 3 карты Авангард, Втб24, и Сити - могу сравнивать. Не хочу делать тут рекламу, но еще раз подчеркиваю не плачу ни копейки сверху, в том числе и за годовое обслуживание, имея при этом полный спектр услуг, и отсутствие проблем с оплатой где бы ни было.
Годовое обслуживание за нормальную Визу классик у Втб 24 - 750 р.

Den_L

Не вижу смысла брать Ламу 2.4Гц, что антенна кроткая, может у кого есть серьезный аргумент это сделать?

МиTrex

Рекомендую райффайзен. виза классик стоит 750р. в год обслуживание и это давно окупилось. Ведь цены ниже до 6 раз, чем в магазинах.

serge_levin

Свои пять копеек - визу е-кард делал в втб24. Как я понял, без комиссии денег на нее можно положить только через кассу банка.
Визу классик делал в том же банке, в котором у нас зарплатные карты (в моем случае - банк Санкт-Петербург). В итоге при необходимости через службу интернет-банкинга перекидываю нужную сумму с зарплатного счета на счет визы классик без комиссий.

Anike
Serёga:

А чо это ВТБ жлобский? 2 бакса за 6 месяцев это по Вашему много?

В ВТБ24 2 бакса в год. Это карта дейсвует по полгода.

Serёga
Anike:

В ВТБ24 2 бакса в год. Это карта дейсвует по полгода.

Не соглашусь с Вами. Я недавно продлевал карту по окончании срока действия. Номер счёта остался тотже а вот карту сделали новую и опять взяли 2 бакса

МиTrex
Den_L:

В Миракле планирую заказать, цены самые низкие. Может в этом и их фишка, что за доставку они круто берут?

Подскажите пожалуйста как првильно этот магазин называется! Спасибо!

Den_L

www.miracle-mart.com

Обротить внимание на цену вопроса по доставке!!!

Долго мы ребята на счет банков разбираемся. Давайте подведем итоги!
По втб24- 2 даллара имея уже карту в этом банке
По райфайзен 750р имея уже карту в этом банке
По юникредит 160р имея уже карту в этом банке
А если рассмотреть с нуля?