Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 376

Выбор классического вертолета

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Так чего сейчас делают не в Китае то?? 90 процентов оттуда......

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Так чего сейчас делают не в Китае то?? 90 процентов оттуда...

2.  

Одно дело завод от фирмы по производству ... А другое дело чудо техника от китайских инжинеров .... А всвое время когда я начинал еслибы не связался с китайскими вертами куда меньше денег потрател чем сразу купить нармальную вещь ...

Записей в дневнике
    4
    2 Питч: а что Алайн с гимором собирается??) Поводу запчастей как ни крути дороже Алайна, а уж Тарота и подавно, хотя кит достойный по деньгам вариантик правда еще один вопросик по доступности запчастюшех тут назревает[/QUOTE]

Mirkado в сборке проще чем Align, сам проверил (моё личное мнение).
    Запчастюшки есть ВСЕ, зайдите на сайт Московского представителя.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Как раз один из критериев, который является ИМХО основным - это не летные характеристи вертолета даже, а наличие запчастей под боком, по крайне мере для Москвы, но и в целом по миру, особенно в новичковой стадии. Например на Алайн или Эскай я могу в москве покупать запчасти у 3-4 продавцов, уже не говоря о заказе из за бугра.

6.  

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Grem_L Посмотреть сообщение
    Цитата:
    меня всегда удивляют люди, которые тоже не имея этого ...

вот, вот - к тебе относится в равной степени.
    как вы НЕ заметили, я не обхаивал ни кинга, ни что-то другое.
    Далее с тобой не интересно дискутировать.
    если не интересно, то зачем было начинать, просто чтобы размер поста увеличить?
    но поверьте, я буду спокойно продолжать спать и без дискуссий с вами.
    гира парит мозг, сервы дохнут по механике или электрике, приёмник глючит, батарейка пухнет, мотор вскипает а регуль пускает прощальный фейрверк и ... всё это летит в помойку, а в руки берётся "напильник" и кошелёк
    это вы сейчас про align говорили, не так ли? слово в слово практически повторили всё, что не нравится людям в arf-ных рексах и иже с ними.
    Цитата Сообщение от Pitch Посмотреть сообщение
    и самое главное все есть в наличие в Москве.
    ау, за МКАД-ом тоже есть россия, если вы не знали.
    топикстартеру (как и мне) должно быть довольно фиолетово, что там есть в москве в наличии, а чего нет. поэтому приводить это как агрумент есть прямая демонстрация "зашел, глянул три последние поста, написал чего-нибудь".
    Цитата Сообщение от axinfernis Посмотреть сообщение
    Китай о многом говорит )))
    ну а это вообще супераргумент.

в итоге конкретных предложений всё равно только одно. остальные "какой-нить двс с вечной канистрой топлива", "какой-нить 500-й, который с 2-х метров безболезненно падает" и тд.

Цитата Сообщение от HikeR Посмотреть сообщение

в итоге конкретных предложений всё равно только одно. остальные "какой-нить двс с вечной канистрой топлива", "какой-нить 500-й, который с 2-х метров безболезненно падает" и тд.
    Полностью согласен,привсем богатстве выбора,другой альтернативы нет,но всеж лучше по отдельности,т.е аппу и вертолет.Все равно в итоге кто летает, ставит на Кинг другой гироскоп,мотор+регуль, меняют часто ломающиеся пласмаски на люминий,акки большей емкости,з/у которое не заряжает по 3 часа. В итоге набегает такая сумма....Сам попался на эту удочку.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Ой я Вас умоляю, ну что с ДВС вам стало принципиально легче?? Может покажите чему научились?? Геморо вот точно добавили, я лично знаю кучу людей которым в данном случае РТФ помог определиться и начать первые шаги, и ничего самое интересное что Кинги, Белты (хотя мне не нравится как он летает) хают те у кого или руки извините растут как то не так, либо они вообще ни разу на них не летали. Примеров причем в реале предостаточно.... Я вообще за экологичное хобби без перделок) Ну сколитесь во что Вам обошелся ДВС с аппой?? между прочим есть очень бюджетной вариант аппы за 50 долларов) Ну поделитесь, коль Вы в теме) То что Вас развели на ДВС - ну что сказать, лучше я смолчу

10.  

Принципиально легче не стало,стало подругому,гемора поболее,особо ничему пока не научился,против РТФ ничего не имею,еслиб не он,то наверно и не понял чего точно хочется.А хочется чтоб попердывало,и мощь до последней капли горючего,и полные штаны адреналина.Это все конечно лирика.
    Признаюсь,дорого. Но за полные штаны в самый раз.Если посчитать,то не намного дороже затюненого Кинга с кучей батареек и правильным з\у.Аппаратура соответственно отдельная статья и берется на долго.По сути никто особо не разводил,сам лоханулся,повелся на всегда полные штаны.
    Тут ведь главное чтоб кайф получить,а как каждый решает самостоятельно,и выбирает свой путь,иначе просто не интересно.Я вот реально полетать могу только раз в неделю,да и то немного.В симе особо сидеть время то же нет,если только не спать.Соответственно для меня каждый полет событие, и полетать блином верх того что мне надо.

Народ а подскажите новичку как из форума ( чисто для себя ) выкинуть сообщения KOV ???
    Надоело словоблудие , сообщений более 2000 из них тока 100 в тему .
    А так по теме как новичек скажу ходяб по внешнему виду , так как летал тока на елайне рексе 450 . Так вот поездил я по магазинам подержал в руках разные верты и чесно скажу сколько стоит верталет на столько он и сделан и на столько он и скорее всего и летает.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    О еще один "держатель"))) Теоретик)) одно бла бла бла)) Добавляете в список игнорирование и все сообщений нету

2 Солида: ну я боюс Вас огорчить, но с таким подходом летать вы будете учиться очень долго и очень дорого(( Тут нужна достаточно постоянная практика, как компьютерная так и натуральная.
    Последний раз редактировалось KOV; 07.06.2009 в 11:01.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Ладно мужики дискусию считаю законченной, топикстатер я так понял купил 450 Алайн)

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Добавляете в список игнорирование и все сообщений нету
    вы что, а как же после включения игнора они будут помидорчики бросать? вернее, в кого они будут помидорчики бросать. игнор не для этих людей.
    Цитата Сообщение от log-win Посмотреть сообщение
    сколько стоит верталет на столько он и сделан и на столько он и скорее всего и летает.
    зайдите, например, сюда, посмотрите цены, а потом объясните нам, если цена оригинальных запчастей больше в 2 раза, чем совместимых, то верт будет летать во столько же раз лучше? и в чем это выражатся будет?

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Да ладно аффтор сделал выбор ну и замечательно) А помидору кидать большого ума не надо)) Было бы за что) Еще ни один человек, к которому я отношусь с уважением этого не сделал, а то что это делают новички, которые мнят себя уже супер пилотами потому что у них есть нормальный верт, так пожалуйста, ребята не стесняйтеся самовыражаемся и поднимаем собственную самооценку)

[/QUOTE] 2 Солида: ну я боюс Вас огорчить, но с таким подходом летать вы будете учиться очень долго и очень дорого(( Тут нужна достаточно постоянная практика, как компьютерная так и натуральная.[/QUOTE]

Верите или нет,но я получаю те полные штаны, ради которых все и затеивалось.
    И если это превратить в подобие работы,боюсь бысто может надоесть.Если так и не научусь крутить мегапилотаж,не обижусь.Насчет дорого не знаю,пока особо ничего не ломал,т.к и особо не летал.

Вот видете,топикстартер не побежал покупать РТФ,а решил взять все по отдельности.Получается не зря все было написано.
    Хотя,он и не пройдет этот этап ,так сказать эволюции.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Ну у каждого свой путь, в данном случае Вы сможете что то сказать когда начнете блинчиком скользит, в данном случае сейчас это просто разглагольствование и попытка оправдать свой выбор А целом флуд, в котором тут многие обвиняют меня, помоему не заслуженно) А получить полные штаны можно по разному)

зайдите, например, сюда, посмотрите цены, а потом объясните нам, если цена оригинальных запчастей больше в 2 раза, чем совместимых, то верт будет летать во столько же раз лучше? и в чем это выражатся будет?
    Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь ??? .
    Тарот ето тот же елайн из подполы , держал и тарот и елайн , Чесно скажу елайн полюбому даже выглядит качественней , ну а летают они одинаково по началу а слово лучше тут можно заменить на слово дольше. Запчасти елайна дольше живут.
    А почему новичку ( сам тока прошол етап в итоге поменял раптор на рекса ) советую покупать Рекса 450 , просто с елайна можно начать ето хоби и на нем остаться ( на елайне ) .

Записей в дневнике
    22
    Запчасти елайна дольше живут.
    за сим тоже прекращаю препирательства. агрумент убийственный, и обжалованию не подлежит...

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Чесно скажу елайн полюбому даже выглядит качественней , ну а летают они одинаково по началу а слово лучше тут можно заменить на слово дольше. Запчасти елайна дольше живут.
    )) А товарищ Николик говорит совершенно обратное, кому верить??))

Ну у каждого свой путь, в данном случае Вы сможете что то сказать когда начнете блинчиком скользит, в данном случае сейчас это просто разглагольствование и попытка оправдать свой выбор
    Дык,смысл что либо оправдывать,Вы же сами написали выше ,про собственный путь.
    Я лишь поделился своим,некоторые наоборот,с перделок на электро переходят.
    Может топикстартер полетае полетает,а потом раз,и на бензолете.
    У меня же то же был вопрос.
    А что, на самом деле есть правильный выбор?Есть какая то конкретная модель,тип летательного аппарата,который и надо брать?
    Мне кажется,что сколько людей,столько мнений и будет,и каждый будет защищать то,что имеет или что может себе позволить,а делать выбор все равно придется самому.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    никто с этим не спорит

)) А товарищ Николик говорит совершенно обратное, кому верить??))
    Сколько людей, столько и мнений. В любом случае прежде чем что-то утверждать надо попробовать. Он (товарищ Николик ) попробовал, и сделал свои выводы. Так чта прежде спорить, попробуйте!!!!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн... Ну а "подержателей" вертолетов тут хватает)

Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн... Ну а "подержателей" вертолетов тут хватает)
    Я сам видел как Николик гонял елайн 450 свой ( тов. KOV по форуму посмотрите он даж его продавал после покупке тарота 500, и хироба у него есть такая что многим тут тока о ней мечтать мона )) ) И тарот 500 я крутил и 450 елайновскую , но я даж Николику сказал что елайн мне больше нравится даже по внешнему виду .
    Просто есть вертолеты с которых можно начать хоби и на них остаться . По мне елайн и рекс 450 абажаю его именно и есть то на чем можно и даже нужно начинающему остановить свой выбор , и даже если тарот дешевле в 2 раза я всеравно куплю Елайн и пойду летать а не нафоруме рекорды по постам ставить ))) .

Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн...
    Эксплуатировал, поверьте, и не только 450-ку.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Мы говорим об одноклассниках, а не просто о продукции производителя, я не думаю что у него есть 500 алайн Сколько людей столько и мнений...

Мы говорим об одноклассниках, а не просто о продукции производителя, я не думаю что у него есть 500 алайн Сколько людей столько и мнений...
    Я сам к Николику обращался по началу за помощью как новичок , он меня многому научил , и частенько к нему народ ездиет за помощью и сборки и подлетов и не только елайна , и чесно скажу сколько через его руки вертов прошло я наверное даже и не посчитаю .
    И вы гдето тов. KOV ветку создавали тест драйва вертов, так вот к Николику люди сами несут верты чтоб он их потестил и погонял . Спасибо ему огромное за его помощь многим начинающим и мне и заметте безвозмездно тоесть даром )).

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    И??? Спасибо ему огромное) В колени надо уже падать?)) Ребята мне поверьте все равно что думает Камарада Николик) Он для меня пустой место, что без сомнения не умоляет его заслуг в Ваших глазах... Давайте закончим эту пустую перетираловку, я уже писал топикстартер выбор сделал.

Извините за вторжение в вашу дискуссию, но уважаемые пользователи KOV и Nikolik, в вашем опыте и наличии профессионализма никто не сомневается(по крайней мере я - точно), но ваши личные прения постоянно выходят за рамки конструктивного диалога по поводу поднятой проблемы. Уважайте себя и читателей форума, я скромный новичек, прочитал уже немалую часть форума, и не первый раз встречаю ваши споры, и поэтому хочу попросить вас давать дельные советы, которые очень помогут остальным людям.
    По моему к этому сообщению было 5 благодарностей, или я ошибаюсь? Пусть KOV будет отстаивать права кинга на существование, пусть Nikolik будет доказывать, что слова пользователя KOV - пустой треп. А я буду отстаивать чистоту форума, и призывать Вас в каждой теме, где Вы будете учинять разборки, к прекращению оных!
    Поддержите кому не безразлично.

Да перепалок как таковых нет между тов. KOV и Николиком , вы почитайте посты и все наглядно видно как многоуважаемый !!! тов. KOV стебается над всеми , а людям приходится отвечать !!! . Етого стеба более 2000 а посуществу ответов воще нет , тока рекомендации кинга, на месте модератора яб давно уже забанил тов. KOV на ВСЕГДА , дабы не вносить дисбаланс в форуме , дураков и так хватает .

Записей в дневнике
    22
    дураков и так хватает .
    вы даже не представляете, насколько вы правы.
    на месте модератора яб давно уже забанил тов. KOV на ВСЕГДА
    когда будете на месте модератора, тогда и баньте, не забыв аргументировать свои действия согласно правил. а пока это смахивает на "обсуждение действий/бездействий модераторов", что запрещено везде и всюду.

так вот к Николику люди сами несут верты чтоб он их потестил и погонял . Спасибо ему огромное за его помощь
    Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    сожгите свой Кинг
    ...
    правда если до этого сдать все бутылки в доме чтоб хоть на сервопривод один нормальный хватило, а потом поговорим.
    ...
    есть Кинг который летает чтописец
    ...
    А еще раз меня зацепите тут - устанете собирать помидоры по всем темам в которых вы пишете
    ...
    Ваш ескай и рядом не валялся
    ...
    Я год летал без единого краша на 50ке, пока не начал осваивать инвент.
    ...
    опять бред сивой кабылы
    ...
    В общем зассали Вы, очкуете так сказать
    ...
    личность по ходу дела вы-никчемная
    ...
    И стоит оно неболее рваного презерватива
    ...
    я дальше будут обсирать Вас тут и закидывать помидорами
    ...
    Вы не поняли с кем связались.
    ...
    log-win, это именно этому человеку вы призываете говорить "спасибо"? мне вот почему-то кажется, что указанный им возраст можно смело делить на 2, если не больше. а также то, что если человек не умеет общаться просто в форуме, то в реале он такое же ....., каким выставляет себя тут.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Супер) Подсталом) я во многом с тобой не согласен, но тут ты красавчик)))

Надоело флудить , заканчиваю но не могу сдержаться , мое последнее флудное сообщение (( в ентой теме )) .
    Вырезки из форума конечно хороши , но все они адресованы тов. KOV . !!!!
    А если вырезать из сообщений ( хотя там можно почти целиком ) тов. KOV ........ ? а их более 2000 и все не по теме ......
    Я знаю лично Николика , я бы на его месте тов. KOV по хлеще бы ответил .....
    Я думаю просто тов. KOV доставляет удовольствие гадить на народ .А может ето его ХОБИ такое )) .

Народ а подскажите новичку как из форума ( чисто для себя ) выкинуть сообщения KOV ???
    У вас хобби полетать у него языком почесать .. зачемже его лешать хобби )))))

Записей в дневнике
    10
    SlonSpb - как навичек новичку простой и доступный рецепт как выбрать вертолет - тушку с начинкой но без передачика и приемника.

Посчитате деньги в кармане котрые вам нежалко поратить безвратно.
    Поделите ее попалам или на три.
    На эту сумму ищите свой аппарат.

Иначе чего бы вы ни купили это будут деньги выкинутые на ветер по причине стояния их в углу в слегка или сильно поломанном варианте.

Belt-CP выбраный мной по этому алгоритму легко удвоил свою стоимость в первый месяц эксплуатации НИ РАЗУ НЕ УПАВ. Упал бы наверное утроил .

Если итоговая сумма "жить не позволит" и на имеющиеся деньги то к чему легла душа - ну чтож не живите никто вас не волит. Вам реално пока недостаточно денег для увлечения - это не плохо ни хорошо это факт. Как бы это не выглядило печально . Можно на последние гроши купить крутейший аппарат и поставитьь его на полочку после пустякового пришествия. Это будет намного грустне чем летать на втрое более дешевом осознавая - да чудес не бывает не прецезионный инструмент но летает, а не стоит.

WBR CrazyElk

P.S. Гуру рассуждающие о "само висит" и т.д. сразу вызвают в моей голове картину -

Только что отстроенный после смены хвостового серво Belt-CP тестируется на улице мастером пилотажевского сервиса на улице где ветерок вызвая его коментарий - ну какой же он "тупой" в реакциях. И мое ощущение от этой "черепашки" в помещении где идеальный штиль - вдруг кааак ломанется.

То что "само висит" у опытного пилота - каак ломанется у новичка. Так что не стройте иллюзий чтобы понять качество, надо летать качественно.

P.S. Не агитирую ни за одну модель. Агитирую за получение удовольствие и отсутсвие сожалений. Так что мыслено тратьте все что можете и толко это - что останется ваша "прибыль".

Господа спасибо за советы и примеры ! Остановился я на T-REX 450 align.
    В данный момент приобрел симулятор и аппаратурку ( бюджетную ) JR 66 MAX ADT., гироскоп align 750, приемник 700.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SlonSpb Посмотреть сообщение
    Господа спасибо за советы и примеры ! Остановился я на T-REX 450 align.
    Хороший вариант кто бы что не говорил, я начал более-менее летать только на 450-м Рексе(причём б/у из Питера), до этого только "полётывал" и "подвисивал" на Zoom-400

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Хороший вариант кто бы что не говорил, я начал более-менее летать только на 450-м Рексе(причём б/у из Питера), до этого только "полётывал" и "подвисивал" на Zoom-400
    Ну а потом, когда начал летать... не пробовал опять на ZOOM-400????????

Потому как тут очень сильно "психология вмешивается".

Основная масса новичков начинают с типа CP, KING, как я BLADE 400. Ну да, первые подлеты - конечно никуда не годятся.... Потом все лучше и лучше. Первый вертолет побил, восстановил, сам настроил - уже лучше и вдумчиво... Опять подлетнул....
    Ну и так далее... Я то же второй взял 450 SE V2 - и полетел практически сразу... подстроил кривые газа покруче - и все он начал летать.

Но потом я взял опять свой BLADE 400 - дык и он оказывается летает, а если уметь -
    так он еще и хорошо летает оказывается.

И почему я раньше не мог???? Гиру конечно поменял на нем - но все остальное стоковое в пластике....

Так что не всегда однозначно....
    Хотя REX 450 - конечно постабильнее. А самый оптимал - так 500-ка REX....

:-)

Записей в дневнике
    3
    Плохо меня читали я в топике про батареи и тут говорил что Элайн пользовал и пользую....... и ваще я сейчас пьяный и в Болгарии - будете упоминать меня в суе - закидаю помидорами вообще в кажом Вашем посте. А Вы до сих пор не можете перетстать размазывать тут понос прекратить флудить и успокоиться уж даже не смешно за Вами наблюдать все больше жаль Вас становится.....

вы даже не представляете, насколько вы правы.

когда будете на месте модератора, тогда и баньте, не забыв аргументировать свои действия согласно правил. а пока это смахивает на "обсуждение действий/бездействий модераторов", что запрещено везде и всюду.

log-win, это именно этому человеку вы призываете говорить "спасибо"? мне вот почему-то кажется, что указанный им возраст можно смело делить на 2, если не больше. а также то, что если человек не умеет общаться просто в форуме, то в реале он такое же ....., каким выставляет себя тут.
    Вы бы попридержали тут язык и подумали с кем разговариваете. Хотя я правда хорошо и молодо выгляжу спасибо за комплимент. Что касаемо Вас, кроме обсуждения дешевых вещей без реального опыта Вами тут ничего не привнесено. Особенно мне понравилось как Вы опытным людям до офигения доказывали что дешевая китайская аппа на 9 каналов работает так же как JR )))))))))))))))))))) причем не того не другого не держа в руках. Вы с KOVом нашли друг друга ибо оба не имеете опыта подкрепленного фактами да и собственно реальными фактами ничего не можете доказать. Да, мне можно говорить спасибо прииньте........ я абсолютно безвозмездно помогаю людям в реале и помощь реальная основанная на знаниях и только потому что вывели своим бредом из себя я об этом пишу тут хотя никогда не зарабатывал эитим себе очки, а Вы-базарите и пытаетесь утвердиться тут примкнувши к тому кого тут опускают как могут и теперь будут опускать вас ибо вы просто похоже, трындите просто так и раздуваете ветку. Когда научитесь летать, собирать вертолеты нормальные и в Вашем парке появится хоть одна стоящая модель - тогда поговорим. Пока тренируйтесь на своих соосниках.
    Последний раз редактировалось Nikolik; 09.06.2009 в 02:35.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Аффтор: закройте тему.
    2 Николик: Вы это других то перестаньте оскроблять, аффторитетный Вы наш, вы наверно рамсы попутали, тут у нас не зона, а публичный ресурс, так что не надо тут как фраер кидать предъевы непонятные, у нас тут по понятие не хавают, если ты еще не понял. Или если крышняк тут молчит, это не значит что предъяв тебе не светит. Ты понял о чем я ботаю Мать тереза блин, никто не дает тебе никакого права вылевать столько гавна на другим не знакомых тебе людей.
    2 Марнео: извини

Помогите !
    Симулятор EasyFly3 установил, подключаю JR 66 ADT (он включается ) и запускаю программу.

Симулятор определяет что, USB адаптер OK а передатчик не обнаружен (((.

Пробовал джойстик подключать тож не обнаружен.

Как быть ?

Закрытая тема