Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

Lisenok
Katara:

и как вот так?

Ёпт, ну взрослые, вроде, дяди…

6wings

гораздо смешнее было бы прикрепить вертолёт к спинке стула сзади. Получился бы карлсон.

ВитоSIK

Да чё уж там мелочиться. Можно прямо к спине😈. Я смотрю у дяди совсем чувство страха отсутствует.

1 month later
T-Rex450

Валькера Mini CP как и чертенок,лопасти конечно ну очень острые…Если отвлечься,хоть на полсекунды,с легкостью можно впилить его в себя!А даже миник и чертенок 100 класса хряснут по коже не хуже ножа с молотком…Один раз мне Blade mSR X влетел в руку,хорошо что не сломался и на руке только две царапины.Вот что бывает,когда учишься в комнате и отвлекаешься!😦

6wings

Я всегда говорил: когда смотришь, как летает чей-нибудь вертолёт, надо прятаться за дерево или держать в руках черенок лопаты наподобие светового меча - чтобы отбиваться.

NARAJANA

ИМХО Не понимаю, зачем надо было выкладывать эти фото? Кому надо, найдёт и сам, такого добра в инете хватает.

Владимир-Б

Специально никто искать не будет, а тут раз посмотрел. Отрезвляет.

slides

Это не кошмаррр, это реальность ! И результат тотального рас…здяйства.

wgovor

Блин, начитаешься тут…
Мне надысь снилось, что я пошел пускать 450ку, а она чего-то болтается как карандаш в стакане, а у меня еще и пальцы со стиков соскальзывают. И что верт на меня летит, а я от него руками отбиваюсь. Один раз попал по шасси и оттолкнул, а второй он мне таки по руке лопастями.
Что было дальше не знаю, т.к. проснулся 😉

зы. Кстати про шасси. Я как-то в доме когда 450ку испытывал, привязал за шасси к табуретке. Так он на полном газе алюминиевые трубочки шасси заметно так выгнул. В общем, может случиться и так, что оно оторвется…

morro_lucky

Если уж приспичило, то за раму надо крепить.
И НЕ НАХОДИТСЯ В ПЛОСКОСТИ ВРАЩЕНИЯ РОТОРОВ.

Олеган
slides:

Это не кошмаррр, это реальность !

вот это и есть кошмар в реальности!)

7 days later
teremok

Скажите пожалуйста а какие максимальные последствия могут быть от моделей до 250-го класса! Хочу знать так как буду покупать еще 120 и 250 классов. Спасибо!

lenin959
teremok:

Скажите пожалуйста а какие максимальные последствия могут быть от моделей до 250-го класса! Хочу знать так как буду покупать еще 120 и 250 классов. Спасибо!

Расчлененка. А по факут, может глаз выбить кмк. Сильно не покромсает, но синяков по на ставит.

teremok

lenin959 я имел ввиду чтобы сильных порезов не будет? чтобы прям швы накладывали, а синики это мелочь.

trex500

Лопасть кожу может пробить запросто на полных оборотах, они тонкие и жесткие. А обороты высокие. Масса ротора, конечно не как у 500, но мало не покажется. Осторожность нужна такая же как и с большими вертами.

Elms

Был у меня Honey Bee CP3. Малыш с коллекторным мотором. Так вот он при запуске в комнате на ротор медную шинку 2х3мм. намотал. Рядом просто на полу рулончик валялся, вот и зацепил…

teremok

Понял, рисковать не буду, 250 не буду покупать. Люди повторитесь пожалуйста а на 120 класс тоже может плоть разрезать?