Выбор классического вертолета

log-win
KOV:

1,5 года, а что горжусь что потратил на хобби за год всего 6000 рублей…

И из них 5999 - стоимость лицензионного симулятора .

optimist

ога. за 6000 рублей можно и дольше фигнёй маяца. если хотите подскажу направления. в общем дискуссия бессмысленна ввиду неадекватности оппонентов я удаляюсь на пляж 😁

upd. аааа. про симулятор лицензией коего гордица ков я и не подумал 😁

i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r

6000 это сильно. при зарплате в 125000 даже я себе не могу позволить ентого. все создаю тему КОV его советы… извиняйте за флуд

KOV

2 оптимист: воровская у вас логика оптимист:(

2 Интерсептер: я рад что у вас такие большие оклады и тем более рад что вы такой сейчас сомоуверенный, ничего придет ваш чудо вертолет и посмотрим что с вашей уверенностью будет. Вы вообще по хорошего 0 в вертолетном деле, зато уже судите людей которые этих хоть какое то время занимаются:))))

a-korenev
HikeR:

у вас же была аппа далеко не за 60 уе, неужели она не умела что-то делать с газом, чтобы он стал плавным?

Дело не в аппаратуре, а в “кривых” руках новичка и неправильных настройках. А понимание приходит с опытом, когда “цифры” МОЖЕШЬ СОПОСТАВЛЯТЬ С ОЩУЩЕНИЯМИ 😉

sapa1
i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r:

при зарплате в 125000 даже я себе не могу позволить ентого

У-у-у… как все запущено-то. Анекдот вспомнился про разговор двух психоаналитиков:

Первый (взахлеб): Слушай! Я себе вчера Феррари купил, двигатель 4 литра, разгон до сотни за три и восемь секунды, триста тыщ евро!
Второй (перебивая): Постой… Мы же с тобой профессионалы, давай просто достанем и померяемся! 😃

a-korenev
KOV:

1,5 года, а что горжусь что потратил на хобби за год всего 6000 рублей…

Странно, а я полагал что “стоимость владения” ( ну естественно при полётах средней интенсивности (исключая зиму) на :
-50 ДВС,типа Раптор около 10000-15000 р.
-450 электро, типа Тирекс около 5000-7000 р.
Цифры приведены весьма условно.

Invidea

Перечитал всю тему…ужас…нет слов…про что спор так и не понял…
Единственное что понял,что некоторые вопросы лучше не задавать, свое мнение не высказывать,первый вертолет должен быть виртуальным.

sapa1
Invidea:

Перечитал всю тему…ужас…нет слов…про что спор так и не понял…

Тс-с-с… Тут для троллей специальная кормушка, чтоб они по другим темам не расползались. 😃

optimist

КОВ, почему воровская? я знаю что у вас вроде и 500ка имеется и 450 кажется) т.е. я вижу что вы можете себе это позволить. или в чём воровская извините ? то что у всех финансовый возможности разные я очень хорошо представляю, лучше многих, но это не повод давать такие однозначные и странные советы как вы даёте. можно стоять на месте и экономить когда это не нужно, можно идти вперёт семимильными шагами и получать удовольствие не вылазя за рамки адекватного бюджета.

про воровскую логику - поясните , интересно что вы имели ввиду.

sapa1, Invidea 😃

a-korenev:
  1. Чтение форума, ТРОЛЛИНГ (модное слово!) сбор информации о первом вертолёте.

это кстати не троллинг, максимум школьником обозвать могут) троллинг это бессмысленный и беспощадный срач и флуд 😁 который не избежен в филосовский и религиозных вопросах, которых даже в нашем хобби по видимому хватает 😁

i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r

оптимист прювет от рязанских. сасовское вертолетное училище. ваших много было в 1997 году.

Xenomorph22
KOV:

1,5 года, а что горжусь что потратил на хобби за год всего 6000 рублей…

А за остальные полгода? 😉
Ваше утверждение равносильно: “Я потратил на машину 6000р и … и купил себе запорожец и горжусь этим”
Нет! Не дам я Вам порулить Трексом600 даже за деньги, с таким подходом и отношением к людям Вы просто не достойны его 😝

optimist

да нет. даже никто не спорит что у всех бюджет по разному ограничен. можно и за 6ть тыщь летать - сидеть разбираться в теории - брать клоны за 30-40 бакосов и доводить их до ума. но советовать это всем подряд же нельзя ))

KOV

2 Xenomorph22 : Ну я на Ламе летал, очень дешевая в эксплуатации машинка:)) Ну не датите, переживу как нибудь…
2 оптимист: Кинг это не клон, его до ума доводить не надо.

optimist

вы мне на вопрос ответьте про мою логику )) интереснож

KOV

Ну вы же гордитесь ломанный симом?? Зато предлагаете покупать сразу нормальные вертолеты и аппу, в том и воровская, что могу укасть украду (хотя аппа намного дороже стоит)😃) И это же клоунов касается, которые вы так расхваливаете:)

optimist

а… вот вы про что) я горжусь? де я такое писал ? 😃 у меня и купленные есть симы и не купленные. вообще эта тема для меня неактуальна и не интересна в плане того что и купить могу а могу и не покупать по настроению и качеству продукта. ибо софта по долгу службы пользую всегда много и совершенно разного.

кстати. то на чём я летаю постоянно у меня официальное. и что ? )

KOV

😃))) Да между прочим 450 у меня никогда не было, на будущее если будете примеры приводить. Хотя я на нем летал и на клоунах тоже, не вижу принципиальных отличий, подчеркиваю именно на полетах в горизонте.

optimist
KOV:

😃))) Да между прочим 450 у меня никогда не было, на будущее если будете примеры приводить. Хотя я на нем летал и на клоунах тоже, не вижу принципиальных отличий, подчеркиваю именно на полетах в горизонте.

буду знать. зачем незнаю)

ага. я тоже не вижу принципиальных отличий клонов от оригиналов.темболее в полёте блином. тароты вот погрубее сделаны, но терпимо))

KOV

по поводу таротов крутил сегодня в руках 500, визуально не заметил что она лучше сделана, распросив понял что проблем не меньше чем другими клонома, впечатлился дюралевой шестерней на передаточном механизме хвостового вала:))) Не понял зачем люди такие деньги за него платят когда можно купить нормальную 500:)) Понял что проблемы с изготовлением деталей имеют место быть, короче нафиг эти Тароты:)